Светлана Виноградова

моя кошка старенькая,покрыта натуральной шерстью.Её надо пересыпать нафталином,спасая от моли?

Ответы
Сергей Поляков

Не-е, нафталином не надо, чихать будет. Лучше присыпать снегом, пройтись щеткой и как следует выбить пыль с молью плетеной выбивалкой. Будет как новая, сносу нет ...)

Medvedrus Иванов

Её надо кормить рыбкой,а не сухим кормом.И конечно ни в коем случае не киттикетом и вискасом,от них кошки болеют и умирают быстро.И гладить её и пузико ей чесать.

Николай

Не видел кошек с искуственным мехом!Но если у Вас всё так плохо пересыпьте!Не могу правда сказать что кошка о Вас подумает!

Светлана Виноградова

Ой,она обо мне каждый день ТАКОЕ думает,я уже привыкла.Вот она к моей тупости привыкнуть никак не может.Тяжко ей со мной😂

Николай

Значит не всё так плохо,кошка Вас понимает!

Светлана Виноградова

иногда лучше не знать о том,что ты зависим от идиотки.

Гр
Грейсвандир

...ее надо к Петросяну на концерт сводить - это ее избавит от многих эпистимологических проблем)

Serqey Chernov

вы тоже не молоденькая......может тоже нафталином, в некоторых местах.......а то мало ли))))))

Светлана Виноградова

вы вроде не старенький,а мозги пора тоже нафталинить,извилины засохли и скукожились.я просто пошутила,а вы не поняли

Serqey Chernov

я всё же постарше и мозги с извилинами на месте.......а я пошутил и вы не поняли))))

Светлана Виноградова

ну и ладно,я думала,что всё гораздо хуже:,придут злобные гринписовцы,спасать мою кошку ,а меня бить ногами в живот.рада,что разрулили мирно😍 🙂

Serqey Chernov

всё нормально...тоже рад что друг друга поняли 🙂 💐

Юрий Паренкин

что что у вас старенькое..................и нафталином. Мдаааааааааа, довели вы киску свою)))

Юрий Попов

Нафталин вреден!!! Обсыпьте табаком Примы и обложите мандариновыми шкурками!!!

Светлана Виноградова

где табак взять?Придётся начинать курить!А от запаха мандарина она(кошка) как от чумы бежит

Юрий Попов

А от нафталина прётся?))

Светлана Виноградова

сейчас проверю.если не отвечу через 5 минут-значит,на меня точно действует.А на неё..кошка сама напишет.😅 😝

Владимир Панферов

Если она ровесница вам, то вас действительно уже пора пересыпать нафталином

Светлана Виноградова

вопрос был написан для того,чтобы поднять настроение. в том числе и вам.а в ответ я получаю грубость!за что?вы ведь тоже будете пожилым,старым.надеюсь,что вам не будут говорить такие вещи.

Владимир Панферов

Мне жаль кошку, я очень люблю животных. А кошки от нафталина просто погибают.

Светлана Виноградова

народ,вы всерьёз думаете,что я старая маразматичка,пересыпавшая кошку нафталином?я просто хотела,чтобы вы улыбнулись.

Владимир Панферов

Я улыбнулся.

Светлана Виноградова

спасибо за улыбку.от неё стало теплее🙂 😍

Валерий Гаршин

не кошку надо пересыпать.....а вас-что бы подобные мысли покинули вашу голову.

Михаил Гагарин

Нужно полагать.кошечка сама о себе позаботится,не такая она уж беспомощная.

Виталий Бугриев

Я тоже не молодой, и шерсть достаточно густая, но на нафталин не согласен!

Светлана Виноградова

будем искать для вас другие средства?или оставим на съедение?

Виталий Бугриев

Многие пытались плешь проесть, но зубки обломали.

Марат Бигалиев

ДАЙТЕ СПОКОЙНО ДОЖИТЬ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ И НЕ МУЧИТЬ ЕГО ВСЯКОЙ ХИМИЕЙ

Андрей Емельянов

лучше апельсиновой крошкой--вкуснее пахнуть будет а эффект тот же...

Ракиб Расулов

да у меня две кошки маленькие парень и девочки забирайте от меня

Светлана Герингер

Она хоть и старенькая, но она живая. А моль "живую" шерсть не жрет.

Светлана Чижевская

Её можно только от блох спасти а с остальным она сама справится

Docc Docc

Что ж вы так не любите свою кошку? На себя нафталин насыпьте...

Светлана Виноградова

ну ШУЧУ Я!Не поняли разве?Проверяю ваше чувство юмора!

Docc Docc

Моё? Кошка вам этого не простит....

Светлана Виноградова

чего?Я же на неё ничего не сыпала!Я её люблю,в обиду никому не дам!😍

Docc Docc

Ура!!! Хоть одна стоящая мысль...

Светлана Виноградова

я реабилитирована хоть немного в ваших глазах?😉

Docc Docc

Однозначно. Кошки - это святое....

Светлана Виноградова

🐱ура!!Я спасена!

Птица - Душа

тогда дайте уж сразу ей мышьяка .. чтоб не мучалась , болезная

Св
Светлана_Светлана

Статью за жестокое обращение с животными ни кто не отменял

Ольга Опекунова

Надо блох у ней завести..,те отстоят родную шерсть..😏🐜

Светлана Виноградова

БРАВО!!!БРАВИСС

Светлана Виноградова

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Ольга Опекунова

Светлана..,ОПЫТНЫЙ..👍😀