Влюбленный В Жизнь)))

Я вижу вы многим мужчинам не верите ..это же правда?) И безосновательно..я это знаю...а какие основание у вас?)

Ответы
Вера Свежинцева

ТЫ то точно успокоишься, когда найдешь для души и сердца, а , так-ни - ни , сладкими речами не одну душу сгубишь, так и многие другие...

Татьяна Матузная

А я вижу что вы всё здесь знаете! А что вы знаете про меня?А кАК давно вы влюблены в жизнь? и какие основания.

Вера Свежинцева

НЕ хочу судить людей по мнению- у каждого свое! Но вот только - как можно не любить саму жизнь? Наше окружение, какое бы оно не было , просто великолепно;в хорошем ли , в негативе- все имеет смысл самой жизни, а природа...даже наше суждение, каждого из нас, есть осмысление этой жизни.Простите, у всех есть ч п , но мы ведь живем и здравствуем.! И пусть все у вас будет -хорошо!

Ма
Марта

Если человека часто разочаровывать, он перестает верить.

Ingrid Z

Абсолютно никаких... но верить тоже нет оснований

Никифоров Валерий

Основание одно . ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ !!!!

Вера Свежинцева

НУ, вот ты Валера со своим недоверием, как всегда заставляешь всех сомневаться -людям хоть иногда надо доверять.....

Никифоров Валерий

Если поведение предсказуемо и мотивация сильна...

99999

Я верю в то что вижу и знаю..😎

Вера Свежинцева

ЭТО самое точное...хотя иногда доверять надо , так ведь и обидеть можно того человека , который всегда по жизни честен.

99999

Модет и так..но я написала как есть..обидила значит тому и быть

Вера Свежинцева

Наше толкование о том , что мы видим или слышим, далеко не всегда правдивы,просто это надо понять...

99999

Хорошо

Татьяна

я верю мужчинам ,правда не всем

Татьяна Шинкаренко

вы правы я уже не верю

Геннадий Баширян

без веры жить нелзя.