Cергей

вспоминается детство-мама.одевая колготки.говорила.запомни-2 полоски-это-ж...па...

Ответы
Татьяна Соколова

Сразу видно - молодой человек вопрос писал...А вот у меня на памяти не колготки, а страшные х/бешные чулки были с резинками...жуть...))) Колготки появились в конце 60-х годов и то. страшным дефицитом считались.

Cергей

возможно...суть не в этом

Татьяна Соколова

Где то слышала, что с...уть у нас в подъездах, а вы узнали где у вас энное место?

Napoletana

И это была первая ... в твоей жизни, потом твоя девушка показала тебе две полоски на тесте и это уже вторая жо... Товарищи, подсказывайте уже, мне мозгов не хватает.

Cергей

вот.вот.спустя много лет-такая же

Zk
Zkoodiabet

Я ПОМНЮ МАМА МНЕ ГОВОРИЛА, ЕСЛИ ТЕБЯ ТОЛКНУЛИ А ТЫ ИХ НЕ ТОЛКАЙ, В ДЕТ.САДЕ. ПОЧЕМУ? А ИМ БОЛЬНО МОЕЙ МАМЕ УЖЕ 84 ГОДА. дАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ.

Cергей

да...правильно

Zk
Zkoodiabet

😄

Пономаренко Евгений

И душу нежную под грубой робой пряча,
Суровый шкипер дал ему совет:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Cергей

во!в точку!

Пономаренко Евгений

Вы мосты не жгите за собою,Вы не рушьте карточных домов,-Бог с ними совсем, кто рвется к боюПросто из-за женщин и долгов!

Наталия Гайдашева

Ваша мама, разговаривая с вами в столь нежном возрасте употребляла такие слова ?!!! Сочувствую

Аlex Ross

Крошка дочь к отцу пришла, и спросила кроха: Две полоски - хорошо? Папе стало плохо!!!

Лена Таланова

вот с тех пор две полоски - это полная .опа ( тесты на беременность, разметка дорог)

Cергей

и я про то!

Ольга Фавстова

Боже, какая я старая, когда колготки придумали, я уже в школу ходила...

Анатолий Несходимов

есть много других воспоминаний из детства, более греющих душу

Татьяна Черткова

почему-то ничего с детства не изменилось в этом направлении..

Cергей

да! 😄

Ал
Алекса

это ж-па для девочек, мальчику нужно место для провизии 🙂 😄

Alex Volcov

мама была права..... когда вижу две полоски, понимаю, что.....

Cергей

😄

Ме
Мелисента

Никогда не говорила такого своему сыну. )))
Это - СЧАСТЬЕ!

Елена Бойкова

Ну и что тут обсуждать? Наверное нужно посмеяться?????

Ольга Мирошникова

Спасибо за воспоминания ! Я тоже такая мама!!!

Елена Кулакова

Когда я была маленькая,колготок еще не было.

Татьяна Беляева

Колготки появились когда я училась в школе.

Наталья Курипко

колготки надевали но никогда не говорили .

Татьяна Иванова

Когда я была маленькая -колготок не было!

Ksu Ksu

А меня еще качали в колготках в воздухе