Кс
Ксения™

ЕС хочет приостановить лицензии на вещание Первого канала, НТВ/НТВ «Мир», «России 1» и РЕН ТВ.
Под угрозой санкции оказались российские каналы. Что дальше? А потом ЕС захочет чтобы россияне не покупали еду? 🤦🏼‍♀️😅

Ответы
Иван Никифоров

Что за привычка всё переворачивать?!!!!А то что ЕС хочет приостановить вещание российских каналов,Это верно!!! Вам же патриотам плевать что показывает свое тв. Вам же свое говно не воняет...Лишь бы повод найти вам над миром насмехаться...................👎👎👎👎

На
Надюфка

В Казахстане уже убрали все росс каналы. Ещё билайн некоторые канала транслирует , а федеральные каналов нету уже

Кс
Ксения™

И что смотрят в Казахстане?

На
Надюфка

У нас своих каналов много . Просто пенсионеры пищат, им росс каналы нужны. Я вообще телевизор не смотрю , иногда только музыкальный канал ставлю и все .

Кс
Ксения™

Музыка, это хорошо!)

На
Надюфка

От новостей голова болит .. поэтому новости не хочу смотреть .

Кс
Ксения™

Ок

С К.

Они хотят, чтобы нас не было и им плевать, каким способом мы передохнем.

Кс
Ксения™

Это слабо вериться!)

С К.

Вы не слышите как они говорят, что русских нужно всех уничтожить???

Кс
Ксения™

Мечтать не вредно!)

С К.

А они хотят это.

Кс
Ксения™

Пусть хотят!)

Стас Васильев

Они и так скоро покупать не будут и будут работать за трудодень.

Никифоров Валерий

Рен ТВ еще иногда смотрю . а все остальное закроют и не замечу.

Ma
Maria

Они давно об этом мечтают)) голубая (!) мечта.. Трансгендеров..

Кто Назвал, Тот Знает

Россияне-особая нация... Нас такой фигнёй не проймешь.

Qqqq Qqqqq

они идиоты это же видно по ихней Ван дер Ляйнен

Вл
Владимир

это они на западе хотят запретить.это ихдело..

Serij

Нет они бояться проиграть в Инфор. Войне

Татьяна

это может быть всерьез???? каким образом?

Кс
Ксения™

Нее, ну ладно там РЕНТ ТВ и НТВ ерунда!) Но, первый канал и Россия 1, на святое замахнулись все бабушки России в негодование придут)))

Татьяна

да быть такого не может

Кс
Ксения™

Хотят, это не значит что будет так!)

Татьяна

точно

Владимир С

Первый канал в их собственности?

Кс
Ксения™

Мечтать, не вредно!)

Владимир С

Может это они про свою территорию?

Кс
Ксения™

Не важно!) Важно то, что у них не получиться это..

Ко
Константин

Они это уже сделали с каналами

Николай

это где как и каким образом...

Константин Саратовцев

Врут все. И ВВС и НТВ, пусть.

Кс
Ксения™

Зато, вранья меньше будет!)

Константин Саратовцев

Меня раздражает канал "ОТР", хитрый и подлый, якобы вскрываются гнойники общества, а по сути нам дают знать, что где-то в России еще хуже, а как это ХУЖЕ убрать, рекомендаций нет.

Кс
Ксения™

Ок

Владимир Б

А что вы хотите от колонии?

Кс
Ксения™

Острожно! Колонии, имеют привычку отделятся!)

Владимир Б

В каком месте смеяться?

Кс
Ксения™

Вопрос не актуален уже!)

~E
~ Eva Lansca ~

И всё для защиты доллара!!

Юрий Пономарёв

прихвостни пиндосов..

Клим Елдаков

И в туалет не ходили))

Сергей Витальевич

интырнет же есть..

Сергей Витальевич

велогенератор крутить...

Кс
Ксения™

Если и его не будет то что!)

Кс
Ксения™

Где?