Федя Федин

В связи с бешеным экономическим ростом в экономике рф-ии за счёт поднятия тарифов и цен с 1.07. стоит ожидать равноценный скачок пищевых отравлений среди "богатого" населения рф-ии? Ну, куда-то же нужно девать продукты с морозилок, зачем зря свет жечь.

Ответы
Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-и зачем?--

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Кто пойдёт покупать за дорого, ро новым ценам. От этого и экономия в торговых точках.

Дедушка Старенький

Крутятся как могут.)))

Федя Федин

У нас уже что было фасовочное, продают россыпью. Хочешь 10гр. иди бери. Лиж бы брали. Полы не затоптаны народом в магазинах.