До Элвиса Не Было Ничего

Чего бояться западу...если они правы..в чём смысл запрещения- раша тудей и прочего вещания рф...ведь это же ложь а на западе все умные и не купятся..они же видят всё вокруг....или что их так сильно оптупили что они верят лжи рф ?????

Ответы
Владимир Вельский

Ликбез: Свободные СМИ, это когда на первой полосе или прайм-тайм присутствуют все точки зрения на что либо. Попробуйте найти хоть одно западное СМИ, отвечающее этому универсальному критерию. Там все еще круче - помните историю про Скрипалей, так вот тема исчезла во всех СМИ всей Европы в течении 5 сек как по взмаху волшебной палочки - это факт. Европа это медийно зачищенное поле, которое позволяет управлять обществом и выращивать "пушечное мясо" для грядущего передела Мира олигархами. Это самое они пытаются сделать и с Россией, через посты вроде вашего, и даже цена за пост установлена 50 рублей - ..

Екатерина Ременникова

Мы говорим а нас не слышат Константин Ременников Мы говорим, а нас не слышат, Мы вежливы, и мы тактичны. Нам говорят, что мы бесстыжы, И даже взгляд у нас токсичный. Они войну нам объявили, И ищут повод для атаки. Они давно бы нас убили, Но ссат, что мы сильнее в драке. Мы говорим, что правда скрыта. Они не слышат нас привычно. Их логика клубком змей свита - Но просят рассуждать логично. Мы говорим, мы убеждаем, Настырно предлагаем дружбу. Нас всё теснее окружают, И бряцают своим оружием. Стараясь доказать планете, И веря в то, что нас не тронут, Идем мы как селедка в сети - Своею правдою, в их омут.

Екатерина Ременникова

У России никогда не было такого жеста.

Валя Хмызенко

знаешь когда у тебя всё хорошо или наоборот всё плохо ты стараешься плюнуть в душу а потом бываешь доволен собой но только прошу не надо мне напоминать нельзя любить чужого мужа когда начал общатся со мной ты уже был глубоко семейным человеком а всё думала зачем это тебе теперь понимаю есть кому сбросить свой не готив

Зоя

Для того, чтобы быть объективным, нужно знать истинное положение с двух сторон. Вот пример : мальчики на кавказе решили порезвиться, а разборками должны заниматься русские, восстанавливать всё разрушенное и гибнуть.....за что ?

Зоя

ВОТ ИМЕННО...

Z-Мимокрокодил-V

Все население гейропы и пиндостана воспитано на старинной, жирной, многослойной брехне, они просто понятия не имеют, как мы живем и о чем думаем. А самих их думать давно отучили.

Z-Мимокрокодил-V

Ты и говорить разучился?

Николай И. М.

То есть, то, что США записали и огласили в своей "Оборонной доктрине", что Россия их враг , однозначно подтверждает, что РФ жаждет и готовится напасть на Америку?🤔

Зинаида Бадяева

Они вообще боятся нашего необычного для Запада мировоззрения ,мышления ,наших задач в эволюции Земной - нашего понимания того ,что они предпринимают против нам.

Зинаида Бадяева

Ситуация на снимке - не очень ясна - если не трудно - поясните !?

Ali Na W

Кто на западе умный? Многих вообще не интересует, что происходит вне государства, только СМИ пытаются исказить ситуацию, как внутри государства, так и снаружи

Алла Киселева

Сильные не боятся, слабые и трусливые .....боятся всего...будь это правда, будь это ложь. Запад всегда боялся Россию и тем более, боится сейчас Великую Державу.

Елизавета Синипалова

Это точно.

Му
Мужчина

Если ты мелкое обижаное чмо,то это от природы и не лезь в политику и остальное...возьми соску полудурок,включи мульты и молча смотри

До Элвиса Не Было Ничего

чё психанул....правда колет

Му
Мужчина

Я ж тебе сказал-соску в рот и тупо молчи))

До Элвиса Не Было Ничего

деменция что ли мозги растворила

Наталья Чакмина

Как-то так живу в Казахстане. Родилась В СССР, г. Владивосток. Как-то так, недельку было не до телевизора-(новостей) работы было много. Приходя с работы слышала чего там сын (15 лет) возмущался по поводу Навального. Говорю не парься ты так, Навальный проплаченый американским баблом прихвостень. Ни кто за ним не пойдёт. А потом поинтересовалось, а базируется он где в США или в Англии. Сын ответил В России В ТЮРЬМЕ.:))))

Наталья Чакмина

Там самое ему и место!

Rafail Kanyukaev

Как говорил один известный политик есть два мнения: мое и другое-неправильное-вот по этому принципу запад продвигает деРЬмократию

Валерий Оглоблин

были карлы.наполеоны.гитлеры....есть чему скулить европе....слон идёт.а моски лают...история-только форматы россия меняет...

Звезда Очей Твоих

😁 это всё фигня. Забавно как им Путин президента выбрал. Не смотря на всю их исключительность. Тупые. Что с низ взять? 😂

Та
Тася

Ну нааад жееее. какие ж они. западные, тупые то, а...и как жили без Твоей характеристики Ща враз поумнеют🤣

До Элвиса Не Было Ничего

а либерасты...это живец для них

Дядя Толя

Они просто сокращают аудиторию каналов росииского вещания. Это не политика это бизнес.

Лариса Бехбудова

Это обыкновенная борьба за власть и тут средство хороши . Сила оружия, подкуп, ложь и тд

а при чем молитва господу, к тому что говорится в этом посте?

Лариса Бехбудова

Вопрос сформулирован сыро и хаотично

мой вопрос или его?

👍

Z*
Z *Ирина*

может эта раша тудей задает такие вопросы, на которые эти умники не могут ответить..

До Элвиса Не Было Ничего

а что они могут

Надежда Иванова

Верят конечно. Если каждый день тебя убеждают, то все равно когда - нибудь поверишь.

Надежда Иванова

Но я думаю, что есть и те которые понимают.

Даль Светлая

на Украине тоже одну "правду" гутарят... даже умиляешься такой мужской наивности...

Алина Васильева

вот хорошо что ты в России живёшь и весь такой умный. а заграницей всё по другому