♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Легко ли живётся романтикам?

Ответы
Екатерина Цуканова

Я бы сказала жизнь у них короткая(((, романтики довольно быстро трансформируются в реалистов и циников. К сожалению((

Александр Цуканов

Но я даже не знаю с чего начать!! Хвалить или не хвалить вот в чем вопрос!!

Екатерина Цуканова

Это неважно😁

Александр Цуканов

Кому как! Все-ж фамилия одна!!!!!😜

Сергей

Невыносимо - вот думаю надо прекращать эту бодягу и становится обычным !!!!

Yl
Ylinka

вредно для здоровья.очень концерогенные вещества.

Татьяна Ласькова

на том вопросе с кошаком , столько всегоооооо

Yl
Ylinka

Хм.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) опять лопаем???

Yl
Ylinka

Доброе утро!Никак не отучить...Я вот фрукты принесла...🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓угощайтесь,мечтатели!

Рома Агалик

ой плохо как и все романтики сильно доверчивый.и этим пользуются сволочи

Cергей Плотников

Не легко ,но мне это помогает жить.

Александр Априщенко

Кому как, как и всем другим......)))

Андрей Трубочкин

наверное

Татьяна

кому как

Владимер Гидайко

Нелегко.

Евгений Иванов

Трудно.