Юлия

Мужчины, кого больше предпочитаете...тощих куриц или шикарных дам?)))

Ответы
Рост

Сергей Лыков
Хуй соси чмошница ...иди хуй соси спидоноска чтоб тебч в сауне ебали по кругу шлюха портовая,со своими проёбанными дырками,ты мычишь громко когда тебя ебут в жопу обкончанная шлюха😂😂😂😂😂😂

Юлия

😱

Рост

Это он все дамам пишет, а потом в ЧС берет.

Юлия

Не попадался еще))

Elchin Tehmezov

Обоих )) главное, чтоб все было в порядке. Вот на пример шикарная тощая курица. 🖼

Барон Де Гофмансталь

Вы уж не сравнивайте еду с человеком, Если шикарные дамы, то и стройные девочки, а если тощие курицы, то и жирные свиньи)))

Юлия

😱

Вадим Writer

Какой тут может быть разговор. Тощие курицы пусть по подиуму ходят, а любить нужно шикарных дам, желательно полненьких

Юлия

Мужик🤝

Вадим Writer

А то!

Виталий Иванов

юля ты сама сначала реши к каким относишься. вернее к каким хочешь относиться. а то предлагаешь то чего нет у тебя.

Юлия

Седену нажили а мозгов нет...тяжелый случай

Виталий Иванов

куда уж мне.это ты умная такая. что даже замуж не берут.

Юлия

Я замужем дядя

Виталий Иванов

ты сама в это не веришь. поэтому и такие вопросы.

Юлия

🤦‍♀️

Сергей Ситников

Тех с которыми в постели можно будет позволить себе всё для того чтобы удовольствие получали обоя

Максим Белов

Девушке должна идти её фигура, больше предпочтение стройным , хорошей не плоской попой 👍

Сергей Анахин

А меня все устраивают. Главное, что бы доступ к телу был беспрепятственный.☺️ ☺️ ☺️

Юлия

Женись тогда)

Сергей Анахин

Насмешила. Юлька. Женат по самое некуда. 37-ой год вместе с супругой. Дочь, зять, внучка, сын, невестка, внук, сваты. Весь боекомплект.☺️ ☺️ ☺️

Юлия

Тогда у вас есть доступ бесприпятственный)

Сергей Анахин

Ну, Юля, ты загнула. Я могу к проститутке сходить 1-2 раза в месяц для здоровья, как говорит моя соседка, когда выпьет. Но что бы об этом никто никогда нигде не узнал. А шашни. сопли-слюни, всякие любови мне и даром не нужны. А с проституткой деловые отношения: платишь деньги, получаешь удовольствие и свободны оба.

Юлия

Фуу

Пан Стефа́н

Тощих курочек! Нежных и ласковых. Вообще не интересно её благосостояние, была бы женщина ...

Сергей Усольцев

куриц.Шикарных шлепнешь с утра по попке,вечером с работы приходишь-она еще колышется...

Vicrus

Наверное это аналогично тому когда говорят "хороший петух жирным не бывает"?))

Юлия

😄

Vicrus

👌 😉

Гия Гогохия

Тех .кто весел и позитивно настроен.К тому же не прочь повеселиться в постели.

Алексей Васильев

Вопрос с подвохом?? Худые значит уже курицы... а полненькие - шикарные дамы :)))

Юлия

Я так вижу)

Алексей Васильев

Ох... как же вы далеки :))

Юлия

Я далёкая?🤔

Алексей Васильев

От такого видения...

Юлия

Ужс

Алексей Васильев

Кому что нравится

Ев
Евгений

А можно саму Женщину. Ту, которая сама меня предпочитает другим и понимает.

Ma
Maria

nu, eto tolko ia..)

Сергей Лыков

Свою свою избраную небесами мою единственную я предпочитаю и хочу и желаю

Сергей Лыков

Привяжешь к кровати руки и ноги и будешь любить меня до изнеможения

Юлия

Нее...ты чего удумал то??

Сергей Лыков

Аа чего...ты моя любимая дорогая женушка...вот и будешь меня мучать чувственными наслаждениями

Юлия

Ты мазохист?

Сергей Лыков

Нуууу а при чем тут это

Павел Останин

Шикарную даму, коей является моя жена. Завидуйте-дрочите, Мне фиолетово.

Юлия

🤦‍♀️

Alex S

Тощих. Откормлю до нужного состояния. Главное, вилки и ножЫки попрятать.

Владислав Кравцов

До каких размеров шикарных? Шар идеальная фигура, но не в этом случае)

Юлия

))

Владислав Кравцов

Лично я предпочитаю не биться о скалы, но слишком большие волны пропускаю мимо) а вообще -- был бы человек хороший

Юлия

🤝

Владислав Кравцов

Содержательно пообщались)

Юлия

😁

Владислав Кравцов

Слов только на вопросы хватает? Я опечален

Игорь Тишковец

почему стройных обижаете??? главное чтобы не "дура"... прошу прощения...

Юлия По

Разные мужчины любят разных женщин. Стоит ли оскорблять тут кого то?