Ал
Александрович

Понимаю, что без рекламы телевидению не выжить... Не понимаю одного: размера рекламных вставок - 10 минут телевизионного вещания и 5 минут - рекламы... Разве может этого выдержать психика телезрителя?

Ответы
Стелла ****

Мыло и снова реклама! Мыло..., а вам не мало?

В " Снежной Королеве" одевайтесь,
Пейте пиво "Битнер" иль "Толстяк"
Про подгузники не забывайте!
Принимайте орбит натощак!
Дезодорантом Вы подмышки поливайте.
А то поселится там очень толстый хряк!😀
Не забудьте запивать все квасом,
пятна выводите только Асом,
Ну,и как еще там говорят?:
"А вдруг девчонки в тех кустах сидят?"
Ну и конечно мы достойны покупать:
Тушь, пудру, крем и что-то там опять...

И смотрите- ка еще:
мыло, мыло,снова мыло
Все замылились давно!

Николай

Хуже на ютубе где на 10 минутный ролик 4 рекламных. Иногда включаешь и чем нибудь занимаешься а там вдруг реклама и кнопку пропустить не нажать. Так там может оказаться рекламный фильм длинней того видео что включил.

Ал
Александрович

Повторюсь: я понимаю, что без рекламы телевидению не выжить, но не принимаю, потому как всему же есть мера; количество рекламных роликов в один час вещания позволяет сомневаться в том, что контент вещания транслируется в перерывах между рекламными роликами, а не наоборот.🤥

Николай

Помнится жена сделала наблюдение, покупала какой то продукт и вдруг его стали рекламировать с увеличением цены. Жена стала покупать сразу другой аналог. Кто нибудь проводил исследования по рекламе?

Ал
Александрович

Я несколько о другом - о насыщенности эфирного времени рекламными роликами, вызывающими рвотный рефлекс своей повторяемостью...

Бо
Бока

моя старая мать в прошлом веке сказала: Какая реклама глупая!! я просто звук выключаю

Ал
Александрович

Так и я тоже, но есть в этом действии некая существенная деталь - кнопка отключения звука уже скоро может истереться от частой работы с ней.

Бо
Бока

я уже новый пульт купил))

Ал
Александрович

Это выход, конечно, но осадок то остаётся.

Ко
Константин

А кто оплачивает эти рекламы? Пытаются что то продать за рубли,а за рекламу платят десятки..не понимаю..вряд ли..или ТВ выживает за рекламу собственных программ? Абсурд

Ал
Александрович

Се процесс не исследован, по известной причине. Так что...

Ко
Константин

Смысла не вижу

Ал
Александрович

А я вижу, чтобы понять, как на нашей нервотрёпке некие ушлые люди скребут бабло.

Ко
Константин

Ок

Alisa Warshavsky

Мне все владеют компании, а ещё меньше людей умеют с ними , компании общаться!!! Поэтому, пока, ТВ держится !!! И плевать им на недовольство пользователей!....

Ал
Александрович

Первую строку вашего ответа просто невозможно понять...

Alisa Warshavsky

Коорректор написание , где надо и не надо вставляет свои 5 копеек.... Не все владеют компании и ещё меньше.....

Ал
Александрович

Опять не понял, хоть и имею высшее образование...

Alisa Warshavsky

Не все имеют компы, а тем более, пользоваться ими...

Ирина Выдрина

бесит ужасно реклама.....особенно про разные болезни......по их данным все в России больны грибком ногтей, циррозом печени и простатитом!!!!!Так достали!!!!!

Ирина Выдрина

нелепость......неужели без рекламы нет жизни......

Ал
Александрович

Наверняка.

Ирина Выдрина

до каких пор это будет продолжаться... раньше же жили как-то.....

Ал
Александрович

Рынок, никуда от него не деться...

Ирина Выдрина

да.......

Зоя Овосиенко

Не может, поэтому, сильно разозлившись, стараюсь найти интернетный вариант. Но там тоже обломы бывают, например, с многострадальной "Практикой"...

Николай Дубинин

...и туда пролезают тати цифровые

Зоя Овосиенко

Ну, это, если чересчур популярный.
Но вот я сейчас посмотрела 48 серий прекрасного сериала "Крепостная" и ни единой рекламы.

Николай Дубинин

...сделают часть интернета бесплатным, а нас и не спросят как и что нам нужно....

Thick As-A-Brick

Зоя, таперь плавненько переходите на Мажоров....

Зоя Овосиенко

...наконец-то нашла и нормально посмотрела 3 сезон "Мажора" на нормальном ресурсе ( иногда это - проблема, найти нормальный ресурс...).
А Вам что, "Мажор" и "Крепостная" не понравились?
Я смотрю фильмы не из-за сюжетов, а из-за психологии характеров ( там, где это есть).

Michael Lvovich Kunin

На это и рассчитан-Черный ящик ,Чем меньше информаций о делах! Тем -лучше -для тех кто страной правит !Можно чудить и воровать !

Ал
Александрович

Не думаю, что так. Количество рекламы напрямую связано с доходами рекламодателями, производителями её и чиновниками, разрешившими её в таком объёме... За взятки, думается.

Евгений Нет

Дык этого и добиваются. А чё в век интернета, когда можно смотреть и новости и фильмы без рекламы без зомбоящика никак?

Ал
Александрович

Так и в интернете просмотр программ, фильмов и проектов разве не сопровождается тошнотворной рекламой...

Евгений Нет

Я просто переключаются тему. В инете это проще и меньше.

Во
Вовочка

Я уже 10 лет не смотрю ТВ. Даже телевизора нет. Все фильмы и прочее можно глядеть в интернете без рекламы в любое время.

Ал
Александрович

Что- не встречал в интернете контента, не сопровождающегося тошнотворно.й рекламой

Даль Светлая

меня тоже всегда это возмущает... пора бы уже ввести максимальный размер их в доле времени каждой передачи...

Ал
Александрович

Несколько лет назад Госдумой рассматривался этот вопрос и поначалу, вроде бы, её решения выполнялись... Но затем всё вернулось на круги своя...

Даль Светлая

деньги победили!!))

Ал
Александрович

Ну да, коррупция в среде думцев., несомненно и для меня.

Даль Светлая

это уже нормальный ход вещей в наше время... то ли еще будет!!)))

Ал
Александрович

Соглашусь, ненасытность коммерсантов общеизвестна.

Надежда Тихонова

Из за этого не смотрю ТВ. Не могу.Смотрю Культуру,но там частенько стали историю вспять крутить.Противно.

Ал
Александрович

Плохо вериться, что наше ТВ , тем боле на канале "Культура" может искажать историю... Есть факты?

Надежда Тихонова

Поклонение,преклонение,жалость к царским мошам.Незаслуженно погибшим от рук изуверов.

Ал
Александрович

Вы что, искренне верите, что наши люди люди способны сопереживать трагической гибели царской семьи исключительно из-за интереса к царской мошне? Вы это серьёзно? Если и сопереживают, то исключительно из сострадания из-за гибели невинных сердец - дочерей и сына означенного властителя.

Алекс Венцель

Очень надеюсь что у нас когда-нибудь появится вменяемое правительство и прекратит это безобразие...

Ал
Александрович

А я не надеюсь... Голоса в Думе, принимающие решения, большей частью куплены.

Светлана Илларионова

👍Согласна целиком и полностью! Давайте напишем петицию, что бы сократить рекламы до двух минут

Ал
Александрович

Не думается, что предлагаемый акт принесёт какие-либо положительные результаты - законы рынка не позволят... Я только хотел узнать реакцию пользователей на явно несоразмерные, по мнению простых телезрителей, не только временные рамки размещения рекламных блоков, но и их частотности, нарушающих безусловное право телезрителей на полноценное восприятие телепрограмм.

Светлана Илларионова

Раньше не больше 4-х минут, а теперь некоторые до 6-ти минут обнаглели

Ал
Александрович

Желание поиметь большее неистребимо...

Николай

Ещё как может.За 5 минут можно только чаю налить.А вот за 10,даже позавтракать,и тарелку помыть😂

Ал
Александрович

Пожалуй, но если посчитать количество рекламных включений за день, то это может вызывать только оторопь...

Николай

Купите тарелку,платите.И будете смотреть без рекламы.Делов то

Ал
Александрович

Нет такой возможности, да и желания тоже... Будем страдать.

Николай

У меня даже в компе,выходит банер.Пора отдохнуть,отвлекитесь от экрана.Вам бесплатно предоставляют такую услугу(за инет то я плачу).А вы недовольны😉

Сергей Гущин

Пперестань им быть. Стань читателем. На ютюбе много каналов без реклам. Или с минимум рекламы.

Любовь Логачева

не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются, есть время отвлечься на обиходные дела

Ал
Александрович

Советовать просто, пережить труднее...🤥

Ду
Дульсинея

я выключаю звук на рекламу или на другой канал или бегу чего нибудь поделать пока реклама)))

Ал
Александрович

Можно и так поступать, если обладать железными нервами... Хотя и не факт, что переключив канал, ни попадёшь на очередную порцию рекламной блевотины.

Ду
Дульсинея

редко смотрю что то определённое и от начала до конца)) Иногда и по 2 фильма, как раз между рекламами, а иной раз ждёшь рекламу, что бы на кухню сбегать))

Ал
Александрович

Я только хотел высказать отвращение к сему факту нашей жизни.

Ду
Дульсинея

согласна с вами, но не принимаю это близко к сердцу, наверно потому что смотрю телек не часто и отключаюсь от рекламы))

Светлана Войцеховская

Ни в одной другой стране такого нет. В Таиланде,например, рекламу показывают секунды 3.

Ал
Александрович

У нас, как всегда, особый путь...🤥

Светлана Войцеховская

У нас более жадные монстры.....

Ал
Александрович

Это можно объяснить так: семьдесят лет российский народ держали в полунищете, а когда разрешили зарабатывать по капиталистическим законам, народ пустился во все тяжкие.

Светлана Войцеховская

Это да. Но хуже и чудовищнее строя,чем КАПИТАЛИЗМ, на свете не было. Деньги жрут людскую совесть....Когда миром правят деньги,обречен на подлость мир, растленье порождает любые преступления...

Ал
Александрович

Об этом убедительно писал ещё К. Маркс.

Эл
Элексей

безумие . только настроишься в сюжете фильма а тут реклама и даже забыл что смотрел

Ал
Александрович

Именно так. И, самое главное, с этим нам отныне придётся смириться...

Эл
Элексей

колония

Андрей Вятич

Доходы от рекламы идут не на расходы по телевидению, а в карман ихним начальникам.

Ал
Александрович

Да неважно, куда они идут. Я же о другом...

Андрей Вятич

Как это неважно! Чем больше рекламы, тем доходнее для ее устроителей. А на Вашу психику им плевать.

Ал
Александрович

Так я это понимаю! Это и значит, что новоявленные коммерсанты - сплошь уроды, как в физиологическом, думается, а уж в нравственном отношении - точно!