Ольга ( Теньгушево)

бывший муж платит алименты на ребенка 100 рублей в месяц... все чаще меня стала посещать мысль что на потерю кормильца я получала бы больше??)))

Ответы · страница 8
Е/
Елена //////

Официально?

Е/
Елена //////

К сожалению, это так..уроды ..так может лишить его родительских прав,??

Ольга ( Теньгушево)

и освободить его вообще???не собираюсь доставлять ему такого удовольствия...как миленький сына будет воспитывать..а начнет отбрыкиваться- на выходные буду к ним привозить..пусть строит и его зазнобу до кучи..

Е/
Елена //////

То есть он просто не даёт денег, а вообще с ребенком занимается?

Ольга ( Теньгушево)

да не очень.. буквально силком заставляю...все время отговорки что ему некогда...но 6-и летнему ребенку трудно обьяснить что папе нас**рать...

Е/
Елена //////

Психологи говорят , что лучше вообще тогда не общаться..

Лариса

Однозначно!

Папин Друг

Цинично...

Папин Друг

Желаете, чтобы осуществилось...?

Ольга ( Теньгушево)

даже не поморщусь...нож в спину от любимого человека убивает не только чувства...

Папин Друг

Не держите в себе злобу- не мучайте себя, она вам не нужна...

Константин Дроздов

заказать?

Ольга ( Теньгушево)

пускай уж живет.....убогий....

Константин Дроздов

Это да, 100 рублей - это просто ничего!

Владимир Ракивненко

Логично.

Луиза Бальтазар

Убить нельзя помиловать. Поставьте запятую, где хотите.

Андрей Кошелев

Поздно!

Ольга ( Теньгушево)

это почему это??? а вдруг кирпич на голову упадет??? раз 5...???или сосулька???так как он платит алименты, то по закону, на ребенка будут выплачивать пособие на потерю кормильца...у знакомой такой же случай..

Андрей Кошелев

Не надо было сюда выкладывать! Или уже?

Константин

В разы

Елена Сергеевна

Да

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

)))

Юрий Sultan

Хорошая мысля приходит опосля...