Надежда Змачинская

Знает ли человечество о великом эксперименте Родителей Небесных, об очень скором переходе в пятое измерение. Сейчас мы в третьем, самом низком измерении,Готовы ли люди к переходу т.е. к часу Х, а он ведь уже начался, вы чувствуете?

−6
Ответы · страница 5
Виктор Журавлев

Чувствуют только сумасшедшие,а нормальные люди опираются на знания!

Вера Триль

Чувствовать могут экстрасенсы, предсказатели, и то не всегда верно...

Даниил Загородский

Кто то готов, а кто то и в трехмерном не очень хорошо ориентируется...

Сергей Андриенко

что то с математикой у вас не лады..вроде самое низкое это первое)))

Надежда Змачинская

Так ты вниз стремишься или вверх, ну, кому куда , в добрый путь!

Сергей Андриенко

я просто уточняю..когда считалось что 3 самое низкое??))

Надежда Змачинская

По сравнению с другими планетами - самое низкое, надо догонять и жить по человечески и летать в "тарелках" на другие планеты, Как перспектива?

Сергей Андриенко

я там не бывал..ща косяк забью..может долечу))

Надежда Змачинская

С косяками туда не пускают

Сергей Андриенко

а без них не долетишь!!)))

Виктор Изотов

Чувствую четвертое измерение.. O_o.,на пятое здоровья не хватает... 😞

Makhmud Kaldybayev

что-то похожее слышал. готовы - не готовы, но переход давно назрел.

Ильдар Ф

У нас есть выбор? Что вы будете делать при глобальной катастрофе?

Надежда Змачинская

Об этом ты сам подумай в первую очередь, я давно уже об этом говорю.

Лариса Якубова

человечество очень быстро приспосабливается к обстоятельствам

Николай Павлов

Конечно чувствую. Пятой точкой. Она у меня очень чувствительная.

Люблю Linux

а можно узнать название таблэток или имя поставщика злой травы?

Люблю Linux

давай, змачинская, лети. в созвездие

Люблю Linux

давай, змачинская, лети. в созвездие

Люблю Linux

давай, змачинская, лети. в созвездие

Люблю Linux

давай, змачинская, лети. в созвездие

Люблю Linux

давай, змачинская, лети. в созвездие

Станислав Зазулин

Сколько концов света нам было обещано!!! Хоть один из них сбылся?

Надежда Змачинская

А почему не сбылся, потому что Родители Небесные болеют всей душой за все человечество, а не за горстку верующих и священников, они ждут, когда большенство людей и молодежи и пожилых людей повысят духовность, ведь в Золотой Век не пустят бездуховных людей, там ведь ни одну мысль не скроешь, все будут прозрачными. в это трудно поверить, а тем более понять, как это физическое тело станет тонким. А вот так просто. Сейчас Боги борются за каждую светлую душу, и если человек не совсем уж пропащий и у него живая душа, он будет спасен, а отморозки все будут отправлены на другую планету в образе какой нибудь зверюшки, и снова миллиарды лет будет подниматься до человеческого образа. Устраивает вас такая перспектива ? Интересующиеся зайдите на сайт www.божественнаямудрость.рф Прочитайте о детях индиго, их очень много появится в этом году, это будущие учителя человечества. Желаю удачи.

Таня Таня

нет не чувствую, а конкретизируйте, что я должна почувствовать?

Надежда Змачинская

Что, совсем не чувствуете изменений в погоде, не читаете о повсеместных катаклизмах на земле, заработали вулканы, молчащие тысячелетия, ведь все это не спроста. Не кажется ли, что Земля мстит за безобразное отношение к ней, как только потребители и осквернители?

Таня Таня

ну это да, и что же будет дальше?

Надежда Змачинская

Боги и ангелы будут спасать людей и только тех, кто этого достоин, остальные в космический мусор.

Надежда Змачинская

Говорят, что очень скоро и все произойдет неожиданно, что и соломки не успеем подстелить,

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

честно, нет час Х близок, там кто что додумает Хреновый/хороший!

Николай Пономарёв

чему быть ,того не миновать,а ко всему быть готовым---невозможно

Ярослав Улыбин

с похмелья чувствую очень сильно!! доходило и до шестого даже!!

Света

А мы что из 3 сразу в пятое а как же 4 нельзя так надо постепенно

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Вот блин, а я то думаю, в чем же дело? Оказывается начался час Х.

Ирина Миронова

изменения чувствуется,всё идёт так, как написано в Слове Бога

Стас

я чувствую что вы что то употребляете если верите в этот бред

Надежда Змачинская

НЕ позорь себя своей ограниченностью и темнотой, скоро начнутся такие чудеса на Земле, вот тогда узнаешь свой бред, нет чтобы заинтересоваться, что это такое, так ведь надо что то читать разбираться, а мозги то не привыкли соображать вот и видится кругом бред, остается тебя только пожалеть.

Стас

оо какая вы злая особа, пожалейте себя с таким полетом мыслей сочувствую вам а будете так грубить все ваш час Х настанет очень скоро советую вам к психиатру обратится

Надежда Змачинская

Тебе , зомбированному на неверии, бесполезно что то доказывать, умный человек сразу интересуется и говорит , да это мое, я давно хочу подробно все узнать, и узнает и благодарит, а ты начинаешь чушь нести

Стас

зомбированому на не верии вот не знаешь че несешь я крещеный и в бога верю а в бред сивой кобылы написанный тобой знаешь это все х#ета и не неси и перестань свою бредятину писать мне дура старая

Надежда Змачинская

Благославляю тебя чистым светом и любовью, очень скоро все узнаешь, но будет уже очень поздно.

Абдула Абдулаев

Надя береги себя при переходе из одного в другое измерение..