Я Рисую Осень

warspear онлайн. родам паладина, есть все топ сбрки, 19,5℅блок на танке, фул маг дд, фул вамп, весь в ареношмоте, пухи +9, щиты с ивентов и просто по приколу , крутой пал, гасит всех! не дорого 40к

Ответы
Наталья Тюленева

Привет))) с своему стыду не знаю....наверно, крутая вещь))))

Я Рисую Осень

Наташ! привет! с наступающим! вот кого кого, а тебя рад видеть! как ты?

Я Рисую Осень

а про палпдина,)) да, он крутой) но это для фанатов, фигня в общем, не вникай)

Наталья Тюленева

Привет!!! У меня все хорошо) Поздравляю тебя с Новым годом!!! Желаю, чтобы почаще происходили интересные события, а жизнь приносила неожиданные и приятные сюрпризы. Пусть мечты воплотятся в реальность, а удача всегда будет на твоей стороне. Счастья, здоровья и любви!!!

Я Рисую Осень

спасибо Наташ. правда спасибо

Наталья Тюленева

Рада видеть))) сейчас отдыхаете?

Я Рисую Осень

да) при чем по полной)) у нас постоянно крайности. как встретили нг?

Наталья Тюленева

Тихо, по-домашнему))) мама, дочка и я)))) посидели, посмотрели телевизор) если признаться....дольше готовились))))

Тиранозавтрак Кекс

Круть. Но 40к это зашквар

Я Рисую Осень

пал реально топ, я даже не знаю что на него купить) есть вообще всё

Элвис-2

Не при мог 33$

Я Рисую Осень

топ пал бро. таких нет ни в игре ни на серваке, реалный топ

Элвис-2

Попи смаки лог но при то маги аут прокси меть

Я Рисую Осень

хачапури горячий! я имба

Элвис-2

🆙🚭🚩