Ирина

Мужчина с характером - всегда «отличный парень»! Женщина с характером, то почему-то всегда - «СТЕРВА»!

Ответы
Т?
Тим ???

Женщина по природе мудрая нежная и волшебная, женщина отражение мужчины. Како мужик такая и женщина с ним рядом. С сильным будет слабой с слабым будет сильной, или психологическая травма.

Ирина

умница!!! правильно!

Т?
Тим ???

Правильнее было бы как есть, но это фактор жизни семьи и много еще чего.

Nikas Vaičaitis

Мужчина "с характером" может объединять людей, быть лидером, вести к общей цели. Деятельность женщины-стервы всегда направлена на разрушение отношений для достижения своих личных целей.

Сергей Иванов

Сегодня встретил человека с таким же характером, как у меня... Тяжело в этом признаться, но... мне действительно захотелось придушить эту заразу через 10 минут....)))

Любомир

пора нам покопаться в нашем прошлом родителей

Сергей Иванов

Мы явно с одной планеты..)) и не факт, что с Земли))

Любомир

давно известно вы с ВЕНЕРЫ МЫ НЕ С ЛУНЫ, А С МАРСА, в этом возникают некоторые разногласия

Сергей Иванов

Я, по-моему, вообще не от мира сего..)))

Любомир

уже ответил вы ничего сегодня не вкурили.....шучу

Надежда Павлова

Женщина с характером, она и в Африке с характером. Стерва, она и в Африке - стерва. Эти вещи несовместимы.

Leonid Shin

Ну а Вам понравится мужчина без характера?? Думаю нет)) стерва тоже хорошо, мужик не за скучает?))))

Аркадий Лукин

Стерва не просто с характером, а со стервозным характером. Есть и бесхарактерные стервы.

Сергей Бобров

Ну,не всегда =стерва= бранное слово!(А мне стервы нравятся!)С ними не скучно! 😀

Сергей Ореховский

Да твой имени Ирина характеристика хорошая сексуальная и но сильная капризная

Ирина

да ну

Сергей Ореховский

Не надо капризная надо умеете влиятельная с мужиком и берегите свое здоровье

Ирина

что с мужиком?

Сергей Ореховский

Извините Вы мне не нравиться вопрос

Ирина

извиняю

Сергей Ореховский

Какие ваше проблема?

Ирина

зачем они вам?

Елена Crimea

это если женщина с ПЛОХИМ характером. А мужчина с плохим характером - козел.

Раиса Гетманенко

так говорят в народе,по моему из женщины стервы выходит прекрасная мать

Ирина

есть такой момент

Владимир Чигарев

А можно так, Мужчина с характером деспот, а женщина с характером, царица.

Ирина

так лучше, только с деспотом перебор

Михаил Леоненко

женщина с характером - не стерва. стерва - женщина с низкой самооценкой

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Два медведя в одной берлоге не уживаются, два взрывных характера тоже.

Bolat Zhylkybayev

Стерлядь - женщина с тяжелым характером, но легкого поведения!

Николай Ходосевич

Стерва - это синоним слов "отличная девчонка". В чём вопрос-то?

Сергей Белоусов

из покон веков мужчина выше сильнее быстрее наоборот утопия

Николай Ветров

Женщине нужно быть с чем то другим и всегда будет лапочка.

Роберт Тукташев

Мужской характер проявляется в работе ,а у женщины дома .

Рафкат Мазитов

Женщина с характером - это ближе к женщине-руководителю

Анатолий Кравченко

Корни в Библии. Да убоится жена ..... Короче сами знаете.