Как То Так

китайская посл. гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Верите?

Ответы
Юрий Харипов

Верю! но только тогда, когда по-настоящему хочу встретиться: судьбы важней моё неистребимое желание, насквозь пропитанное верой в успех - и тогда я встречу всех тех, кого пожелаю увидеть... несмотря на слепую и судьбу.

Елена

Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено было встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется.

Галина Руденко

А почему бы и нет? Так и происходит в жизни - для меня самая большая загадка, как люди из разных концов, разных семей да и вообще такие разные - объединяются... оказывается, - красная ниточка )))))))))

Как То Так

😘 🌹 меня тоже это удивляет!

Галина Руденко

Нас уже двое... Компания ещё нужна? Чтоб хотя бы на троих ))))))))

Как То Так

да, конечно! будем искать!

Галина Руденко

))))))))))

Светлана Асадова

Верю! Не всегда встреча состоится. Некоторые спешат и ошибочно принимают встреченного за того, единственного. А другие встретятся в следующей жизни.

Лариса Артёмова

Да. Мы с моим мужем в течении 8 лет общались с одними и те же людьми и ни разу не пересеклись. И только спустя 8 лет нас "познакомили". Мы вместе уже 19 лет.

Как То Так

;)Здорово!

Алекс *

Думую нет. Многие люди которым суждено быть в месте никогда не встречались, это же что тогда значит, что их нити оборвали ? Нет так не бывает.

Как То Так

нет , просто не время!

Алекс *

Но некоторые до самой смерти не могли найти себе того кто им нужен, как тогда ? В раю иль же в аду найдут что ли ?

Как То Так

где-то была ошибка, где-то не узнали... сердцем надо смотреть и не перечить судьбе.

Алекс *

Тут то Вы правы......в этой поговорке же не стоит что они будут вместе и будут жыть всегда радостно.

Алекс *

)))

Элеонора Зейналова

Акак объяснить, что мы проходим мимо тясяч людей, а останавливаемся на одной, в общем-то среднестатистической личности

Nell ***

Насчет того что эта нить именно красного цвета-закрадываются некие сомнения....ну а во все остальное очень даже верю!!

Как То Так

это для богов метка!

Артём

Не верю. Красный цвет находится в видимом спектре, соответственно красная нить не может быть невидимой

Как То Так

может и так!

Александр Шахматов

Инвариант - стандартная фраза следователя НКВД в 30-х годах: "Когда, где и с какой целью вы родились?"..)))

Как То Так

😮 O_o круто!

Wlad Axmeteli

Очень мудрая мысль. Если этот человек ваша судьба то ничего вас не разлучит с ним! 🙂 🌹

Леонид

Пуд соли, который предстоит съесть молодым, отодвигает медовый месяц! Вот и вся вера

Как То Так

я прощаю минтая, я к его икре неплохо отношусь!

Леонид

Дочь, кушая зернистую, как-то, между прочим, предлагает:"Присаживайся, ПЛЕСЕНЬ"

Как То Так

юмористка! на своих не обижаются да и плесень на сыре дорого и вкусно! 😄

Леонид

Вот и мне суждено было встретиться с ней без всяких красных нитей. Благородную плесень в сыре она также уважает

Елена Свадеба

Может,и так...но предпочитаю верить не китайским пословицам,а Слову,Божьему-Библии!

Анвар Назыров

Может быть на планете снеговиков так!))
А кто определяет тех, кому суждено или нет?

Анвар Назыров

Не знаю, не встречался как то с ними!))

Как То Так

я тоже

Анвар Назыров

Тогда откуда знаете, что это "боги"?

Как То Так

ну назовите сценарист!

Анвар Назыров

откуда знаете?

Александр Баштан

Даже если и соединены, но длина нити бесконечность, то какой от этого знания толк?

Как То Так

надежда

Александр Баштан

Только и остаётся.

Римма Катунина

ВСЕ .ЧТО НУЖНО ТЕБЕ, ПРИДЕТ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ.СЧАСТЬЕ - ЭТО НАЙТИ ТОГО,КТО ИСКАЛ ТЕБЯ!!

Владимир Эфф

Это случайность. Об этом пишет и библия. А как могут быть связаны случайные вещи?

smile Salaueva

Конечно!Но и под лежачий камень вода не течёт---диктует наша пословица--согласны?

Десант

Карма приведёт нас куда угодно, чрез материки и страны, коль это предусмотрено

Как То Так

тоже верю!

Наиля Галеева

Да.Всевышний соединил меня и моего мужа,на целых 39 лет,а возможно,на большее.