Сергей Коклягин

СССР был интернат или секта?

Ответы
Sindi-Flora Ryppli

Милый, СССР- это был... ВЕЛИКИЙ СОЮЗ... рабочих и крестьян... Историю. плохо знаешь!. А если это чужой "вопрос", а не твоё личное... То глупо.. повторять за дураком такую чушь... Даже если КТО-ТО считает.. , что это был интернат... ПУСТЬ! И если человек понимающий и знающий, что ТАКОЕ .. ИНТЕРНАТ.. Он поймёт.. Что СССР - да, бы пристанищем для.. изгоев и неимущих... СССР - не греб под себя.. а давал ВСЕМУ МИРУ... Мы всегда "славились" добродетелью, что не самое последнее для славян... Ну а про секту.. ЭТО УЖ ВООБЩЕ... ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАЗУМНОГО...Я думаю надо уметь отличать.. ЗЁРНА от .. ПЛЕВЕЛ....

Сергей Коклягин

мне сейчяс больше нравится хоть и хаят россию

Sindi-Flora Ryppli

Да пусть.. ПОДАВЯТСЯ ТЕ, КТО ХАЕТ! Злоба она всегда присутствовала в славянском "начале"...Но в СССР - мы именно.. ЖИЛИ!А не существовали... теперь.. немного другое... Но тем не менее. мы привыкаем к той сущности, в которую.. ввергнуты ВОЛЕЙ .. СУДЕБ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ...

Alexander Titov

СССР это моя молодость! Была работа достойная и мы с женой воспитывали детей и получили квартиру!Меняли каждые 10 лет машину!И строили свою жизнь как хотели!

Алексей Никифоров

СССР -- была СТРАНА! ГОСУДАРСТВО! ИМПЕРИЯ! РФ страна третьего мира.

Сергей

СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК !!!!! ☝️

Сергей

и до 91-ого это было сильно.........

Сергей

и ваще ДАРОВ!

Сергей

🤘🤘🤘

Бобровская Елена

СССР была великая страна, где все народы дружили

Андрей R@

Гораздо хуже, но было совсем не так как вы пишите.

Бобровская Елена

я про себя могу сказать. Была в Украине много раз, в Киргизии, Узбекистане. Общалась также с белорусами, прибалтами, финнами, татарами и другими народами. Не помню ссор и обид на национальной почве

Андрей R@

Оно всё равно было, но не в таких масштабах как сейчас.

Бобровская Елена

меня ни ружье, ни палка не держали. Нравственность человека сейчас рушится, как большой оползень. Что будет дальше, если это не остановить сейчас?

Андрей R@

Согласен, но кому сейчас нужно останавливать?! Политики только подбрасывают дрова в огонь. А на счёт ого что вас держали или нет, то держали, однозначно держали, просто вы за всеми событиями это забыли.

Edward Baranoff

СОЮЗ и лучше него ничего не придумали!!!

Сергей Коклягин

да ну

Edward Baranoff

Скажи, что было плохого в Союзе?

Сергей Коклягин

перестройка и детство по талоном

Edward Baranoff

И разве плохо?

Сергей Коклягин

смотреть на родителей без денег это хорошо?

Edward Baranoff

Скажи что плохо было. Талоны и пр. мои родители тоже проходили. Ты не придумывал и изобретал себе игрушки? Наши дети могут изобрести чего нибудь?

Лев Дувидович Перкис

Неудачный эксперимент.

Елена Зуева

Замечательная страна .

Сергей Коклягин

я рад за родителей

Натали

Чудесная страна!)

Илья Кирсанов

Komu internat, a komu i sekta

Дмитрий Пачин

Скорее второе.

Сергей Коклягин

вот в это верю👍

Дмитрий Пачин

Ненавижу Совок. Комуняк. Чекистов.

Сергей Коклягин

аналогично хоть и русский

Дмитрий Пачин

Тогда привет, русский брат.

Братец Лис

группировка

Сергей Коклягин

примерно тоже

Т В

Была жизнь

Сергей Коклягин

а сейчас?

Т В

Кошмар

Сергей Коклягин

все хаят времена когда живут

Т В

Вы не правы

Arsen Beisenov

жизнь была

Rastishka Ot Danone

не знаю...

Нургуль Бауыржановна

Интернат

Сергей Коклягин

практически одинаково

Ирина Горькая

страна

Rasul Inaidelaev

шарага

Алия Вильданова

Да был

Наталья Ильина

секта