Марина Смолина

ЧЕМ УБИТЬ ОСЕННЮЮ ХАНДРУ?

Ответы
Людмила Говорушкина

Я сбегу...от осенней хандры...
Чтоб не маяться больше душой...
От сует городской мишуры...
В деревенскую глушь...на постой...
Там легко...и свободно дышать...
И войдя в дом...пропахший сосной...
Каждой клеточкой вновь ощущать...
Как струится по венам...блаженный покой...
Кот пригрелся мурлыча...у печки...
Тихо...слышен лишь треск...догорающих дров...
Подышу перед сном...на крылечке...
Терпким запахом...от пожелтевших садов...
Как же мало...для счастья нам надо...
Лишь бы только...в душе был уют...
И беспечность...как в детстве когда -то...
И уверенность в том...что нас ждут...
И не важно совсем...кто...и где...
Если ждут...значит ты...еще нужен...
Пусть у каждого будет...в судьбе...
Тот причал...что спасет и укроет...от стужи.

Аслан Эйвазов

Пытаясь как-то секс разнообразить,
Громадное количество людей
В постели любят тихо безобразить,
Но в свете неожиданных идей.

Вот парочка, привыкшая друг к другу,
Привычно мнёт постельное бельё:
Супруг ласкает нежную супругу,
Но думает совсем не про неё.

Воображает он, трудясь, как пчёлка,
Что он - белогвардейский офицер,
Она же - на допросе комсомолка
И ей к виску приставлен револьвер.

И он её насилует свирепо,
И плачет комсомолка, и кричит,
И юбка задралась на ней нелепо,
И грудь одна из кофточки торчит...

Супруга же сейчас воображает,
Сама своей порочности дивясь,
Что ей бандит кастетом угрожает
И требует, чтоб срочно отдалась.
……………………………………………

Аслан Эйвазов

Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена: — Что , папа не дает конфетку? Муж (меланхолично): — Не дает у нас мама, а папа - не делится..
………………………………………….
- Странный русский народ... Скотину по головам считает, а правительство по членам. - Кто чем думает, по тому и считаем...

Марина Смолина

ТОЧНО....

Аслан Эйвазов

Я кончиком пальца медленно-нежно..
По коже твоей протанцую родной...
Хочу целовать я тебя безмятежно..
Касанием губ приводя в непокой…

В дыханье твоём слышать музыку ветра,
Его нарастающий жаркий порыв…
Блуждая, как странник по белому свету,
Твой запах родной ощущать каждый миг…

И в прядках упрямых волос заблудиться,
Как будто бы в райских чудесных садах,
Вдруг каплей дождя, заигравшись, скатиться,
Спеша раствориться на влажных губах ..

И слиться в едином потоке безумства..
Почувствовать, как они ждали тот миг…
И, жадно вкушая, почти задохнуться…
Но..вынырнув всё ж.. оторваться от них…

И дальше...дорожкой дразнящей по шее..
По контуру чёткого круга плеча…
Так ласково..нежно..как только умею,
Коснуться груди, что сейчас горяча…

До тех пор пока ни прервётся дыханье...
И, может, от страсти..а может, любя,
Ты больше не сможешь бороться с желаньем…
И в страсти утопишь со стоном:"..моя..."

Аслан Эйвазов

В объятьях незнакомого мужчины, Опасных наваждений и страстей, Разглаживает дерзкие морщины Париж с моих уставших повестей. Мерцают звезды, фонари пылают, Christian Dior,Yves Saint Laurent, Chanel... Рука мужская плечи обнимает - И палантин скользит, как акварель.

Владимир Томилов

Господи! Поехали на рыбалку, хоть на недельку. Незабываемые деньки. А эмоций - хоть отбавляй. После такого похода целых два месяца будешь отходить и вспоминать. Можно написать книгу. Я так и сделал. Написал кучу рассказов.

Марина Смолина

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ,Я СОГЛАСНА ХОТЬ НА РЫБАЛКУ ,ХОТЬ НА ЛУНУ ,ЛИШЬ БЫ НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ

Владимир Томилов

А как вы относитесь к литературе?

Марина Смолина

НЕ ЗНАТОК

Владимир Томилов

Хотел предложить вам свои рассказы. Там как раз про наши похождения на реку Сырдарья.

Алена Рудько

купить что-то весенние и перестать убеждать себя, что хандрю я из-за осени. Чем она вам так не угадила? красивые, яркие цвета, музыка дождя. Каждое время года имеет свои прелести.

Валера Шабанов

К осеннней хандре добавляется бытовая хандра вот её то и убить не возможно только водкой но сопьёшься .А просто осенняя хандра это прелесть это закон природы.

Надежда Чернышова

Влюбиться и все равно станет, что небо серое и тучи дождливые, тебе с резиновых сапогах и под зонтиком с ним будет здорово, не до хандры

Ольга Никитина

Творчеством. Творите все, что угодно. В творчестве парит душа, а когда парит душа Вы будете счастливы.

Виктор Федорченко

Осенним позитивом. Осенью много красивого. Поните Пушкин писал :" Люблю я пышные природы увяданье".

Дина Муртазина

Может в бассейн походить? Или взять за привычку с подружками в какой-то день в сауну ходить?

Марина Смолина

ЭТО ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,НАДО ПОДУМАТЬ

Лариса Романовская

влюбиться и радоваться жизни--что ты красивая и все у тебя есть--делай настроение сама себе

Валерий Чайковский

А тот кто с песней по жизни шагает Тот нигде и никогда не пропадет ( слова из песни)☺️

Марина Смолина

И ПЕСНЮ,ШУМЕЛ КАМЫШ

Валерий Чайковский

Всякому овощу - свое время...Не вовремя пить - здоровью вредить...А уж когда коляска подкатила - тогда нам было семь сот на рыло....Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше..........

Alexander Gorbachev

Хороший....грог, глинтвейн (горячий), книга, плед, музыка. Армик, Фламенко, гитара!!!!!

Гена Лозовой

ауру надо выровнить,вы позитивна и сильная духом-можно помочь вам-не печальтесь

Дядя Толя

В крещенские морозы ваша осенняя хондра станет тёплым и светлым воспоминанием.

Роман Николаевич Силантьев

Бог с вами - уже пора зимней быть в правах. У вас что-то с будильником не так.

Я Я

Пора уже с зимним авитаминозом бороться! Про хандру осеннюю, забыть можно!

Лариса Шелковникова

Еще хандрить когда-то успеваете? Дни летят как молнии, когда хандрить-то?

Павел Тройнин

Прогулками по лесу или парку, у каждого времени года есть свои прелести!

Виктор Кугаенко

осень -по вашему это пора року или период в жизни- от этого зависит ответ

Наталья Габараева

ТАК ЗИМА УЖЕ !!!! 😳😳😳😳❄️❄️❄️❄️❄️❄️