Ка
Катя

Ну как так можно? Ехала на работу на такси, вдруг машина подергалась и встала. Водитель говорит, не волнуйтесь, я сейчас все исправлю. Открывает бардачок, достаёт баночку скрепок, болтов, шпилек, гвоздиков, лезет под руль, ковыряется с педалью сцепления и мне объясняет, что вот производитель какой, беда. Машина наша Веста. Подробно объясняет, что у него и почему педаль заклинивает, вылетает с места. Естественно, я без дара речи. Мы проехали в итоге ещё пару километров и на мосту, посреди движения снова встали, педаль вообще отвалилась. У меня уже тихая истерика, я ему говорю, как ремонтировать будем сейчас?) Он мне на полном серьёзе, я поторопился, занервничал, не закрепил конкретно. Дальше, понятно, что на работу добралась на другом такси, что с этим сознательным водителем - человеком смысла нет разговаривать. Вот так мы относимся к друг другу. Ладно, человек не бережёт себя, но как можно так на авось, легко брать ответственность за чужие жизни, судьбы? А говорим о стране, что с ней сделали, с малого все, мы и разрушаем сами.

Ответы · страница 3
Борис Савельев

С машинами бывает хуже-в аварию попадают.

Алекс Венцель

Терпеть не могу таких безруких мужиков...

Алекс Венцель

Любить надо женщин, а не мужиков...

Вл
Владимир

Любить надо , ближнего своего.
Как самого себя. 🤔

Алекс Венцель

Это даже не обсуждается...))))))

Вл
Владимир

Не волнуйся , всё пройдёт.
Пройдёт и это.

Владимир Кержаков

Наши люди на работу на такси не ездят

Ка
Катя

Видимо Вы с другого Царства

Владимир Кержаков

Никогда не было необходимости

Ка
Катя

Избранных по особому хранят.

Владимир Кержаков

Всего лишь правильно налаженная работа.

Ка
Катя

Ну хоть где царит порядок и контроль)

Владимир Кержаков

Не клевищите, всё гораздо лучше

Ка
Катя

Мы живём своими силами, и как раз не клевещим. И Вы прекрасно это понимаете.

Марго Беккер

🤦‍♂️👍🤷‍♂️🤦‍♂️👌

Ка
Катя

Здравствуйте, Марго.) Ну как наше ничего? Как поясница себя ведёт?

Марго Беккер

Ола дорогая Катюша! Поясница утихла" и мерси тебе за поддержку!

Ка
Катя

Работала взахлёб, сюда на перекурах заглядываю, отвлекаюсь, Вас вижу, слышу, значит все более менее. Теперь резких движений нельзя, контролировать нужно, чтобы нервы опять не защемить. Полы мойте аккуратно, плавно.

Марго Беккер

я редко мою 1 раз в неделю и шваброй не в наклонку

Ка
Катя

Я с этим сталкивалась. Просто мыла полы, резко потянулась к углу и фсеее)). Две недели тогда тоже крякала. И прошло достаточно лет, а вот чуть не то движение это место, где заклинило чувствую. И аккуратно уже.

Марго Беккер

ТЫ МОЯЯ УМНИЦА! Будь тоже осторожна!💋💋💋

Ка
Катя

Хоть расскажите, как дни летят, чем наслаждаетесь?

Олег Соколов

бфля. как глубоко копаешь.

Ка
Катя

Спрашивать нужно научиться прежде всего с себя

Ка
Катя

Надо же, все все понимают, но палец о палец не ударят

Злобный Эльф

А это вопрос к тов. Путину

Ка
Катя

И как повернуть туда, где светит твоя звезда... Перекрёсток

Злобный Эльф

Я седня туплю, и не понимаю

Ка
Катя

Я тоже соскучилась по своему

Arkadij Latyshev

Каков поп, таков и приход!

Ка
Катя

Согласна. Не было бы женщин - стимула, так из пещер и не вылезли

Arkadij Latyshev

Без женщин жить нельзя на свете, нет!...

Ка
Катя

Раздеретесь в любом случае)

Vladimir Rakivnenko

Маленькая, натерпелась...

Ка
Катя

Кстати, нет. Он, водитель, так удивил Всем, что смеялась в голос. И правда, мне хотелось ему помочь

Николай Дубровский

Катя, а вопрос то где? 😁

Ка
Катя

Вроде здесь кто что увидит

Николай Дубровский

Итого: надо ездить на своей машине 😉

Ка
Катя

Руль и я несовместимы. Панический страх испытываю перед управлением автомобилем.

Ка
Катя

Возит, когда совпадаем по времени

Наблюдающий Из Нло

Обсуждайка для обсуждения, не только для вопросов, само название - О Б С У Ж Д А Й К А - говорит само за себя.

Се
Сергей

Так Вы с работы пишете?

Се
Сергей

Вот... на работе в соц.сетях сидят, а потом удивляются...😁

Ка
Катя

Неее, не планктон офисный, даже наоборот. Два часа тому назад только закончила работу.)

Al Fl

да ты, мать, философ...

Ка
Катя

А мне нравятся забытые слова

Ка
Катя

Не-а. Тундра. Лентяйка скорее всего

Артур Пирожкоff

Вы преувеличиваете !

Артур Пирожкоff

Какой менталитет?

Ка
Катя

Не спрашивать с себя, а с кого-то))

Артур Пирожкоff

А что спрашивать ?

Артур Пирожкоff

Ну так надо сначала спросить с головы !

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Виктор Шумилов

бывает хуже но реже

С. В.

Лада веста что ли?

Ка
Катя

Если не следить за машиной, всегда находится какая - то хрень, думаю)

С. В.

Да что там следить. Машина она в порядке. Я 17 лет езжу на Вазе 99 м, такого ни разу не наблюдалось.

С. В.

Видимо там заводской брак или недоработка.

Ка
Катя

Нет. Человек просто пользует, но вкладывать не хочет. Ни одна машина не будет служить, если в неё не вкладывать

Георгий Крымский

Устал вас читать .

Георгий Крымский

В следующий раз обязательно ..

Ка
Катя

Не лень было время потратить два раза на свое мнение

Ка
Катя

Аа, был у нас разговор. Все в образе?

Батя

мдаа...час писала?

Батя

по предложению в день?

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Ка
Катя

Да. Но говорю с ним без посредников. Это так.

Захар Исаев

Просто в Библии записано его намерение сделать нашу жизнь лучше.

Елена Стратийчук

Уууууу! Охо хо