Барин В Мехах

Должны ли Господа работать?

Ответы · страница 4
Николай Лобанов

Если ГОСПОДИН не будет работать, он скоро станет НЕгосподином!

Marina Kiseleva

Господ уже давно все в Париже на кладбище Сент-Женевьев-де-Буа.

Акулина

На них пахать надо и запрягать, что бы мышцы были как у Геракла

Акулина

а то превращаетесь в СКУНСОВ и несёте хрень всякую

Светлана Пересада

А кто тут Господин? В специальных клиниках есть и такие палаты

Светлана Гуща

Говорят труд облагораживает. Просто он не должен быть рабским

Ники Бер

в два раза больше.. иначе какие они господа?.. так - нищий сброд

Ольга Виноградова

А кто должен? Кто не работает, как говорится, тот не ест, ясно?

Ольга Виноградова

Ну и зря! В процессе потребления нет развития личности, можно отупеть! А еще вспомнила мультфильм "Золотая антилопа"(смотрел?). Там Раджа кричал : "Еще золота, еще, еще" и погребли его под собой горы золотых монет. Вот так.

Ольга Виноградова

Стока нету? Есть к чему стремиться!

Ольга Виноградова

Давай! Все! Всем спать! Уж слуги уснули, а господину -то давно пора

Барин В Мехах

мне с утра на рбаоту не вставать) могу и поваляться...а слугам с утра ппахать)

Ольга Виноградова

Если все это не "бла-бла", то хочется тебе выписать "леща"

**
**** ****

млдссбббббббиодищштиту6нееенкеуимвосвдббббббыяаьм лил))))))

Алина Васильева

С 90 ГОДА МЫ ВСЕ ГОСПОДА И ЕСЛИ ЕСТЬ РАБОТА ТО МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ

Марина Соколова

конечно, а прислугой управлять? тяжелая и нервная работа)))))

Марина Соколова

Барин в мехах- меха моль не чикает?)))))

Светлана Войцеховская

Конечно,нет. Один такой прямо говорит: Работа - от слова РАБ!

Дмитрий Васильевич

вроде сейчас товарищей отменили и все мы вроде как господа

Ирина

Сашка!Привет!Давно не видела!Как ты?Тебе-ненужно работать!

Барин В Мехах

привет..умница...а почему?)

Ирина

ты-господин своих желаний.....и все тут и этим сказано

Барин В Мехах

правильно, господам труд противопаказан

Ирина

а что услышать хотел ?фотки скинуть в одноклассниках или еще где обещал....

†р
†ром†

господа .... ничем не лучше обычного работяги... скорее хуже

Алла Ширшова

на них должны другие работать,а они руководящие личности

Nazija Jurut

Всем нужно работать без работы можно от безделия сдуреть

В В

Обязаны. В первую очередь мозгами. Иначе будет революция.

Елена Комарова

Это на их усмотрение. Они же трудятся не за хлеб насущный.

Юр
Юрий

В наше время не только Господам приходиться работать!😂

Николай Степанов

ла.............................работа разная бывает...............................