Надежда Змачинская

Знает ли человечество о великом эксперименте Родителей Небесных, об очень скором переходе в пятое измерение. Сейчас мы в третьем, самом низком измерении,Готовы ли люди к переходу т.е. к часу Х, а он ведь уже начался, вы чувствуете?

−6
Ответы · страница 10
Раиса Кадацкая

Нам бы из этого не выпасть измерения.

Надежда Змачинская

Вот и именно, сейчас темнота чувствует свой конец, сконцентрировалась на Украине и в Израиле во главе с Абамой и поливает Землю кровью невинных людей да еще грозит начать мировую войну, видите в какое нелегкое время мы живем, ходим по лезвию ножа.

Михаил Елизаров

это вам родители небесные поведали.

Михаил Елизаров

если вы это внимательно смотрите то должны уже убедиться что там надергано отовсюду и факты и домыслы и различные предсказания всяких оракулов. а душа тянется к простому и ясному а этого-то как раз там и нет.да вспомните знаменитый календарь майя. люди в москве и в питере продавали квартиры е ехали в деревни на урале. и что. наступил конец света. а лопухи остались без квартир.

Надежда Змачинская

На этот вопрос я уже отвечала, нас спасают постоянно, все древние предсказания остаются не выполненными т.к. идет великий божественный эксперимент по спасению человечества и переход в высшее измерение, и по подсчетам небесной канцелярии только одна треть населения попадет на новую Землю, но МАТЬ МИРА старается, чтобы как можно больше людей не сгорели в квантовом скачке, вот за оставшееся время нужно повернуться лицом к БОГУ, он всегда говорит: "Сделайте ко мне хотя бы один шаг, я сделаю к вам сто шагов"

Михаил Елизаров

если все предсказания остаются невыполнеными значит это бред сивой кабылы.

Надежда Змачинская

Вы совершенно не понимаете о чем я говорю, я веду бессмысленный диалог, оставайтесь со своим мнением, будьте счастливы в своем неведении.

Надежда Змачинская

Я уже ответила на все вопросы

Irina .

Это точно... унас всё Х. Не только час

Надежда Змачинская

А ты не иронизируй, если ничего не знаешь и знать не хочешь, мозги включи и поинтересуйся, а что это такое, и как это понять, почитай нужную литературу, и подумай, а вдруг это меня скоро коснется?

Irina .

Что опять берём буржуйку и в леса спасаться? Столько шизоидной литературы уже было прочитано и мною и моими близкими, что волей-неволей начнёшь иронизировать

Надежда Змачинская

Не ту литературу читали, советую почитать ту, которая поставит все на свои места это сайт www.божественнаямудрость.рф это то , в чем нуждается все человечество. Удачи, если будет что то непонятно, спрашивайте - отвечу.

Валя Казакова

да не даром такие испытания народам

Надежда Змачинская

Катаклизмы будут усиливаться, если человечество не одумается и не повернется лицом к Небесным Родителям.

Signatura

Конечно........ Все идет.... Скорей бы.....

Клавдия Ковтун

Великий переход... Крайон, Ли Кэррол

Ирина Андриевская

Учить тяжело - отучивать ещё трудней. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140809.html#2 … #афоризм #юмор

.предлагающий Соскам...!!!!

что перепрыгнем через ступеньку?))

Надежда Змачинская

Ну кто перепрыгнет, а кто и в третьем хорошо себя чувствует, тут и останется при всех катаклизмах, веселое время наступит, особенно когда поднимутся три огромных материка - ЛЕМУРИЯ. ГИПЕРБОРЕЯ и АТЛАНТИДА любимая.

Надежда Змачинская

А ты, чувствуется, вообще ничего не читаешь, тогда зачем залез сюда, если во всем сомневаешься и ничему не веришь, иди в стрелялки поиграй, это твой уровень.

Nata Suslikowa

как пионер - всегда ко всему готов

Надежда Змачинская

Чтобы быть готовым к переходу нужно очень много узнать о тонком плане, о Вселенной и о Богах, глупых туда не пускают.

Nata Suslikowa

ой-ой какие тут умные проявились. 👿

Надежда Змачинская

А что это сайт для глупых, ну извините, ошиблась дверью.

Ольга Мирошникова

А как по ВАШЕМУ надо быть готовым?

Надежда Змачинская

Я уже ответила на этот вопрос

Елена Андрианова

мы только пешки,а что есть выбор?

Надежда Змачинская

Выбор из того - жить в золотом веке или уйти в космический мусор, никогда больше не воплощаться на Земле.

Ольга Евдокимова

боже! сколько шизиков на сайте!!!

Ирина Андриевская

Если научиться радоваться тому, чего нет, то всю жизнь проживёшь, горя не зная. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140809.html#6 … #афоризм

"скифия" Мф

если будет переход - пусть будет

Надежда Змачинская

Но не все попадут в этот переход, его нужно заслужить, в Золотом Веке будут жить только светлые люди, с темнотой все будут отправлены баранами, зайцами и др. живностью на планеты третьего уровня, как сейчас Земля, и снова миллионы лет расти до человеческого уровня. Как ПЕРСПЕКТИВКА ?

Анна

К психиатру вам надо. Уже сейчас

Levar Mirotvorez

а где четвертое вы его минуете?

Надежда Змачинская

Да, небесная иерархия решила миновать четвертое, т.к. там таже темнота, сто и здесь, а Золотой век может быть только в пятом измерении, железный то век закончился, вот и ждем перехода, а его задерживают, потому что человечество не готово к нему, т.к отсутствует духовность в людях, и только когда люди одумаются и наконец поймут, что они все таки дети Божьи, и повернутся лицом к Родтелям НЕбесным вот тогда и будет переход.

Levar Mirotvorez

тогда не видать 5 измерения никому человечество может спать спокойно да конечно железный век закончился но начался век полу проводников

Levar Mirotvorez

эксперимент конечно идет и он заключается в том что как люди себя будут вести тут на земле в временном заточении в оболочке тела этот срок который выявит достойных и недостойных для (называйте как хотите переход, перерождение, жизнь в раю)

Надежда Змачинская

Сколько бы это не длилось и как бы это не называлось, хотим мы этого или не хотим, в каком количестве перейдем, но ЧАС Х в любом случае наступит, отсев людей сейчас идет мощный, неверующие уже сгорают, а квантовый скачек подведет окончательную черту.

Сергей Максимук

Сама-то понимаешь, что сказала?

Надежда Змачинская

Темнота, раскрой глаза, проспишь все Царство Небесное

Сергей Комаров

Да мы вступаем в эпоху водолея.

Надежда Змачинская

Дорогой, очнись, давно уже вступили, по идее, при переходе должен быть всемирный потоп, как было в прошлом переходе в эпоху рыб, почитай про эффект космонавта Дженибекова, но снова нас спасают БОГИ и ангелы, вы даже представить не можете с каким трудом они сдерживают этот потоп, но местами прорывается и именно в тех местах где много " темноты"

S*
Svetlanka ***

а кто такие небесные родители?

Надежда Змачинская

Дорогая, есть земные родители, что тебя родили, а есть и небесные, БОГ и МАТЕРЬ МИРА , которые создали всю Вселенную пора бы знать.

S*
Svetlanka ***

Вы какой веры?Просто моя вера учит немного иначе.

Надежда Змачинская

Выбери христианскую веру, тогда будет все понятно

S*
Svetlanka ***

Христианская вера имеет очень много направлений.Я православной веры,а она говорит,что создатель(родитель по вашему) у нас один.А Вы говорите о родителях(мн.ч).Богоматерь-мать Христа,сына Божия.Хоть и называем мы её:Небесная мать,но это немного другое...

Надежда Змачинская

Советую не полениться и зайти на сайт www.божественнаямудрость.рф и вам все станет понятно, читайте книги серии "EXODUS " и вам все будет известно, как темнота убила Богиню, сколько раз она воплощалась на Земле не зная кто она на самом деле, как ее нашел Иисус и сообщил Всевышнему, как поднимали и восстанавливали ее до прежнего уровня и уже выше, как она с Богом спасла в 12 году Землю и всю солнечную систему, что неслась в черную дыру и до сих пор спасает, без женских энергий Космос погибал, Земля была в темноте и вампирила соседние планеты, сейчас уже очистилась и светится. Если вы устремленный человек, то вы заинтересуетесь о будущем нашей Матушки Земли и всей Вселенной да и человечества. Узнаете об эксперименте, что проводят наши Божественные родители о переводе всего человечества в пятое измерение или в Золотой Век. Желаю удачи !

S*
Svetlanka ***

Матерь Божья....у меня слов нет,какой ересью Вы себе голову забили...Выберете православную веру-спасётесь.Это я Вам желаю удачи.Почитайте лучше книгу:"Непознанный мир веры"издание Сретенского монастыря и фонда "Храм" 2005г г.Москва....и всё поймёте

Надежда Змачинская

Вы отстаете от жизни и от Бога, а Господь видит, что творится на Земле и предпринимает сейчас Великий Эксперимент по возвращению всей Вселенной на прежний уровень, соединил все разбросанные по космосу куски планеты Зарайи, бывшее Солнце, 9 миллионов лет назад она взорвалась и образовалась из осколков планеты Солнечная система, близнецовая планета тоже готовится к восстановлению - это Борай, В настоящее время образовалось в районе Солнца еще 33 небольших солнц, в солнечную погоду быстро взгляните на Солнце и закройте глаза, произойдет фотоэффект и все солнца проявятся на сетчатке, попробуйте сосчитайте. Наши ученые ничего понять не могут, Космос "сбесился" , планеты Солнечной системы приближаются к Земле, на планете катаклизмы - затопления, повсеместно извержения вулканов, ожидается скорое поднятие материков - Атлантиды, Гипербореи и Лемурии , продвинутое население планеты готовятся к часу Х, т.е к переходу в пятое измерение, а вы все по старинке живете, время меняет все, очень долго стирали память людскую о БОГИНЕ, которую атланты сначала убили, потом утопили, а в Библии заменили слово" Богиня" на ДУХ Святой, и пора людям открыть уже глаза, что у Господа всегда была его любимая половинка, которая ушла в давние времена за сыном Гором на Землю, где и пострадала от Атлантов. Историю БОГОВ нужно знать, зайдите на сайт www.божественнаямудрость.рф , но не на ru? т.к. на ру помойка темных, где оскверняют всю Божественную Иерархию, а так как я интересующийся человек обязательно найду вашу книгу про непознанный мир веры, а вам советую сайт исходовцев, многое поймете, что веками скрывалось. Удачи !

Лера Курашова

Вы и правда в эту ересь верите?

Надежда Змачинская

От всей души желаю поверить в эту " ересь" пока не поздно, хочешь этого или нет, но все произойдет без нашего желания и веры.

Лера Курашова

Вернитесь на землю, займитесь обычными земными делами и все будет хорошо.

Надежда Змачинская

Очень хотелось бы не думать ни о чем и продолжать жить как прежде, но узнав обо всем, что нас ожидает, спокойствие покинуло меня навсегда, душа болит не только за себя, но и за все отемненное человечество.

Лера Курашова

Окстись )) Просто у вас наверно земных проблем нет. Вот мне послезавтра ребенка в школу провожать, ТО пройти, страховку оформить, на работе комплексная проверка, экзамены... Наверно я плохой человек, но у меня душе болеть некогда...

Juri Bardenkov

я с детства к этому готовлюсь

Надежда Змачинская

Я тебя приветствую и очень уважаю.

Juri Bardenkov

а в чем выражается, что надо чувствовать

Надежда Змачинская

Странный вопрос, а как же ты готовишься с детства, что не знаешь, что нужно чувствовать?

Ирина Андриевская

Чтобы мир прогнулся под Вас, Вам надо иметь очень большой вес http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#9 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

– Вы не скажете, когда мне нужно сойти, чтобы попасть на Дерибасовскую улицу? – Следите за мной и выходите на остановку раньше.

Иван С

а кто есть небесные родители?

Ирина Андриевская

Вот что мне нравится в женском нижнем белье – так это то, что под ним. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140810.html#1 … #афоризм #юмор