☀️ Леди Солнце ☀️

Почему человек понимает свои ошибки только тогда, когда с ним поступают также, как он поступал с другими?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Свои ошибки, человек вряд ли понимает.. Более того, даже когда с ним поступить так же, до многих не дойдёт, что он поступил так же.... А вот ору будет, мама не горюй... Как так? Почему так со мной??? Увы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо за ответ 🤝 самый лучший исчерпывающий по сути. Вопрос можно удалять

Юрий Алейников

Есть три типа людей - одни слышат и делают , другие слышат и не делают , а когда плохо , тогда начинают делать , а третьи слышат и не делают , а когда плохо , всё равно делают по своему

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое

Юрий Алейников

Это из шастр-. древних книг

Vik I Am

Обман!)) Зрения..
Потому Что, кажется..что, жизнь!Это, как..дотянуться!) До женской жопы!! Рукой!
А в ней!) Оказывается..и Кварки)) есть..!
✨😌💫❄️

☀️ Леди Солнце ☀️

Витя...Витя....

Vik I Am

ЧеВо..))✨😁💫❄️

☀️ Леди Солнце ☀️

Фулюганишь😁

Vik I Am

Переведи..)))✨😁💫❄️

Робот Вертер

Фиг понимает. Тогда он начинает возмущаться и негодовать, почему с его величеством так поступили!

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Юрий Юрий

Абсурд, ошибки надо понимать и принимать, но никто не знает, как я поступал с другими.

Сергей Евдокимов

Да ни хрена не "понимает"! Становится только озлобленнее... Дебилы - они не лечатся...

☀️ Леди Солнце ☀️

И таких в последнее время всё больше и больше

Вл
Владимир

Не всегда... Есть поступки "по закону", есть поступки "по совести" это разные вещи...

Александр Бабурин

природа так создала мозг Человека ......Это жизнь на планете Земля

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Алексей Неважно

Я чтото не уверен что многие понимают даже после этого...

Егавар Митасов

Бывает, и этого не понимает, и снова ищет виноватых.

☀️ Леди Солнце ☀️

Чаще всего

Константин Саратовцев

Вряд ли понимает, если пакостил умышленно!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Иг
Игорь

Редко кто понимает, но обижаются точно.

Светлая

Все понимают, но чаще им это также не нравится или злит👻

Не Такой Как Все

тяжело посмотреть на себя со стороны((

☀️ Леди Солнце ☀️

Поэтому и понимает только тогда, когда всё отзеркаливается

Татьяна Морозова

так ведь своя боль ближе и ощутимие..((

Ав
Автор

только через побитую жопу доходит

Са
Саша

С трудом доходит)) как до жирафа)

Са
Саша

Шерше ля фам...учил когда то))

☀️ Леди Солнце ☀️

Приколист ты Сашуля и хулиган☝️

Са
Саша

Ошибку понял...миль пардон

Са
Саша

🖼

Од
Одарённый

Ольчик с тобой плохо поступили?

☀️ Леди Солнце ☀️

С каждым когда то кто то поступал непорядочно и не только в плане любви

Од
Одарённый

С тобой тоже?🤔

..

Такая это тварь неблагодарная )

Вадим Кожевников

Получил урок и опыт от жизни

Nikola Mahkov

-не все,но большинство!--😀