Надежда Змачинская

Знает ли человечество о великом эксперименте Родителей Небесных, об очень скором переходе в пятое измерение. Сейчас мы в третьем, самом низком измерении,Готовы ли люди к переходу т.е. к часу Х, а он ведь уже начался, вы чувствуете?

−6
Ответы · страница 7
Ралиф Башыров

Я человек маленький чтобы решать за всё человечество

Ирина Горянская

Ой, не морочьте голову! Подскажите, как в этом выжить!

Равшан Имамов

Вот ща за ухом зачесалось-это и есть переход к часу Х?

Yury Panteleev

Ага, ко мне тоже приходили маленькие серые человечки

Александр Кустов

Не когда чувствовать. Тем более готовится к переходу

Николай Степанов

Родители Небесные подготовят-не бросят детей земных

Макс Скорпио

А как я должен его чувствовать? Растворяться чтоль?

Надежда Змачинская

Зайди на сайт www.божественнаямудрость.рф и все поймешь и узнаешь, это будет для интересующегося человека открытием.

Макс Скорпио

Да ну, ещё вирусов там понацепляю

Марина Лежепёкова

Лично я в четвёртом измерении уже несколько недель

Вера Козловска

:)знать бы к чему готовиться,чтоб быть готовыми... 🙂

Надежда Змачинская

Даже если будешь знать не успеешь соломки подстелить,

В.к

Не курите всякую фигню,курите нормальную травку...

Надежда Змачинская

Я не курю и тебе не советую, а то докуришься, мозги расклеются, пожалей себя.

Alexandr Rutkovskiy

Думаю Вам нужно обратиться к психиатору,без обид))

Надежда Змачинская

Боюсь, что скоро все неверующие будут стоять в очередь к психиаторам, смеется тот, кто смеется последним.

Ма
Маргоша

даже не представляю себе что такое эти измерения

Гульмира Еркенова

я, не понимаю таких вопросов, без обид- я пропущу!

Надежда Змачинская

Значит нужно интересоваться и искать соответствующую литературу, если считаешь себя устремленным человеком

Гульмира Еркенова

Надежда, извините времени не хватает на это!

Надежда Змачинская

А сейчас это самое важное в жизни каждого человека - попасть в Золотой Век или уйти в космический мусор.

Алексей Едигарев

так и чувствуется. особенно утром в понедельник.

Надежда Змачинская

Все иронизируете, а напрасно, изменения на планете очень скоро приведут вас к другим ощущениям, а вы не готовы, как быть ?

Алексей Едигарев

А ТОГДА НАУЧИТЕ. ЧЕГО НАДО ДЕЛАТЬ.

Надежда Змачинская

Если действительно хотите узнать, как подготовить себя зайдите на сайт www.божественнаямудрость.рф и постепенно начните расширять свое сознание и поднимать духовность, без этого никуда не попадете, и советую очень серьезно подойти к сведениям, тк эти сведения идут с очень высоких планов, а лучше выпишите журнал "ЧАС Х" и книги серии "ИСХОД" Уверяю, то что вы узнаете будет открытием для вас. Желаю удачи !

Владимир Селяев

Вы поосторожнее с этим. Я уже проходил эту школу

Надежда Змачинская

Жаль, что так и не закончил ! Много потерял, снова возвращайся, не пожалеешь.

..

Чую-чую! К чудесам готов и сам начудить не прочь.

Павел Витальевич Сытник

НЕ знаю как час Х но на Украине наступает час П-ц

Игорь Воронежцев

Не чувствую... У нас на четвертом возможно иначе

Надежда Змачинская

Мы находимся пока в третьем измерении, и это жизнь в Железном Веке,, но сейчас мы стоим на пороге Золотого Века, а попадут в него только 1/3 населения Земли, и чтобы туда попасть, для этого нужно успеть много узнать, а времени, говорят НЕБЕСНЫЕ РОДИТЕЛИ осталось очень мало и нужно очень торопиться и успеть хотя бы в последний вагон. Заходите на сайт www.божественнаямудрость.рф попробуйте прикоснуться к вселенским знаниям, может что нибудь получится, дерзайте ! А это, конечно, очень сложно сраз.у перепрыгнуть через четвертое измерение и попасть в пятое. Удачи !

Игорь Воронежцев

Девушка! Помимо трех измерений у нас еще есть четвертое - время. мы в нем движемся и меняемся.. Так что не надо никаких прыжков..

Александр Бирюков

особенно в понедельник утром это чувствуется)))

Ирина Андриевская

Дума не место для романтизма. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140808.html#11 … #афоризм #юмор

Svetlana Suranova

А Вы собираетесь перепрыгнуть через четвертое?