Константин

Догилева вывалила всю правду про Путина! Теперь её ищут
67 198 просмотров • 7 сент. 2021 г. • 👈👈👈 Хорошие новости?

Ответы
Александр Чайка

у нас страшное расслоение и оно растет.Для кого то аж мешок картошки а для другого всего лиш какой то мешок.Например я ни разу не был на курорте. Сейчас надо в больницу а ехать не на что.Полис полная туфта.

Лара Ларина

Когда хотят, чтобы народ верил их аргументам и фактам, то надо хотя бы фамилии известных людей произносить правильно...иначе вся информация как бы обесценивается...

Константин

Вот они и рекламят что они умные! :)) Даже ты в это поверила! :)) А их всего 16 миллионов человек на всей планете Земля.... И такого народа как евреи нету. Это сообщество арабов. Несколько кучек кочующих арабских племён собрались и решили назвать себя народом евреи. Это они сами о себе так говорят.

Лара Ларина

Не надо сочинять, Костя....я все знаю о них и не понаслышке, есть в родне евреи - все умные, грамотные, образованные, воспитанные...

Константин

Происхождение еврейского народа | Религия и вера
maxpark.com›Блог›content/6519770
Евреи – загадочный народ. Даже их происхождение как нация окутана тайной. Еврейская Библия, священная книга иудаизма, утверждает, что у еврейского народа есть свои корни в родословной Авраама, первого патриарха еврейской расы, предположительно избранного Яхве как отца его избранного народа. Согласно библейскому Учету, выбор Авраама происходит непосредственно перед катастрофой Содома и Гоморры, который поместил дату его рождения в последние десятилетия 22-го века до нашей эры. ... Если история об Аврааме как великом родовом отце еврейского народа полностью фиктивна, то откуда появился этот таинственный народ и как? Скрыть 👉👉👉
Настоящая история еврейского народа.(Ч.I) - Записки...
kadykchanskiy.livejournal.com›199081.html
От них известна другая история еврейского народа. Статья с информацией от бандитов России. Статья заслуживает того, чтобы не обижаться на текст. Мнение мусульманина: Моисей это распространенное имя как Мухаммед. ... Настоящая история еврейского народа кратко: События происходили во времена, когда Римская империя уже подмяла Египет. Не смотря на то, что Римская империя была сильна на Ближнем Востоке, на территории Франции и Испании галлы продолжали оказывать сопротивление. Галлы это в основном славяне! ... Тут и появился Моисей! Моисей это один из главарей банды отморозков в Египте. После убийства при свидетелях чиновника Египта, его подали в розыск. Моисей бежал в Рим. Скрыть 👉👉👉
Еврей - это не национальность
16 181 просмотр • 21 нояб. 2016 г. •

Лара Ларина

Интересно, спасибо!🙂

С. В.

Не в положеном месте продавала? Ну правильно, бензин это хорошая кормушка им. Хорошо устроились паразиты.

Rion West

Ну она не может этого сделать. Хотя бы потому, что она пенсионерка, и в спец службе ей служить не пришлось

Константин

Она сказала что на Украине не так уж и плохо как вещают в СМИ РФ.

Rion West

Ну а как это связано с правдой о Путине

Константин

Видео посмотри. ТАм сказано.

Rion West

Да пофиг вообще

Константин

Так же :))

Любовь Яворская

И где тут высказывания Догилевой?!Своя точка зрения.А Догилева,как "свадебный генерал"?!

Любовь Яворская

Преданность!

Константин

А должна бы знать! :)) Это называется ф-а-ш-и-з-м! Истинный ф-а-ш-и-з-м! Запрет перехода из касты в касту!

Константин

Кстати, отверженным запрещено иметь деньги! Долго бы там прожила?!.....

Любовь Яворская

Мне и здесь неплохо!!

Константин

А будет как в Индии! :)) Штрафы с камер за отсутствие маски? Московское метро технически готово – распознавание лиц работает
7 174 просмотра • 25 сент. 2021 г. •

Aлександр Кузьмин

Эти грамотеи уже задолбали в корягу ! РОднина , ДогилЁва ...прям руки чешутся ...

Alisa Warshavsky

Блеск! Офигенно! У меня просьба, распространите инфу о масках

Вера Сергеевна

Молодо зелено Подработать тоже видимо решил Сам и Костя с душком !

Константин

Ты видео не смотрела а гадости пишешь. А Догилева приехав на Украину сниматься в кино. Сказала что в Украине хорошо, не так плохо как сообщают в СМИ! Как говорится:)) Вера пол века прожила а ума не нажила! :))

Вера Сергеевна

Спасибо за комплимент .Сами ещё раз вдумчиво прослушайте тот ролик о чем сейчас идет речь .

Ир
Ирина

Очень интерсно, почему вы прячете своё лицо, господин обличитель?

Константин

По вопросу видно что видео не смотрено... Это моё фото с паспорта! :)) 🤭🎇🎆🌠

Ир
Ирина

Просто все вопросы у вас специфичные.И про фото из паспорта вы замахнулись.Здесь только контур фото.

Константин

Это мой портрет писал сам Леонардо Давинчи! Когда ему было 10-ть лет, пришлось ему дать хорошего пинка, что бы он сбегал в церковь и спёр краски для картин! Это его первая работа! Я ему за этот портрет дал горсть вкусных семечек! :))

Ир
Ирина

Я же говорю,-сказочник.

Ал
Алексей

многие знают но защитники родины чихали на родину свою похоже

Константин

Догилеву пригласили на Украину сниматься в кино. Прибыв туда. Догилева сообщила, что на Украине не так плохо как об этом сообщают в СМИ РФ! И что в этом плохого?! :))

Ал
Алексей

ничего . столько лет жили и теперь враги ? . у нас в подьезде только несколько человек

Константин

Где ты тут вражду увидел?

Ал
Алексей

дык по тв разве нет

Константин

Я не про ТВ. Я про Догилеву.

Ал
Алексей

я про нее ни ни .

Ин
Инна

Новости никакие. Сейчас не знаешь, что правда, что неправда.

Константин

Мысли Догилевой из Украины. Что в этом крамольного?

Ин
Инна

Считаю, что крамольного ничего.

Особа Царская

Врет! Эта ,,правда,, была не о Путине , а о ней самой.

Особа Царская

А потому, что это только её личные , пережитые только ей , и увиденные только ей факты . Ну она именно так восприняла все события, которые произошли с ней. Это именно так она их прожила. Никто ...ни один человек, не может сказать о другом ничего хорошего и ничего плохого . Все, что он будет говорить , будет говорить только о себе.

Константин

А корреспонденты воспринимают по своему! :)) И в твоём разумении они почему то не врут! :)) Какие то двойные стандарты! :))

Особа Царская

Корреспонденты освещают ,,проблему,, и выводят на обозрение людям . Сколько людей, столько и взглядов на жизнь и на все остальное.

Константин

У корреспондента есть выбор что освещать. Хорошее или плохое! :)) Это его субъективный выбор !

Особа Царская

Нет ни хорошего ни плохого . Есть просто проблема , которую они и выводят на всеобщее решение. А реакции могут быть разные. Вот и здесь это только мое личное мнение . У вас , оно может быть другим .

Галина Александрова

А ещё Шукшина,кашперский,...а они точно в курсе?

..

Везде хорошо, где нас нет.

Николай

Хорошо и душевно сказал...

Виктор Сай

Я обожаю Путина В.В.

Константин

Да нормально рулит он! Мог бы конечно и получше. Но и так сойдёт!

Виктор Сай

Мне кажется внутренней политикой, должны заниматься другие.

Константин

Так другие и занимаются один только ЧУбайс и Набиулина чего стоят! :))

Виктор Сай

Хороша кормушка .

Константин

СКоро у кормушки места их дети заменят....

~E
~ Eva Lansca ~

Все всё это знают .

Александр Мамедов

Баран

Константин

Кликуху тебе подогнали так себе! :))

Александр Мамедов

Это исключительно за президента Великой России В.В.Путина

Константин

Пардон! Понял

Татьяна Тышкевич

🤔

Константин

Что на Украине не так всё печально как рисуют в СМИ. Там она об этом говорит. Её в Украину пригласили сниматься в кино.

Татьяна Тышкевич

Конечно нет. Конечно, есть некоторые паралели: и рост цен, и политики с амбициями. Но, к русским относимся нормально. Да и ко всем мы относимся нормально. Мы понимаем, что все это работа политиков и, кому-то это выгодно.