Не
Незнакомка

Пусть ваше утро будет самым добрым.И пусть у вас все будет хорошо!🤝☕

Ответы
Владимир Ретиш

Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

Вз
Взвод

В зеркальном отражении-Души…
Весь Мир для нас, становится большим,
Листва Осенним вальсом закружит ,
смахнув опять листок календаря.
Держась за руки, в облачной Ночи.
два сердца в унисон стучит.
Мы в тишине не много помолчим,
Судьбу свою, опять благо-даря!...
В глазах твоих ,купается Заря...
Пусть в этот день, все будет хорошо…
Ведь в Петербурге снег вчера пришёл 🙂

Вера

👍👏 Я знакомую поздравляла с днём рождения. И использовала слово БЫЛО. Она мне сказала БЫЛО прошедшее время. Желать хорошее нужно ПУСТЬ БУДЕТ,

Андрей Григорьев

Ну сейчас-то нормально. А завтра понедельник после больничного... Ладно ,я не жалуюсь, просто ворчу по привычке. Вам всего хорошего!

Не
Незнакомка

Андрей! Все в порядке. А ворчим мы все.🤣

Ма
Марьям

И вам доброго дня. Сегодня дождь не дал выйти на работу, А завтра законный выходной

Владимир Забродин

На сове "пусть" я чуть споткнулся; то пожеланье иль -судьба. Как будто спал и вдруг проснулся и вот в душе моей-борьба.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за добрые пожелаеие и пусть оно вернется к вам с усиленным эффектом! Здоровья и счастья Вам!🌞🌺🌹🌺

Не
Незнакомка

Взаимно !😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хоть и.... уже недоброе сегодня и.... на "все хорошо" слабая надежда, за пожелание все равно спасибо)))) а вдруХ?))))

mk
maik kunin

Спасибо.Оно действительно Доброе! Теплое и Солнечное. +28. а вода в Средиземном море+26.

Не
Незнакомка

Как хорошо!🙂

Зиннур Ибрагимов

Спасибо ) И вам гармонии... (что-то мне это слово полюбилось в последнее время)

Holly-Roman Achudekov

Желаю тебе доброе и светлое здравие! Желаю счастье тебе и семье твоей!🤞

Ru
Ruben

Спосибо большое и вам таво же плюс прекрасного настроение,,, 👍🍵🍰🌹😘

Ru
Ruben

👍🤝🍨🍫💐

Александр Четошников

Спасибо Галина за доброе пожелание. И Вам всяческих благ по жизни.

Не
Незнакомка

Взаимно Александр.

Сергей

Пусть ваше утро будет самым добрым.И пусть у вас все будет хорошо!

Не
Незнакомка

Это что? Сергей! Ваш посыл?

Сергей

🌹

Серб I Не Молод

...хорошо то хорошо...да ничего хорошего...😂... А. Пугачева. песня...

Нурике Машиев

Галчонок,вечер добрый! Вам так же всего самого прекрасного!!!

Не
Незнакомка

Благодарю.

Нурике Машиев

Чудесного Вам вечера от души желаю.

Qqqq Qqqqq

так то оно так а в холодную воду да босым пришлось таки лезть

Алена Gold Star

Спасибо и вам прекрасного дня и позитивного настроения

Альберт

Благодарю но у нас обед. А вам всего самого наилучшего

Сергей Ш.

Спасибо. И тебе всего хорошего полезных карманы 😉

Ро
Роман

Спасибо! У Вас тоже дай бог чтоб всё было хорошо 🙂

Не
Незнакомка

Благодарю.

Ро
Роман

🙂