Cветлана

Почему Весы (по знаку зодиака), постоянно сомневающийся человек? И как с этим бороться?

Ответы
Наталья Мань

Знак зодиака не причем... Если Вы про мужчину (и имеете ввиду как бороться с его сомнениями), то все просто: если мы долго не можем принять решение, значит мы его давно уже приняли - ничего не менять. Это кстати, сказал какой -то мудрец:) А если Вы про себя, то тоже все просто: если вы сомневаетесь купить ли вам вещь, не покупайте, значит она не так уж вам и нужна, если бы была нужна, Вы бы не раздумывали:)

Cветлана

хорошая логика...спасибо....

Дмитрий Е

Бороться не стоит...Любой другой человек рожденный под другим другим знаком зодиака так же очень сомневающийся человек...Нужно искать людей,уметь видеть тех людей которые даже по всем параметрам противоположностей,подходят друг другу,дополняя друг друга....а все остальное...уже в руках самих людей которые решили создать союз...

Cветлана

спасибо

Дмитрий Е

смотри пункт 1

7 Лезгин

они не сомневаются ни когда, просто взвешивают, сейчас какие потребности и потом просто есть дальновидные и коротко срочное, и в основном в нашем делают ставку на коротко срочно, но не дальновидным, так как все прекрасно знают что умрем, но когда именно не знают.

Владимир Вдовиченко

весы имеют марс с плутоном в изгнании...а это значит что весы нуждаются в активной среде...и хотят активно проявиться в ней же но так сказать по весовски...-утонченно гармонично..правильно...

Cветлана

написать?

Cветлана

22 октября 1983 года 10.20 утра, Республика Беларусь

Лариса Деменева

Так потому что весы, пока не взвесите, все варианты не просчитаете, не запутаетесь во всем этом, пока не плюнете на эту проблему - не решите. Но с возрастом станете невозможно категоричны.

Cветлана

как вы точно описали.....вы тоже весы?...почему категоричны?

Лариса Деменева

нет, я рыбы, но меня ОЧЕНЬ большой опыт в общении с весами). Потому что накопите опыт, узнаете людей, наделаете ошибок (что приятно, что повторять их уже не будете) и тогда сразу будете определяться - либо ДА, либо - НЕТ! Удачи!

Cветлана

спасибо. и вам удачи

Галина Матвеева

наверно это потому что Весы как правило это творческие люди . как бороться? мне кажется бороться не надо а надо просто принимать их такими какие они есть

Cветлана

хорошо

Во
Ворвётся

В астрологию верят только дауны. Тип все весы на земле сомневаются. И стрельцы и раки могут сомневаться не меньше весов.

Cветлана

я вас не оскорбляла

Во
Ворвётся

Я сказала правду. На правду не обижаются

Cветлана

хорошо что сказали правду, но это ваша правда, а не моя, у меня другая правда....но все равно оскорблять не красиво, тем более не знакомых людей

Во
Ворвётся

Был задан вопрос я ответила.

Cветлана

ок

Неонила Скаковская

Бороться не надо, просто поробуйте принять правильное решение.. И от это идите дальше. Все люди делают выбор, и решение.

Cветлана

Ну немного с выбором полегче стало

Неонила Скаковская

НУ, и славненько.. Нас сверху любят, когда мы свои чувства бережем и хотим чего-то

Cветлана

Спасибо вам

Неонила Скаковская

Светлана, просто по людски..с того времени, как списались... желаю вам всего.. что задумали..и доверять себе..!

Cветлана

Спасибо. И вам всего хорошего

Вероника Ли

Знак зодиака тут не причём. У всех есть сомнения у кого то больше у кого меньше. Надо себя слушать внутренний голос

Надежда

У меня тоже такой вопрос.. замечаю что во всем сомневаюсь прежде чем начать что-то делать, все взвешиваю..))

Надежда

Да, я весы, и чувствую что слабохарактерная и все норовят сесть на мою шею или обидеть

Cветлана

как все это знакомо

Надежда

🙂 значит мы с вами родились под одним знаком )))

Cветлана

точно)))))

Елизавета Киртока

Этого не побороть с этим надо смирится, и не давать повода для сомнения, у меня муж Весы, золотой человек.

Радуга Рада

Чаще прислушивайтесь к своей душе и реже к уму.Душа мудрая и никогда не ошибается,а ум ошибается часто.

Cветлана

хорошо спасибо

Николай Михеев

Иметь своё твёрдое Я по всем вопросам и не склонятся туда...сюда... И всё будет тип...топ...так мне кажется.

Ал
Алишер

Они как-бы взвешивают каждое свое решение.С одной стороны это хорошо,но иногда нужно быть решительнее

Cветлана

это точно

Ал
Александр

Такой девушке нужен капитан чтоб раз сказал и она сделала но они после этого все равно сомневаются

Cветлана

точно...но вина если что будет уже не их...а того кто сказал)

Ал
Александр

Если сказал значит так и будет на то и капитан

Cветлана

точно...нужен....буду теперь капитана искать 😉

Андрей Jim

Они не сомневаются,они выбирают))) а бороться очень просто- из двух крайностей выбирать середину)))

Cветлана

И потом из 3 выбирать 4? 🙂

Андрей Jim

Нет)) одно из многого)))

Cветлана

вооще выбор легкий будет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не только ВЕСЫ. Сомнения присущи человеку думающему. Только ничтожества всегда уверены в себе.

Лика Светлова

никак)) наслаждайся такая уж у весов сущность противоестественно бороться со своей природой)))

Cветлана

точно

Ма
Мария

не нужно с этим бороться..., примите это как цвет глаз... Человек уже родился с этими качествами.

Фе
Федор

просто надобно настроить весы на верный лад. ну и потом никаких сомнений быть не жолжно быть.

Cветлана

это точно)))))

Фе
Федор

факт