Федя Федин

🤔 вот почему мне не жалко 87% дураков в рф-ии. Да я рад поднятию тарифов, я рад что они друг друга сжирают на курорте, в зонах отдыха. Это их детей травят в столовых дошкольных и школьных учреждениях. Это их вагонами скидывают под откос. Это они работают на 2-3х работах. Это они на пенсии шарят по мусоркам и продуктовым свалкам. Они ходят по колено в грязи по улицам. Это их дерьмократическая рф-ия.👍

Ответы
Дедушка Старенький

Они согласны все это терпеть, лишь бы им постоянно твердили, что они великие.)))

Валера Иванов

Хаха да,там)) сходи,проверься))

Дедушка Старенький

Вспомнили дебилов и вот один уже тута.)))

Валера Иванов

Будем добрее 😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

🖕🖕🖕🖕🖕🤪

Elvis Costello

🖼