Max Alabin

Бывает ли у вас чувство разочарованности кем-то или чем-то, если ожидали одно, а получаете другое? К чему это чувство приводит?

−1
Ответы · страница 2
Толя Попов

😲........................👉😩👈......к этому☝️🤔

Max Alabin

Разочарование - это способ поссорить кого угодно с кем угодно. Просто одно дело, когда правду говорят, а другое дело - когда врут и подставляют.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Стараюсь уже больше не очаровываться

Max Alabin

Ясно.

Осеннее Настроение

Бывает. К тупику отношений приводит...

Дмитрий Каракозиди

Бывает. Приходится трудиться дальше.

Max Alabin

Сильно падает впечатление и мнение о человеке.

Ин
Инга

Это грабли...идем дальше..наступать

Max Alabin

Опыт все лечит...

Max Alabin

Увы.

Белый Тигр

К неприязни а иногда и ненависти

Max Alabin

Ну да. Именно так.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уже нет.. Чуйка не подводит

Max Alabin

Как это Вам помогает?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Помогает ли!?... Может мне хочется сначала очароваться, а потом будь что будет. 😁

Max Alabin

Значит чуйка подводит?

Max Alabin

Очаровываетесь и не разочаровываетесь?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну.. Так и хожу.. Вся из ся очарованная))))

Sekach Dev

Война у нас затянулась...

Max Alabin

Согласен. Мне жаль, что гибнет столько людей с обеих сторон. Железки - это фигня. Нужно иначе вопрос решать. И быстрее и эффективнее.

Sekach Dev

Так, это же уже было... какие то Минские договорённости... Но, пока США будет продолжать командовать на украине и ЕС... это не закончится... им это всё выгодно...

Max Alabin

К сожалению, да. Но тут 2 стороны конфликта, обе должны что то предпринимать...

Sekach Dev

Вот и предпринимают... война продолжается...а люди гибнут...

Max Alabin

Значит плохо предпринимают...

Татьяна Морозова

к недовольству собой..(

Max Alabin

😱 ясно

Игорь Котелевский

к Ненависти и Мести ...

Max Alabin

Месть - это если ваши интересы задели?

Игорь Котелевский

Вы же спросили у меня , а не в общем !!!

Max Alabin

Понял Ваше мнение, спасибо.

Cветлана

Да. К переоценке.

Cветлана

Да, верю, только где его найти, хорошего

Max Alabin

Посмотрите в интернете рядом с собой, отзывы читайте, специализацию уточняйте

Cветлана

Так нет таких, чтоб отзывы были хорошие у всех. Кто то пишет супер, а кто то ужас.

Max Alabin

Анализируйте, сходите к 2-м или 3-м специалистам. Они помогут Вам мнение сформировать, даже если сами будут где то ошибаться.

Max Alabin

Зато упорядочите все в своей голове.

Екатерина

К восхождению..

Max Alabin

Это от ситуации зависит. Бывает, что он думает, что стал умнее, а на самом деле оказался одурачен. А бывает и реально поумнеет.

Max Alabin

🖼это нужно тоже учитывать

Екатерина

🖼для ситуации одурачен будет повторный удар...и т.д... пока не прозреет..

Max Alabin

Так лучше, а то можно всю жизнь прожить - так и остаться дураком.

Екатерина

ПРИРОДА милосердна, её ШКОЛА надежна..

Лева Правая

Нет. Перестало.

Max Alabin

У меня есть. Я не хочу общаться близко и даже работать с такими.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К разрушению...

Max Alabin

Согласен. Так можно с супругой или супругом развести. С партнёрами по бизнесу тоже.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё можно... Разочарование, увы, губительно...)

☀️ Леди Солнце ☀️

К равнодушию

Max Alabin

Так можно и с работы уйти и семью расколоть. Да?

☀️ Леди Солнце ☀️

Семью расколоть! Странный термин

Max Alabin

Ну а если кто то один сильно разочаруется другим человеком, что в корне изменит представление о ком-то ... Разве нет?

Герой-Любо V Ник Z

к охлаждению

Евгений

переделываю

Max Alabin

Что Вы имеете ввиду?