Артур Владикавказ

Вы обогнали последнего. На какой позиции вы сейчас?

Ответы
Ми
Михаил

Ваши формулировки дорабатывать надо. Помните свой ответ 6*4=? 😀 Вот и сейчас: не обогнал, а отстал... Последним стал, значит. Правильно?

Артур Владикавказ

👎как возможно обогнать последнего?

Ми
Михаил

А как можно обгонять последнего, если он последний? Просто представьте: вот все бегут, есть Вы и есть последний. Значит, Вы - впереди последнего. И как его можно обогнать, если Вы впереди?! Или самого себя обогнать?!? Так же, как Вы однажды уже сделали и 6*4 у Вас равно 20!!! 😂

Артур Владикавказ

Слушай что ты из-за этого страдаешь, опечатка! 24+18=42! Все равно не правильно. А в этой теме ты все равно не прав, если ты впереди последнего, значит ты предпоследний, и ты его не можешь обогнать, а только отстать, ответ твой не правильный.

Ми
Михаил

Там же в условии капитан-инвалид, значит, 42-1 На 41 выходим. Про бегуна сразу ведь написал, что только отстать можно. А Вы чего завелись?! На "ты" с чего-то вдруг перешли. Неуравновешены что ли?

Артур Владикавказ

Ну и что что инвалид, ну проблема со зрением!

Ми
Михаил

У бегуна?

Артур Владикавказ

У капитана

Николай Новиков

предпоследней