Ну
Нургуль

Ещё бабушка говорила:-ругайтесь, но миритесь!И спать вместе ложитесь....Хоть боком ,хоть задом,но всегда вместе и рядом!!!!Вы тоже все быстро прощаете????

Ответы
Ал
Александр

Я очень быстро всё прощаю, как бы меня не обидели, я же понимаю что это всё не со зла. Просто человек устал, или у него какие-то проблемы, поэтому и настроение плохое. А жена моя не прощает вообще. Она злопамятная. Поэтому стараюсь при ней сдерживаться, не грубить.

Ну
Нургуль

Молодец!!!У меня муж такой...Злопамятный...первый шаг всегда приходилась мне сделать

Ал
Александр

И я всегда первый. Вообще не люблю ссор. Стараюсь как то сгладить, не всегда получается. Приходится просить прощения не знаю за что, но лишь бы мир был. Вообще-то я считаю что мужчина должен первый идти на примирение. На то он о сильный пол. А у вас в семье, как я понимаю, Вы сильный пол.

Ну
Нургуль

Ну чтож поделать если у него сложный характер.Однажды я тоже ходила молча,не бегала мерится...И он ходил так злым двн недели.Мне уже стала надоедать атмосфера домашняя...Дети стали на нас смотрет с вопросительным взглядом...И я как всегда начала мерится!!!Мне тоже не нравится когда дома ссоры и недопонимания!Когда он ругается и огрызается на меня я молча уйду на улицу...

Ал
Александр

Это неправильно. Так не должно быть. А можно узнать на почве чего у вас возникают ссоры?

Ну
Нургуль

Всё ему не нравится,,,Я работаю и у меня 5 детей..бывает что я не успеваю и устаю.....

Ал
Александр

А он работает? По дому помогает?

Чесноков Василий

Я не обижаюсь не на кого. Могу разозлиться. Но быстро отхожу. У меня отец говорил -Обидеться можно только на самого себя значит тысам сделал или не зделал что то что привело к коныликту)))

Ну
Нургуль

Отец ваш мудрый человек!

Чесноков Василий

Да очень. Емли не знает ответа всегда подскажет в какой книге его можно найти)))

Валера Тен

Мне не с кем ссориться, ругаться, а лучше не ругаться. Один всегда должен уступать, когда ругани по меньше будет или молча поцеловать и обнять. Когда в семье будет мир.

Ну
Нургуль

Молодец

Валера Тен

Я одинок!

У+
Ученик +

я вообще не обижаюсь-отомстил и забыл-шутка.Но в каждой шутке-доля правды.Поругались,пошипели и...а спим вместе как детки,а иначе зачем жить вместе-если любишь.

Владимир Свердлик

Правильно говорила. моя и без сор к детям в спальню уходила. Я лучше поступил сам ушёл от этой дуры. бегала потом. но мне она не нужна была уже и не жалею!

Ну
Нургуль

Да вы что!Всегда больно тому кто остается и вот поэтому она чувствовала всё....а почему вы не простиои её?всетаки дети есть...

Владимир Свердлик

Дочь. за что простить за то что она как женщина постоянно так поступала со мной!??? Мне нужна была женщина которая во всём со мной будет солидарна. Я что был пьяница ,деньги в дом не приносил придя с моря! Мне что онанизмом заниматься пока она там щёки надувает! Вот со второй я был счастлив и как мужчина и муж и отец. и потом я ушёл от неё а с дочерью и сейчас встречаемся и в жизни и в инете! Вам этого видать не понять. бабья солидарность хренова))

Се
Сергей

бабушка верила в Бога? И двое станут одним целым.Вот и думайте. а прощаю я всегда.просто живу исходя из сложившийся ситуации.

Ну
Нургуль

Да..Бабушка верила в Бога!!!И научила меня всегда прощать человека не смотря не на что...И в семье я всегда прощаю первый шаг делаю.

Эльмира Агапова

не зависимо от того,простила или нет,спать нужно на одной постели...иначе муж найдет другую постель...вне своего дома

Ну
Нургуль

Ага...вы верно говорите

Владимир Ершов

Я не злопамятный, Я просто злой... и память у меня хорошая..... от этого и страдаю, и других мучаю........

Владимир Забродин

Здесь может дело и не в прощении, а в понимании;- почему по отношению к тебе это было сделано.

Durdona Koshmamadova

— Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу обиды, Если Всевышний прощает нам наши грехи

Сергей Джура

я да, а русские женщины нет.совсем одурели. забыли и традиции и предков и нравы.

Виталий

Почему у вас посуда вся побита? Ругались...А почему кровать сломана? Мирились..

Ну
Нургуль

ага))))но когда ругаемся я молча ухожу в другую комнату...

Виталий

😁 👍

Ну
Нургуль

))))

Константин Федоров

Есть вещи, которые очень долго забываются, но все-равно со временем прощаются

Рысбай Жуматаев

В этом скрыто то что сейчас не поймеш только через годы вместе это оцениш

Ар
Артур

ну если не задели за живое и сокровенное то можно не держать обиду долго

Ну
Нургуль

Ага))

Михаил М

Особенно когда девочка задом ложится то вообще надолго... миримся ☺️

Та
Татьяна

Вообще не умею долго дуться и сердиться. Всегда бегу первая мириться.

Павел Прохоров

Я не умею... Так, типа- хрен с тобой, но... Видеть я вас больше не желаю)

Сергей Кащик

Оригинально - нужно будет запомнить! 🙂 Обычно - да, быстро прощаем.

Александр Муравин

Нет . Не умею . Видно я где-то бухал , пока Бог такой дар раздавал .