А Не Скажу

Как вы думаете ..стоит ли лезть в акции ..предлагающие деньги , непонятно под какими условиями ? ..Мне попалась с таким текстом : " Только представьте: что вы сможете забросить чертову работу! И заниматься по-настоящему любимыми делами Зарегистрируйтесь в сервисе ///////////////, и измените свою жизнь прямо сейчас! " (намеренно не указываю адрес )

Ответы
Ирина

Я тоже как то оставила свой телефон.мне потом обзвонились.не думаю что это реально и легально.предложили прям сейчас зарегест и вложить деньги.ни каких офисов и документов.все виртуально.и сказали деньги застрахованы будут и поддержка будет куда вкладываться.но мне как то не вериться

А Не Скажу

ваша история ..наиболее вероятнее и в этом случае

Ирина

Не поняла

Игорь Котелевский

А что так то ??? Делитесь !!!
Хотя как говорят Сыр только в мышеловке сладок !!!
Ну подумайте сами !!! Вы поделитесь с чужим человеком своим достатком ??? А те что Вам предлагают сумасшедший доход в обмен за маленькое вложение Ваших средств !??

Игорь Котелевский

В какую сторону ?

А Не Скажу

да меня эта тема с супружеской неверностью вообще не волнует

Игорь Котелевский

Я не про эту тему я в общем , мы рады Верить в Обман !!!

А Не Скажу

не во всякий

Игорь Котелевский

Ну за кровные свои Вы ратуете ...

N’
N’djaména

Вах вах вах, вай вай вай как заманчиво, кто не рискует, те шампанское не любят)) таки шампанского захотелось, хотя я его не люблю и давно не употреблял, но надо рискнуть😁

Сергей Остёрский

Это на лохов рассчитано. Они обещают большие суммы, а им надо отправить маааленькую.

Юр
Юрий

О.. Такого дерьма в инете полно! Но все это разводы и афера! Никогда не верьте таким заманухам, иначе хлебнете горюшка!

Ир
Ирина

Самый вкусный бесплатный сыр в мышеловке.За халяву всегда приходится дорого расплачиваться.

А Не Скажу

там так лакомо описывают - за месяц до миллиона рублей зарабатывают

Ир
Ирина

Лохотрон.

А Не Скажу

но как заманчиво

Ир
Ирина

Ну рискните.Только потом волосы на голове не рвите от досады.

А Не Скажу

мне не позволено совершать глупости .. Интересно мнение людей ..

Тина Тим

Не стоит,что то активизировались тел.мощеники,пять раз сегодня звонят и молчат

С. В.

не стоит даже задумываться про это

Андрей Ожегов

Бесплатный сыр в мышеловке!

Vladimir Leonov

как правило - это развод.....

Владимир Чураков

Это сыр...

Фармон Алиев

Не стоит.

Далеко Не Идеал...увы(

Не стоит

Maga

Капкан

Имя Фамилия

😂😂😂

Евгений

нет