Ксения

Что бы легче перенести холода врачи рекомендуют пропить курс глинтвейна (с)

Ответы
Анатолий Андреев

Лутше,покрепче и дома,тёплая постель 2,5 часа хорошо прогрется.Переодесся,тёплый чай;малина,мята,лимон ,мёд.Будет всё хорошо.

Rufat Al

Сало кушать , глянь на украинок .... им морозы по фигу и красавицы , а трахаются ИЗУМИТЕЛЬНО 😉👍😘😘😘

Он

Какая прекрасная рекомендация.Размятым когда пойду на завод ,надо будет сказать охране,-я не бухой,я от насморка лечусь.

Viktor Spät

глинтвейн(glühwein) ,напиток алкогольный,,,6%,,до12% ,,,(рождественский,,,,,),,и не является медикаментом....хотя вкусный,,,,😘

Ксения

рождественский самый вкуснючий,а ты шо с юмором никак?

Алиса Лиддделл

Ты что, замёрзла? На, это тебе горячий грог.🍷 🍰 Согрейся🙂 🌞 🌻

Александр Кривцов

ну и врачи чтоб советовали что нибуть ПРОПИТЬ-вы точно у врача были?🙃 😉

Nikolaj Boiko

....курс?????????????Баня ,веник и ни каких напитков кроме чая с любым вареньем.

Ксения

о вкусах не спорят

Nikolaj Boiko

И о пристрастиях тоже если вспомнить Дану Борисову..............

Александр Шапаренко

Ну что ж: раз рекомендуют-надо пить. Врачам надо верить.

Ded Dedysik

давно известно и применяемособенно на зимней рыбалке

Фархад Исмаилов

😁 😅 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢

Андрюшка

а портвейн не спасет отца русской демократитии

Ксения

неа не спасет

Андрюшка

а если в него коньячка плеснуть?

Ксения

только чистая водочка

Андрюшка

Pазве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Андрей Сашин

А если в доме мама сухой закон устроила?

Михаил Борисов

ну некоторым курс водочки не повредит

Владимир Локтев

Хороший врач плохого не посоветует!

Виталий Гончар

Хватит сидеть на холоде, сопьёшься.

Александр

Валерий Валентинович

Одного курса бывает недостаточно

Руслан Ибрагимов

...так внезапно пришло потепление

Сергей Руд

егермастер тоже ничего помогает

Ксения

с удовольствием,но ты привезёшь бутылочку Егермайстера

Сергей Руд

легко

Ксения

тогда,милости прошу!

Сергей Руд

эй друг скажи адресс слющай зачэм адрэсс так приходи😂

Ксения

😜

Сергей Сергей

и обратиться затем к нарколагам