Чарлз Робертович

Еврей это ум, англичанин это тонкий шарм, француз это детская непосредственность и доброта. А русский это....?

Ответы
Любовь

А русского не понять иностранцам ! Загадочная душа !👍 🍵 🍫

!!
!!!

А русский-это еврей, англичанин, француз вместе взятые

!!
!!!

не, там всё сложно... это редкость, когда еврейский мужчина женится не на еврейке

Чарлз Робертович

почему же редкость.. да все уже евреи давно перемешаны с русскими.... возьмите весь учёный мир...все учёные это перемешанные русо-евреи.

!!
!!!

ну, если честно, то за кого выйдет, того и приму... правда нет желания негритят няньчить ))))))))))))))))))

Чарлз Робертович

а я вам советую...выдавайте лучше всего за еврея... евреи самые умные и порядочные мужья... она с ним будет всю жизнь счастлива.. поверьте

!!
!!!

да с удовольствием )))))))))))))) только у меня евреев нет знакомых ))))))))

Наталья Тюленева

Просто... экспрессивная харизматическая личность...)))))

Сергей Ермаков

Самоотверженность в любви к своей Родине.

Егор

Деловая хватка и точность в расчетах

Купюрыч

Это сумма всего вышеперечисленного!

Аг
Агент

креатив крупных форм...не рисоводы

Лариса Богуш

Все в одном флаконе!🤗 😈

Виктор Васильевич Емелин

Гостеприимство,доброта и вера.

Plyasulya Yuriy

Это комплекс перечисленного

Ангел L

вы что тут разжигаете..ммм?

Ин
Инга.

Спокойствие и сила.

Москва Златоглавая Z

Бесшабашная удаль!

Чарлз Робертович

а хорошо это или плохо, с точки зрения здравого смысла?

Жа
Жанна

Это с каждого по 15%

Жа
Жанна

Ну пусть

Светлана Агламазова

оглоблей переебал

Элен Ренбауэр Z

Это пипец, Дарвин

Анатолий Кураков

а чего это еврей ум и англичанин тонкий шарм? и с какого перепугу француз это непосредственность?

Elchin Tehmezov

Сказали коктейл

Вл
Владимир.

ВСЁ ЭТО И СИЛА.

Алексей Малахов

Душа и юмор.