Лю
Любовь

Молодость---, ты как времени замок.... И захочешь, не сломаешь....чтоб прожить еще разок....

Ответы
Прохор Громов

Мне. когда-то сказали этот тост.
Жизнь коротка! И поэтому нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Вино пей медленно. Танцуй, будто тебя не видят. Пой, будто тебя не слышат. Люби, будто тебе не причиняли боль. Ведь жизнь даётся человеку один раз. И прожить её нужно так, что бы они там, наверху одурели и сказали: «А ну-ка, повтори»! Моя жизнь, была весёлая и прекрасная. А на счёт - повтори. Надо здоровья добавить, а его осталось, только эту бы дожить.

Максим Jw

Здравствуйте, Любовь. Бог через свое слово Библию обещает, что после Армагеддона начнется воскрешение из мертвых по всей Земле. И пожилые и старые люди будут молоды и свежее чем в юности 🙂

Лю
Любовь

Посмотрим....А пока и все меня переживет...и даже ветхая скворешня....

Олег Севостьянов

Очень классная и правдивая песня гр " Рождество". Вот ещё одна восходящая думаю даже уже взошедшая звезда .🖼

Лю
Любовь

Мне тоже понравилась и слова душевные!!!!! Жизненные!!!👍

Михаил Цветаев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-это вся жизнь!=без дубля!--👍

Евгений

просто не старей

Иван

Хорошая песня.

Лю
Любовь

да!!!!👍

Иван

Мне нравится каким голосом мужчина её исполняет

Толя Попов

😲.................😩

Анатолий Серёга

Боже упаси!

Александр Чайка

верно

Ива Иваа

👍