Он-Это Я

Смешной тут вопрос попался,автора называть не буду-сами увидите."Вышла я на улицу,температура -28,дорога как стекло,упала и порвала колготки😂😂😂" Вопрос-это нормально в колготках то в -28😂,тогда уж лучше в чулках!!!?

Ответы
Алла Аа

Убегали в подростковом детстве. Подруга через забор переползала полуметровый. Зимой в холодину. Колготки в хлам на коленках, а брюки целы. Долгие годы ржали и соображали: как это получилось то?

Он-Это Я

ухх

Алла Аа

Вывод - в колготках даже не чихать!

Он-Это Я

умно

Е.
Елена ...

Колготки разные сейчас. Тут речь то может быть и не о тонких. Ходят женщины в колготках, даже в мороз. Зимние сейчас теплее ваших труханов в разы. А порвать можно всё, что угодно, упав.

Е.
Елена ...

Всегда есть смысл, а тебе особенно

Он-Это Я

свободна

Е.
Елена ...

А я всегда свободна от дэбилов, к счастью 😀😀😀

Он-Это Я

пошла вон

Е.
Елена ...

Ну не тебе меня гнать 😀😀😀

Та
Таня

Колготки - такая вещь, с которой можно в трубу вылететь... в неделю 2-3 пары, а стоят недёшево... Казус в том, что печалька о колготках, а не о синяках на теле.. и это и понятно...😄

Он-Это Я

в -28

Та
Таня

Бывают в жизни исключения..

Он-Это Я

аа

Na
Natalia

А какая разница, в колготках или в чулках? Думаю, тебе надо знать, что чулки ажурные, а колготки могут быть с содержанием шерсти. Тогда в них теплее, чем в брюках .

Он-Это Я

круче

Na
Natalia

Куда круче уж?

Он-Это Я

есть

Na
Natalia

Тогда я тебе сочувствую.,.

Он-Это Я

мне не нужно,себе сочувствуйте 🖼

Он

Она так захотела..И в колготках может теплее чем в чулках?Там ведь голова и мироощущения другие...

Он-Это Я

не о чем

Он

Нет...Я про то что деваха написала про колготки и лёд из за страстного желания поговорить в том числе..

Он-Это Я

высказала недовольство мне

Он

Не удивлен..Ты другого ожидал?

Он-Это Я

я вообще не ждал ничего

Нина Воронина

Ну зачем в чулках , вообще нужно при такой температуре ходить в шортиках...коротеньких...😆😁

Он-Это Я

во во

Он-Это Я

показывай

Гр
Григорий

Наверное смешно .Я не разбираюсь в женской одежде . Вопрос у неё был про погоду . Я ответил

Он-Это Я

ну н

Ро
Роксана

А в чем тогда ходить зимой? Теплые колготки с шерстью или кашемиром самое то на зиму

Он-Это Я

тёплые при падении не рвутся

Ро
Роксана

Еще как рвутся, если коленкой да прям на ледыху. Я один раз так упала и колготки порвала и ногу разодрала до крови.

Он-Это Я

бред

Ро
Роксана

ну да, ну да, мужчинам конечно лучше знать

Михаил Гехт

я не видел её колготки, может вязанные, сантиметровые? Их порвать обидно, наверное

Он-Это Я

их можно порвать?

Михаил Гехт

смотря как и на что на...вернуться. Руками не пробовал, обходились без крайностей

Он-Это Я

написано же "как стекло"

Михаил Гехт

вы на битое стекло, надеюсь, ни разу не падали?🤭

Он-Это Я

охх

Марина Матвиенко

В молодости - никакие морозы не страшны были. Можно верить написанному.🤭

Он-Это Я

хм

Виталий

может просто описка, -2 градуса имелось ввиду, это более правдоподобно))

Он-Это Я

15 ответ на этот вопрос её

Виталий

ну, до авто может и допрыгать по быстрому)) Да и вообще раньше девки встречались с таким бзыком не редко, на улице мороз, а они щеголяют в тонких колготках, все нипочем), потом правда молочница и прочая дрянь, но поздно пить боржоми)))

Он-Это Я

виновата погода

Виталий

))

Юлия Тарасова (Раковская)

А почему не нормально в колготках В шерстяных теплых...колготках...

Он-Это Я

а они порвутся????

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря как упал и если дорогая не гладкая хоть и гололед-а это как правило -то могут и порваться ...

Он-Это Я

ну ты прочти её ответ

Юлия Тарасова (Раковская)

Не попадался её вопрос...и ответ тоже...

Он-Это Я

так в этом моём вопросе её ответ есть

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну понятно...Я как то не зацикливаюсь на непонятных как вопросах так и ответах... 😁🌞✋

Он-Это Я

хорошо

..
. . . .

Эх, не понимаете Вы тонкой женской душевной организации....🤫😂

Он-Это Я

да да,все и всё вокруг виноваты

..
. . . .

А то... И погода, и дворник, и колготки... Сейчас и по Вам рикошетом ...

Он-Это Я

я предупреждал на счёт ВЫ?

..
. . . .

Извини. Забыла... Во... И мне прилетело...😉 Или пока мимо?

Татьяна

А лучше с голыми ногами и без штанов сейчас это модно

Он-Это Я

о какой

Кр
Кристина

Мое личное дело что одевать. И не вам мне указывать.

Он-Это Я

это показывает наличие ума в -28 идти с голой жопой

Кр
Кристина

Вот как....У вас точно занимать ум не буду. Я в машине должна ездить в тулупе и штанах на меху.

Он-Это Я

так ты на машине подскользнулась,тогда ладно.И запомни уже наконец,мне ты ничего не должна

Кр
Кристина

И сова Богу... У вас и занимать-то нечего.а у вас машина разве не в гараже стоит. И вы прямо из окна, не выходя на улицу ,летаете?

Он-Это Я

мне она доплати не нужна

Ольга

В рейтузах надо или в легенсах м шерстяных.

Виктор Ш

Вопрос от настоящего мужчины?
Заботится!

Он-Это Я

неее

Валентина Пакшина

Так ведь колготки бывают ШЕPСТЯНЫЕ‼️

Он-Это Я

они рвутся?

Валентина Пакшина

Ещё как!😜

Он-Это Я

странно

Валентина Пакшина

🤷‍♀️! В тёплых кpаях пpоживаете!!!

Он-Это Я

не

Са
Сара

А поверх колготок были джинсы, точно

Он-Это Я

а под ними трусы

Са
Сара

А вам это обязательно знать

Он-Это Я

мне вообще пофиг

Лю
Людмила

Было такое, давно, но было!😄