Хожанов Серик

Парень молодой,женщина в возросте. Может у них родиться дети?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю возрастную маму , которая родила сама в 46 лет , а по вашему мнению женщина возрастная , какого возраста ?

Хожанов Серик

Скажем, 60

Ярослав Русланович

Смотря насколько в возрасте женщина: если ей от 30 до 40, то легко, а если ей 50и, то вряд ли.

Кы
Кызыма)

Почему нет? Недавно хорошая знакомая родила в 43 почти, ему лет 30 с небольшим, вроде бы.

Евгений Военушкин

если женщины менструальный цикл не закончился то запросто а то только принудиловка

Хожанов Серик

Ясно

Sergei

Всё зависит от возраста женщины. После 40-45 уже невозможно естественным путём.🤔

Хожанов Серик

Ясно

Ренат Смаков

Если у нее не было климакса, то да, а в моральном плане, если хотят оба, то могут.

Тю
Тюльпанчик

без гормональной стимуляции вполне, а со стимуляцией и 20-летних уйма-не могут.

Людмила Воткаленко

Смотря какой возраст женщины и ещё зависит от здоровья женщины.

Qqqq Qqqqq

вот появление взрослых детей той женщины более вероятно

Татьяна

так сейчас и в 50 лет женщина родить может, была бы любовь

Хожанов Серик

Понятно

Ма
Мария

женщина до менопаузы имеет возможность рожать детей

Хожанов Серик

Понятно

НЕ
Нина Ермак

И жили они долго и счастливо и умерли в одночасье

Галина Мазяркина

А почему нет, если женщина детородного возраста.

Нурия Шагабиева

Только через Эко ,если у нее уже был климакс.

Владимир Вельский

Врач определит после обследования обоих

Дэ
Дэн!!!

..да..но только если ей нету ещё 100 лет.

Ник Ав

легко я сам несколько раз пробовал

Ольга

Могут, но если ей не больше сорока.

Хожанов Серик

Ясно

Ле
Лена

Всё зависит от возраста женщины .

Хожанов Серик

Ясно

Лё
Лёка

если женщина детородна, то может