Ир

Сейчас я выдохну, сосчитаю до десяти, выпью кофе, успокоюсь... и убью паскуду!🙂 ✌️

Ответы
Savely Kitat

🖼

Ир

🖼

Savely Kitat

Вы красавица...кофе не пейте много

Ир

Сверх-наглость — это доставить неприятности и потребовать оплатить доставку.еще раз-подсказка...

Руслан Аргын

не торопись только).. надо удовольствие продлевать))

Ир

🙂 ✌️

Ма
Мария

ВЕРНО И МНЕ БЫ ТАК.🙏 😇 🌅 🍰 🍮 💝

Ир

🙂 ✌️

Никифоров Валерий

🖼

Ир

🖼

Ир

Подсказка. Фото-ребус, который вам следует разгадать..Права на ошибку у вас нет. Неверный ответ-вы в игре, ставки в которой определены вами)))

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!

Раиса Варавва

Посадять, однако.😄 😁 😆 😅

Ир

🖼

Раиса Варавва

Однако.🤝 🤝 🤝 🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Он смоется... поменяй очередность

Ир

🖼

Ир

Ответ неверный! Подсказка...фото-ребус, который вам следует разгадать. Права на ошибку у вас нет, неверный ответ-вы в игре, где ставки вы определили сами)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бооьше не буду.. и потом я все равно не могу на ней жениться, у меня уже есть супруга

Ир

Ответ неверный! Вы в игре!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не дотянетесь😂😃😄😆

Roman Litvinov

Темпераментная детка ..

Ир

🙂

Наталья Суманосова

паскуде не повезло))

Ир

🙂

Юрий Ерилов

Не убивай, хай живе!

Ир

🖼

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Не промохнись😊

Ир

В этом вопросе главное: напугать и ввести в заблуждение!🙂

А*
Александр ***

Таракана что ли?

Ир

Вы снова перепутали все предметы...цели..задачи..🙂

А*
Александр ***

Снова?😆

Ир

🙂 ✌️

Ка-Валерчик Гузенко

Не уважаете УК ?

Ир

А вы думайте...думайте))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Так под ваше описание подпадают , от детей до родителей !

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgОтвет неверный! Подсказка..фото-ребус, который вам надо решить. Права на ошибку у вас нет, цейтнот по времени защитывается как неправильный ответ, ошибка-вы в игре, ставка в которой определена вами же)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Что там цейтнот ! Я утонул в этих глазах !!!

Ир

Ответ неверный! Вы в игре!

Голибжон Нишанбаев

Успокойтесь!

Ир

Прежде чем убить-обязательно надо успокоиться..и кофе с сигареткой-тоже обязательно..

Голибжон Нишанбаев

😂😂😂Нет,усппакоится и не убивать не кого

Ир

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно))))

Ир

🖼

Ир

Подсказка. Фото-ребус, который вам следует разгадать..Права на ошибку у вас нет. Неверный ответ-вы в игре, ставки в которой определены вами)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что это ещё за игры?

Ир

Ответ неверный! Вы в игре!

Валентина Гончаренко

Ир

🖼

Валентина Гончаренко

Это Вы? Или……

Ир

Подсказка. Фото-ребус, который вам следует разгадать..Права на ошибку у вас нет. Неверный ответ-вы в игре, ставки в которой определены вами)))

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!