Юлия

Чем отличается умный от грамотного?

Ответы · страница 5
Григорий Семенович

Умный не хвалится, что он грамотный(разве что при поступлении на работу).

Алексей Васин

А когда женщина обнажается до гола ...она тогда так же умна ..как всегда?)))

Господин Дроссельмейер

Умный найдет дополнительные способы, а грамотный сделает по заученному

Александр Максимов

Грамотный делает только первые шаги к уму, а умный уже шагает к разуму!!!

Эл
Эльвира

Умный много знает и понимает, грамотный следует правилам правописания.

Сперанский Вадим

Одно это сугубо набор знаний, а другое общее интеллектуальное развитие

Анатолий Богданов

Красавица! Умный знает как делать, а грамотный - что будет. Или наоборот.

Ev
Evening.

Иногда умный умнее грамотного...А вот грамотный,не всегда бывает умным.

Z Сергей Балхошин V

сложно сказать я вот не грамотный а все говорят умный ))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

Просто так говорить не будут)

Z Сергей Балхошин V

вы так думаете ??))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

да у меня сложилось впечатление что вы весьма умная девочка)) вот

Z Сергей Балхошин V

ну как смог ))))))))))))))))))))))

Артур Корнилов

умному пофег как писать и как написано , но он знает как правильно(мтф)

Ирина Гавриловна

🤔Умный в гору не пойдёт) а грамотный пойдёт по более пологому склону)

Владимир Белозерский

Умный кроме грамоты знает что то другое, но может быть и не грамотным.

Эдуард Фишер

умный умничает - грамотный воплощает в жизнь то о чём умный умничает!

Юлия

Умничает дурак....не путайте эти понятия

Владимир Литяйкин N

Это я - ум- это способность размышлять, сопостовлять- и делать выводы

Юлия

А грамотный не умеет этого?

Владимир Литяйкин N

Не смеши меня пожалуйста- грамотный знает законы и правила, а умный все может этот багаж выстроить в линейку

ვასო წილოსანი

Умный возможно не уметь читать и писать! А грамотный начинании и все

Юлия

Щас все умеют, но умнее не становятся)

ვასო წილოსანი

Это твой мнение, спроси их))))))

Алексей

Умный знает как поступить . а грамотный хорошо усваивает информацию

Elchin Tehmezov

Умный говорить разумно. Грамотный не всегда разумно. За то грамотно.

Ех
Ехидна

умный думает, а грамотный просто знает... И не всегда грамотный умный

Анатолий Бронский

Я знаю,что есть много грамотных дураков, есть не грамотные но умные.

Лариса Ларина

Грамотный своею грамотностью кичится, а умному это не нужно....☝️🤓