Валерик

Как-то давно ехал за рулём пьяным. Гаишник поднял жезл. Я остановился на отдалении, достал из бардачка водку и на виду у гаишника выпил сгорла пол-бутылки под запись фоторегистратора. Как думаете чем закончилось?

Ответы
Лю
Любаша

Вы остановились и выпили, возможно для храбрости. Вам дали штраф и отправили домой пешком. Если бы не выпили, вас бы лишили прав. Потому что вы изначально были пьяны.

Валерик

С гаишники так просто не прокатит😱

Лю
Любаша

Это да. Им ещё на лапу дать надо

Александр Мамедов

Валерик ты еще оказывается и алкаш.Вот все либерасты что- нибудь нарушают.А сами кричат что заботятся о народе.Пьяный за рулем это потенциальный преступник

Валерик

Все потенциальные. Кто што👌

Александр Мамедов

Руль и так плохо водишь ,а еще и пьешь. Дети же на переходе стоят.

Валерик

Я сверхосторожен. Када я пьян. А пьян всегда я👌

Александр Мамедов

сверхосторожен? Насмотрелся я на ваших на митингах.тащут их бородками по асфальту.А они фотографируют.Для провокации. Ну кого вы дурите.

Катя ...

Не важно.Вас надо судить по исламским законам,однако...Блин,чем гордится человек...👎😂

Валерик

Да. Медаль хочу 👍

Полувековая Дама

Хотелось бы, чтоб прав лишили. Но скорее всего, увы, нет, раз вы этим так хвастаетесь

Валерик

Я тут хвастаюсь?? Ну если тока тем, што могу выпить сгорла пол- пузырька водки:-))

Полувековая Дама

Пьяный за рулём... Я считаю таких людей подонками

Валерик

Простой люд не может позволить себе этой роскоши. А вот скока подонков в вашем понимании среди высокопоставленных чинов и чиновников? В процентах:-? 😵

Полувековая Дама

Мне пофиг сколько. 1 или 100 или 1000. Все мрази, рискующие нашими жизнями

Ангел L

🤷‍♀️теперь сидите не за рулём...а тут в обсуждайке🤭

Валерик

😀😀😀👍

Валерик

Ща поеду👌

Ангел L

☺️✊

Валерик

Такая нервная дорога...давай выпьем🍷🍷

Ол
Ольга

гаишник допил остатки...............под козырёк.....счастливого, мол пути!😂

Валерик

Да кто ж ему нальёт? А сгорла он не будет😱

Ол
Ольга

будет...ещё как будет....главное - предложить

Елена Задорожная

Однозначно: протокол и лишение прав. Давно это на сколько давно???

Сергей

Пол бутылки гаишник ...

Michael Lvovich Kunin

Наверно попросил Вас !А можно с Вами с фотографироваться!

Валерик

Нас заснял на телефон мой друг, он сел вместо меня и мы уехали. 👌

Michael Lvovich Kunin

А ,Вы хитрец!Однако !

На
Наталья

А вы отчаянный, и чем закончилось, вместе выпили 😅

ОК
Ольга Кадышева

Думаю, что даже не оштрафовали. А машину на эвакуатор

Валерик

Нет

ОК
Ольга Кадышева

А Вы мотор заглушили?

Валерик

Да. И не пристёгнут был

ОК
Ольга Кадышева

Мотор заглушили. Значит придраться не к чему было.

Галинка *****

Распили бутылку до конца и спели на видеорегистрато.

Валерик

😀😀😀

Валерик

Не с нашими гандонами😱

Бабайкин Юрий

Ничем...отдал ему ключи и сказал что дальше не едешь

Валерик

😀От квартиры где деньги😵

Бабайкин Юрий

От машины где пьяный

Валерик

Щаз! 😱я права даже не дал ему вруки

Людмила Козина ( Агеева )

Штрафом,или ,,счастливое письмо,,????🤔🤔🤔

Люба Белай

и чем же, отпустили домой или еще лучше доставили

Гаянэ Кегян

Сидя за рулем вы водитель. Выйти нужно было.

Валерик

В руках была бутылка...я же не могу рулить с ней в руке. Это тока женщины могут красица на ходу😱

Гаянэ Кегян

Я вам серьезно о правилах. Не можешь - тем более виноват!

Никита Козлов 78Rus

Ответ Гаяне Кегян. По закону, нахождение за рулём не может приравниваться к понятию "водитель". Только тот, кто УПРАВЛЯЕТ машиной в процессе движения, является ВОДИТЕЛЕМ! Будь моя воля, ВСЕХ пьяных за рулём просто отстреливал! Пьяный за рулём - бандит!!!

Валерик

Не каждый пьяный за рулём - бандит.По закону статью за совершение преступление и соответствующее наказание назначает суд. Пьяный за рулём - потенциальный виновник ДТП, не более, но лишать прав за это мало. Надо ещё лишать его прав на покупку алкоголя.👌

Никита Козлов 78Rus

Меня не переубедить! Для меня ЛЮБОЙ пьяный за рулём - бандит! За 52 года работы за рулём видел столько ДТП по вине пьяных, что убеждён в своей правоте!

Гаянэ Кегян

Согласна

Валентина Балашова

лишением прав, видимо и вытрезвителем....

Юлия Иевлева(Кононова)

Оставил машину и пошел своим ходом ?????

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну так что было дальше то ?!?!))))))))

Валерик

Друг сел за руль и мы уехали

Юлия Иевлева(Кононова)

Аааааааааа, Вы ж не писали , что он был не один !!!!!!!!!)))))))

Валерик

Я был не один👌

Solomon Gruzmarg

Чем? Наверное гаишник отвёз Вас домой?

Валерик

Я скромно отказался 👌

Solomon Gruzmarg

👍😄👍

Светлана Мейтина

Остальную дали допить гаишнику....😁

Нажия Идрисова

остальную часть водки выпил гаишник