Лариса Деменева

О Ростелекоме - мошенническим способом Ростелеком подключает повышенные тарифы на интерактивное телевидение. Будьте внимательны!

Ответы
Геннадий ----

Ростелеком занижает скорость интернет трафика , а иногда вообще тормозит работу . Компания то наверное частная , иначе такого бы не было . Сначала была телефонная связь Ростелеком , потом интерактивное телевидение , теперь ещё и сотовая связь и интернет .

... Рус

Это мелочи.Путинское правительство,каждый год,по несколько раз,мошенническим образом,повышает тарифы...на всё!Но единственный плюс ...для них - зарплаты стабильны у населения,не повышаются...

Алексей С

а что отказаться от него ни как мы в новую квартиру въехали и даже не думали телефон проводить а у сотовых ростелекома нет

Лариса Деменева

Я иногда интенсивно пользуюсь дом телефоном))) мне так удобнее. Поэтому теперь этот Ростелеком будет под контролем)))

Алексей С

но у сотовых операторов тохе есть разные тарифы только надо посидеть и подумать что выгоднее а если вы деньги хорошие зарабатываете какие 300 рублей не принесут вам урона

Лариса Деменева

Ну что вы. Попробуйте приложить к уху мобильный и так с ним между ухом и плечом помыть пол, сварить суп, испечь пирог? А с домашним то можно!)))

Алексей С

аксессуары всякие есть

Лариса Деменева

Точно!

Анатолий Валюх

Уже дважды попался, перешёл на ДОМ РУ, а с Ростел. никак не могу распрощаться -то один счёт пришлют, то ещё штрафы.

Вася Васильков

Тоже дом.ну 5 лет.450р/мес, без опций.

Лариса Деменева

дом ру это хорошая компания

Вася Васильков

Скай нет лучше было.Они скорость стали снижать.

Анатолий Валюх

Меня то же пока устраивает Дом. ру.

Николай Болдырев

И вы правы , я в Ростелекоме проработал 45 лет и надули так что мало не показалось,одно жульё там.

Darius Zablackas

odumaites,, oni vse varuiut,,,ne telefonoi kompani ,,ne televidine,,, netu svajevo sputnika na orbite,,,varuiut a nam prodajut,,,mozete neplotit,,nikto nedokazet

Андрюшка Chin

всё в россии имеет признаки мошенничества -такие законы написанные преступниками

Игорь Косинский

Список необоснованно увеличиваемых тарифов можно продолжать до бесконечности

Игорь Бочкарев

Выбросьте телевизор на фиг и не будет повода у Ростелекома для мошенничества.

Лариса Деменева

Акция- выбрось телик-накажи мошенника.!

Игорь Бочкарев

В точку!

Ок
Окей

Мы уже давно отказались от домашнего телефона и в целом услуг этой компании

Лариса Деменева

А меня держит дом телефон)

Z-Мимокрокодил-V

И не возвращает деньги после отказа от их уродского цифрового елевидения.

Лариса Деменева

еле видения))))))

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, я так и написал.

Лариса Деменева

ну так и замечательно написали)))

Сергей Бочков

пользуюсь интернетом Ростелеком - запарили предлагать ещё цифровое ТВ

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да я уже давно раскусил их мошеннические планы, и возросшие аппетиты.

Petru Mihaila

Я слышал про это .другой пакет подключают .потом долги набираются

Лариса Деменева

Верно!

Petru Mihaila

У моей знакомой так было .долг набежал 17 тысяч рублей. Всеравно выплатила иначе отключат

Лариса Деменева

Вот я и о чем! Они ж ведь откуда то взялись. Мне ночью пришла СМСка. хорошо, что работала, а то бы ведь и пропустила. Позвонила, разобралась, отключила. людям сообщила))) А вашей знакомой и посудиться бы не мешало. Сумма не маленькая. И это чистое мошенничество.

Petru Mihaila

Да уже почти год прошел.

Лариса Деменева

да какая разница

Владимир Март

Мтс покруче. Снимают деньги впереди рекламы, прости господи..

Aбуссупиян Гаджиев

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОБРЕЙЩАЯ ДУША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ЛАРИСА.

Лариса Деменева

Вас так же! Спасибо!

Evgenij E

мошенники не только в Ростелекоме...😜

Валерий Митюшкин

вообще самый стремный оператор наглый и воровитый

Виталий Гончар

ТВ и Сотовые операторы, мошенники и цены высокие

Владимир Забродин

Как? Если я плачу твёрдо установленную сумму?

Лариса Деменева

а вот так! вчера в ночи звякнула смска о подключении неведомого мне тарифа.

Владимир Забродин

Так позвоните оператору и уточните!

Лариса Деменева

так позвонила и вот спешу всем сообщить)))