Ольга ( Теньгушево)

бывший муж платит алименты на ребенка 100 рублей в месяц... все чаще меня стала посещать мысль что на потерю кормильца я получала бы больше??)))

Ответы · страница 5
Курбанали Талбаков

незнаю можеть и так незнаю незнаю извеняюся...

Дина Бадретдинова

Ну что Вам сказать, не надо было разводиться!)

Сергей Конев

Теперь посмотрим его позицию такого же безумца, как и мать его детей. Мужчине нужна энергия и вдохновения, чтобы быть сильным. Если жена не даёт энергию, мужчина не может зарабатывать, становится вялым во всех отношениях. Ему не интересно жить, и самое страшное, он начинает терять себя. Поверь, крайне редко русские мужчины живут ради детей. Это только у чуреков и прочих нацменьшинствах это врождённое качество. Русские не живут ради детей. Это не особо вдохновляет. А вот, любимая женщина - это да! Ради неё он способен на многое, пусть не всего добьётся, но, хотя бы будет стремиться. Пойми - только женщина вдохновляет и питает мужчину. Если от жены нет энергии - он будет искать других женщин. И это для него способ выживания. Но, есть ещё одна беда. Если в силу каких-то причин, он притянул к себе сильную и бестолковую бабу, скорее всего - все остальные будут столь же бестолковы. А стало быть он обречён бегать в поисках энергии, утверждаясь, как мужчина количеством никчёмных побед.

Сергей Конев

Как ситуацию исправить? И просто, и чудовищно трудно в одно и то же время... Забудь о детях и сделай смыслом своего существования своего мужчину.

Ольга ( Теньгушево)

для любой НОРМАЛЬНОЙ женщины главное в жизни- это ее дети...да ни один мужик на свете не стоит даже мизинца ее ребенка

Сергей Конев

Оля, не путайте самку человека, живущую рефлексами, и Женщину. Это разные по-сути существа... А ваша ненависть к мужчинам и вылазит в виде вашего отношения к вам мужа. И поделом.

Ольга ( Теньгушево)

с чего это вы взяли что я ненавижу мужчин??? после развода у меня прекрасные отношения с ДРУГИМ мужчиной...просто ЗАМУЖ я больше не хочу...и не понимаю как можно бросить СВОЕГО ребенка...

Kamil Aydamirov

А почему 100 руб. Он что в месяц 300 руб получает?

Ольга ( Теньгушево)

с пособия на бирже...хотя неофициально работает на двух работах..

Kamil Aydamirov

Вот урод, на ребёнка жалко

Владимир Гаврилов

Вы хотите сказать, не нанять ли киллера?☺️

Ольга ( Теньгушево)

я думаю может мне повезет и его нынешняя зазноба ухайдакает??)))

Владимир Гаврилов

Тогда она будет получать пособие за потерю кормильца.

Ольга ( Теньгушево)

нет... я )))) у них нет детей....

Ольга ( Теньгушево)

это вряд ли....он уже не молоденький мальчик...под полтинник...насколько я его знаю- он ей просто не даст затянуть... на аборт отправит...

Qqqq Qqqqq

вообще то ребенок это ребенок мужа, если что

Ольга ( Теньгушево)

еще бы он об этом вспоминал....

Хлебников Александр

Он планирует на ребенка подать, на алименты

Ольга

а за потерю насильственным путём баланда.))

Irina Kokina

Это верно ,но мысль ваша ясна 🙂 👍

Николай Хилов

Трудно сказать, в подобной ситуации не был.

Анатолий Иванов

Сама вмновата!Не чего было рожать от него!

Ольга ( Теньгушево)

мы прожили много лет вместе...кто ж знал что на старости лет у него мозг в нижнюю голову стечет..

Анатолий Иванов

Не поверю,что это появилось к старости! Оно у него было и ранее.Просто вы плохо знали своего мужа!А точнее и не хотели знать!

Ольга ( Теньгушево)

он до прошлого лета кроме меня не видел никого...у нас в деревне даже о****ели когда он гулять начал..ни кто от него этого не ожидал...а когда я ему сказала что мол погулял и хватит- не мальчик... он просто ушел совсем...

Анатолий Иванов

Что-то не рассмотрели вы в нём! А точнее гниль в душе!А должны заметить были!То,что ушёл от вас,это одно,а вот то,что по сути бросил детей без средств,это подлость!А Это вы просто обязаны были увидеть.Видимо ваше отношение к нему было,мягко говоря,не адекватным.Вижу и вашу вину.

Arsen Beisenov

всего то ничего - 15 лет с конфискацией)))

Владмир

Начался поиск киллера на бывшего мужа?

Ольга ( Теньгушево)

я бы киллера себе оставила)))ну его нафиг, этого мужа))))

Владмир

Надеетесь, что киллер будет больше платить?

Ольга ( Теньгушево)

да я и сама могу себя и ребенка обеспечить))) но сильный мужик рядом не помешал бы)))

Ильмира Бикбова

Вы правы. Я 1000 руб получала от свекрови

Сергей P

А сиротам ещё и жильё предоставляют ...

Сергей P

Вспомни что в загсе говорила а потом вини всех остальных ты МАТЬ выкручивайся ...

Ольга ( Теньгушево)

а он- ОТЕЦ....это что- у него обязанностей перед сыном нет???мало того что он нас бросил, так теперь и для ребенка копейку лишнюю жалеет..

Сергей P

Не трать энергию на то каким ты его считаешь ищи выход он есть...

Фима Цинус

Так завалите...на зоне тоже жить можно.

Ольга ( Теньгушево)

сам загнется...с его нынешнем образом жизни...

Фима Цинус

Ну вот и я думаю,что не стоит того....когда-нибудь прозреиит.

Вячеслав Чернышёв

Это сейчас или было в советское время

Вячеслав Чернышёв

Таких алиментов не бывает да и закон не позволяет обратитесь в суд

Ольга ( Теньгушево)

но я то получаю....по исполнительному с биржи

Вячеслав Чернышёв

Обратитесь в суд сейчас же закон изменился и алименты вам будет выплачивать государство а с мужем вашим разбираться будет тоже оно

Ольга ( Теньгушево)

что и собираюсь сделать...

Эдуард S

лучше бы раньше такая мысль посещала

Ольга ( Теньгушево)

раньше- это когда??? надо было его вместе с его зазнобой грохнуть?? когда он только семью бросать собирался?? или когда по ночам к ней бегал?? обоих...???

Эдуард S

теперь лучше не думать о нём. пусть не существует. просто поздно себя терзать такими мыслями.

Ольга ( Теньгушево)

да мне на него уже как то фиолетово...а ребенок то тут при чем??.

Ольга ( Теньгушево)

а отец значит просто мимо проходил...

Эдуард S

получается так. у меня столько молодых знакомых мам,,,,,похожие ситуации алименты не больше 2000 это если повезло. а так все в розыске. да и нахрен нужны такие отцы. лучше забыть!

Ольга ( Теньгушево)

он уж дед... дважды))) так что далеко не убежит)))

Ольга

Подали бы в суд, платили бы нормально

Ольга ( Теньгушево)

это ОФИЦИАЛЬНЫЕ алименты... те самые 1\4

Ольга ( Теньгушево)

он стоит на бирже труда.. пособие- 900 руб.... хотя НЕОФИЦИАЛЬНО работает не двух работах.. я знаю - где .. и какая у него там зарплата...пойду на днях подавать на пересуд.. буду просить фиксированную сумму.. у нас в регионе она составляет чуть больше пяти тыс...

Ольга

Это правильно. Моя знакомая так и сделала, получает 10 тысяч

Лев Ким

отдай ему ребенка и отдавай 100 рублей

Ольга ( Теньгушево)

он ему и за так не нужен... мой парень в ступоре- папа забегает на пять минут.. привет, Артем!!! ну мне пора!!!.....спрашивает меня- мам, а зачем папка приходил??...вот что ребенку отвечать???...обычно говорю что папе некогда... попозже зайдет...

Docc Docc

А нечего таких мужей заводить было.

Ольга ( Теньгушево)

заводят кошек.. а за МУЖЕЙ замуж выходят)))) мы 15 лет прожили...и пока ему по черепушке любовью не шандарахнуло, вполне вменяемый мужик был...

Docc Docc

Это "любовь" пройдёт и муж вернется.. А кошки сами нас выбирают.