Ел
Елена

Дурной пример заразителен ... А Вы часто подаёте окружающим дурной пример?

Ответы
Валерий Рудаков

этим Партийные всю Жизнь страдают-как попугаи за Вождём всё повторяют а за ними остальные кто в партиях состоит-то есть почти ВЕСЬ Народ

Инопланетянка.

Никогда об этом не задумывалась. И потом каждый живет так как ему удобно. Копировать кого-то -это потеря своей личности.

Юрий Астахов

Инопланетянка, несомненно, права. Нередко мы даже осознаем, что поступаем дурно, но...

Ел
Елена

Если речь о взрослых людях, то конечно, каждый сам себе хозяин ... А когда рядом с нами дети малые, и у них ещё нет жизненного опыта, то они часто повторяют за окружающими ...

Та
Тася

ЗДЕСЬ по фигу, какой и кому Для кого я хорошая, для кого плохая, на фиг голову забивать о чьих-то восприятиях

Юлия Тарасова (Раковская)

Не думаю что подаю -живу как получается а дурное оно само придет и без подачи..к некоторым..

Владимир Ретиш

О да ...Пьянство это мой конек......Хотя сын не любит ему предаваться -огорчает меня...Шучу...

Смитт Роу

Ненароком приучил бывшую любовницу есть с разделочной доски( До сих пор обижается

Владимир Вельский

Если кто то пукнул, необязательно это делать всей толпе😁

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Владимир Кириллов

Да. Хожу иногда в костюме. При галстуке. И да, шляпа ещё.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть и выслушать ваше предложение

Вася Васильков

Какой?) Одеть носки на левую сторону с майкой😁

Алекс Венцель

Я за ними не наблюдаю. Своих проблем хватает...

Александр Максимов

Пример то подаю, но не берут его, шибко умные!!

Ел
Елена

Достойное окружение )))

Александр Максимов

На то они и христиане!!!

Алевтина Пална

я обычно предупреждаю, шо так делать не надо))

Serg

Та кто б слухал то!!!

Майя Бирюкова

Я подаю хороший пример. Он тоже заразителен.

Вл
Владимир

Чего в других не любишь, того и сам не делай..

Не
Нелля

Конечно,перехожу дорогу на красный свет...

Вера Сергеевна-V

Как знать ? всё зависит от их восприятия)))

Котэда

смотря что подразумевать под словом ДУРНОЙ

Ел
Елена

Например, переходить или переезжать перекрёсток на красный свет ...

Вера Сергеевна-V

Даже аватар может уже показать дурной пример )))),а следом и раздражение !)

Котэда

вобщем - да, заразителен

Евгений Антонюк

"Преуспеяние дурных - соблазн для многих".