Auto-Spar Автопродажа

Сейчас правильнее покупать новую российскую машину или б/у инимарку?

Ответы
ОК
Олег Карамза

Сейчас надо нечего не покупать. Ждать. а некогда ждать .То конечно машину производства РОССИЯ. Это Вам в следствии эксплуатации будет очень экономично

Маргарита Львова

Пожалуй цена будет одинакова, разница в качестве . сын купил Волгу б\у и нет проблем муж иномарку . так вот эта иномарка чистый деньгоотсос!!!

Auto-Spar Автопродажа

По работе я связан с доставкой б/у иномарок из Европы в Россию. По опыту могу сказать, что б/у иномарки, (с точки зрения надежности и дешевого обслуживания) нужно покупать - до 2000 г.в., и не редких брендов. На первом месте - Фольксваген, на втором - Мерседес.

Auto-Spar Автопродажа

Работы много было, некогда было в сетях общаться. Сейчас рубль сильно упал, работы меньше стало. Забыл еще сказать, что в качестве семейного автомобиля, учитывая вышеперечисленные преимущества, ауди А6 (или ауди 100) в 45-ом кузове. Сам такой владею. 😉

На
Надя

Новый автомобиль-есть новый автомобиль!

Auto-Spar Автопродажа

Ну да... Если есть проблема - "куда пристроить лишние деньги", тогда только новый 😉. Есть статья на эту тему, в свете последних событий: http://autodonar.blogspot.com/2015/01/blog-post_11.html

А З

Сейчас правильнее подождать до весны

Nelle Masimova

не знаю как модно, я бы взяла иномарку

Руфина

похоже.все кинулись покупать.что то.

Auto-Spar Автопродажа

Да, те у кого есть на что покупать...

Роман Молчанов

Всё новое,всегда лучше ,любого Б/у

Роман Молчанов

Ваше дело.Подержанная,всегда несёт информацию о прежних владельцах.Как правило,ничего хорошего !!!

Auto-Spar Автопродажа

Я не владею халявными деньгами и новую никогда не стану покупать ( ни машину ни квартиру...) А по нынешней ситуации тут подробно описано http://www.auto-spar.ru/novosti-rynka-avto-iz-litvy-avto-iz-evropy/rynok-avto-iz-evropy/358-avto-iz-evropy-stoit-li-pokupat-pri-padenii-rublja.html

Роман Молчанов

Это ваше дело ! Не моё. Покупайте,что хотите.По ссылке не пойду не люблю.

Auto-Spar Автопродажа

Да, как говорится в поговорке" "Хозяин - барин" 🙂

Сергей Колесников

Я-вообще за русские машины.

Auto-Spar Автопродажа

Да, я тоже много мотался, по всей России (до Урала). Сейчас по Европе езжу..., на много приятней 🙂

Сергей Колесников

Всё правильно:европе-европово,России-Русское.Кстати-патриотичнее,как-то,не находите?

Auto-Spar Автопродажа

Нет. Моя практика показывает обратное. Газель ломалась чаще, ремонт я делал не сам(условий не было), отдавал в сервис, а по работам цены были одинаковые.

Сергей Колесников

Я всё делал сам.+качественные ГСМ.Запчасти плохие-согласен.Вакуумник менял 3 раза.Повторяю:полгода,всё сломалось.что могло и ВСЁ!Кстати:на Газели ездить комфортнее,чем на М207Д.

Auto-Spar Автопродажа

Тогда могу сказать одно: "На вкус и цвет - товарища нет." 🙂

Александр Миргалимов

иномарку,если не очень б/у

Седрик Диггори

на ведре или на машине?

Евгений Лавровский Женат

Всегда - иномарку

Юрий Симонов

инимарку...

Анатолий Гусаров

велосипед

Яя
Яяяяяя

иномарку

Татьяна Городилова