Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Бабушка у меня старенькая, как, если её нафталином посыпать, процесс старения замедлится?

Ответы
Нина Блинова

Я сама бабушка и не спешу стареть, знаю. что моим внукам без меня будет плохо. Кто их побалует. Я выросла без бабушек, их забрала война, ну очень грустно!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Можно обнять за твои слова

Евгений Смотрицкий

Бабушка ж УЖЕ состарилась. Может и замедлиться, но важно с собой что-то делать. надо спешить посыпать себя, чтобы медленнее стариться, пока молод!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Какой молод 69

Евгений Смотрицкий

М-да... Тогда не смешно. Конечно, можно продолжить шутить и порекомендовать просто поменять бабушку на три молоденьких, но...

Надежда Брежнева

Вот когда вы будете стареньким пусть вас посыпят нафталином и узнаете сами замедлится ли процесс замедления .Вообще попробуйте на себе .

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Фамилия у тебя однако,Прислушаемся

Зина Ефанова

в принципе нафталин со старением ничего общего не имеет, ваша бабушка не шерстяная, думаю от моли её охранять не нужно)))

Анна Сова

а если букеты цветов дарить, и хорошими духами подушить, да на курорт вывезти, молодеть начнет....

Ирина

Так нафталином посыпают от моли, а не от процесса старения. Моли на бабушке точно не будет уж.

Ирина

Она наверное тоже на Вас смотрит и думает- мне бы деда помоложе)))

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

За раньше не ручаюсь, щас не

Ирина

Вы умеете читать мысли? Сомневаюсь.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

В молодости шаманству учили

Ирина

Так чего же тогда говорите, что " за раньше не ручаюсь"?? Значит не умеете мысли читать, несмотря на своё шаманство.

Александр Федянин

дустом надо,вообще никакого старения,я принимаю ванны только с дустом и два пшика дихлофоса

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

И до сих пор жив

Александр Федянин

как Ленин

Александр Федянин

был водителем броневика на курском вокзале

Валентина Рязанова

Отправьте лучше на дорогой курорт, возьмите абенемент в салон красоты . Точно помолодеет.

Галина Золотарева

У нас физрук был Егор Кузьмич- такой интересный-в поход в Колывань нас сопровождал...

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да вроде тоже не плохой

Татьяна Березовская

А лучше вниманием и заботой окружить. Будет ей что на том свете доброе вспоминать)))

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

хай ей трясца

Татьяна Березовская

Это ругательство?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот про процесс старения не знаю , но то что аромат будет не простой , так это точно!

Вв

Тебя уже самого пора нафталином обсыпать. Процесс всё равно не замедлится.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да, пишлусаемся

Антонина Охотникова

2е старухи на печи ждут омоложения одной85 другая без движения ха..ха

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Тошка, отлуплю🏃‍♀️

Антонина Охотникова

ой а что не так? меня в детстве звали так Тоша

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Добрался, девчата как я всех вас люблю и уважаю

Людмила Козырь

нафталин только от моли....а процесс старения идет своим чередом

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Можно обниму тебя

Людмила Козырь

почему нет?

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Тепло от Вас мадам

Людмила Козырь

Замерзли?

Алефтина Бударецкая

Вопрос бестактный. Через много?лет посыпать бы тебя нафталином!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Хочется помочь, а как не знаю

Алефтина Бударецкая

По Вашему вопросу, лучше не помогайте.

Алефтина Бударецкая

Вопрос бестактный. Через много?лет посыпать бы тебя нафталином!

Эльвира Галиева

Не поднимайте руку на святое. Их поколение нафталин не возьмет.

Эльвира Галиева

Меня? Ну вы, батенька, даете.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Прошу прошения если что раньше клали сундуки для сохранения

Эльвира Галиева

Этого времени не застала, не столько еще прожила.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Можно побнимаю

Эльвира Галиева

Легко, экран, правда, мешает.

Ирина

нафталин-это вообще-то средство от моли и на возраст не влияет

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

А как сундуки

Ирина

вот в сундуках моль и заводится и не только у бабушек,но и дедушек😇

Сергей Гущин

Даже остановится ! Если не жалеть для бабушки нафталинчика !

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да не жалко, лишь в прок

Бе
Бергал.

нет, нужно пить ФУКОИДАН тогда замедлится а у вас вздыбится.