Когда человек указывает на недостатки другого, тем самым не становится лучше или умнее, так он покрывает свои недостатки. А некоторые питаются негативом, жить не могут ни дня, что бы не обсудить кого или унизить. Но знайте, всё плохое возвращается, либо самому обидчику либо его детям. Закон бумеранга И ОН РАБОТАЕТ.
все мы вечно обижаемся это норм но выплескивать на чужих ничего тебе не должных людей как то глупо. я сегодня с утра разнылась перед мужем что мы в последнее время никуда не ходим дом работа . а он мне сказал что я всегда раньше была инициатором а сейчас жду когда он пригласит.
Многие хотят друг друга задеть или обратить на себя внимание, но интеллекта, к сожалению, не хватает, а хватает только на хандру и недовольство от собственного бессилия
абсолютно согласен с Вами!
Их где то там обидели а они тут злость выкидывают. Говорите тем людям в глаза которые это заслужили . А не тем кого вы в глаза не видите и не знаете.
И ещё меня пугают люди националисты. Зачем вы тут? Ведь здесь страдных стран общение. Если вы любите только вару нации , вам тут не место. Не злите других своим присутствием
С наступающим вас!!! Пусть в вашей жизни встречаются только лучшие люди
Ещё раз спасибо! И Вам того же желаю
Вы совершенно правы!!!!! У многих такой настрой ужасный!!!!!!! Любите друг друга. И ковырятся лучше вмего в себе,чем критиковать других.
Это Вам везет на обиженных и обойденных На сайте есть и лучше мир ,но иногда его взрывают именно те ,о ком шел выше разговор !
уязвлённая гордыня....мне тоже кажется смешным и детским капризом, когда негатив от одного человека переносится на всех.
Всё! Начинаю новую жизнь))) больше ни кого обижать не буду))))) А мой подручный инвентарь тоже надо выложить?))


Не тянется))))тежело.....оооо. Надорвусь))))
тогда верхний бери, он уже сам в руки просится
Нет! Седьмой с низа мой)))))
тебе виднее...что на нем напишешь?
Напишу! Это моё)))) Я очень добрая, но лучше не подходи)))))) и выложу свой инвентарь
Как человек так отвечу: устали люди, очень устали а здесь и есть те кто разочеровался иначе были бы с любимыми..
Хорошо как женщина: все перепуталось в жизни мужчины забыли кто и как и зачем он мужчина а женщины вынуждены быть сильными и боятся всего и наоборот.
Хорошо, это Ваше мнение и я его уважаю
Такая порода людей стала.... женщины обижены на мужчин ,а мужчины обижены на женщин...все и везде мы плохие...
Может так много негатива в соцсетях, потому что в реальной жизни некоторым людям и высказаться не кому?
Я с тобой в этом не лёгком деле, но видимо это человеческая сущность, когда Одри нормальные другие нет
я думаю нет ненормальных и нормальных, есть характеры людей, но зачем обо всех плохо, когда только один такой
Так ведь надо выделиться чтобы все видели какой он
короче, у всех депрессия...
да каждый считает себя идеальными и что их не достойны поэтому одиноки и тут тусят всякую хрень несут
Всегда и все хотят чтоб именно за ним осталось последнее слово,не хватает ума красиво замолчать.
И я об этом! Но мужчины пользуются своей безнаказанностью и продолжают обманывать и обижать!
Действительно, всё чего - то хотим друг от друга... Не пора - ли стать мудрыми и счастливыми!
вы правы нужно уважать как мужчину так и женщину. Все мы по своей сути и характеру разные.
Хочется же немножко "постебаться" в виртуальном мире. Кто со злостью, а кто и с юмором....
Да уж....Проще выключить комп и заняться любимыми делами, чем негатив сюда сливать..
Нуу, таких надо исключить из сайта))
Вот именно, как-будто больше не о чем поговорить, как оскорблять по половому признаку!