Влюбленный В Жизнь))

Это пост для путинцев который с жилыми домами воюет.. который смерти украинцам радуется.. Вы мрази последние.. твари чему вы радуетесь? Смерти мирных людей? Я вашу душу топдал .. Чтобы вы проклятые были со своими детьми..на всю жизнь.. Теперь радуйтесь мрази..

–10
Ответы
Ольга Ивашиненко

В районе города Краматорск Донецкой Народной Республики уничтожены пусковые установки М-142 HIMARS и М-270 MLRS производства США В районах Малиновки и Авдеевки в ДНР, а также Дружелюбовки в Запорожской области российские подразделения нанесли удары по трем складам ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ Средства противовоздушной обороны сбили четыре реактивных снаряда РСЗО HIMARS и пять украинских беспилотников возле Голиково и Кременной в ЛНР, Берестового в Харьковской области и Песчаного в Херсонской области ВОТ ЭТОМУ Я РАДУЮСЬ

Olena Mykolayivna :)

ваш муж, сын, брат? конкретно из вашей семьи? к чему это ложь не пойму.

Olena Mykolayivna :)

что?

Леди Мила

🖼 Донецк

Ир
Иринтер

С вашими домами воюют ваши рукожопые ВСУки, которые только и могут , что мирных уничтожать да наркотики потреблять. То в Польшу ракету отправят, то в Молдавию обломки летят, то в жилые дома в Киеве. Хорошо вас Британия обучает

Влюбленный В Жизнь))

Ну ну методичку меняйте

Ир
Иринтер

А тебе даже и менять то нечего. Только просить, как твой президент - попрошайка

Владимир

Да,россияне в большинстве своем,это последние мрази ! Им надо бы запретить путешествовать в другие страны. Перестать открывать им визы.

Alex Alex

Этим долбням ге объяснишь, говоришь там так же молодые российские ребята гибнут, им пофигу, глухарь на токовище

Юрий Юрий

А ваши сволочи, орудия ставят между домами и стреляют из квартир. Это как и расстреливают мирных граждан.

Инопланетянка.

🤣Как же тебя так расперло от злобы. Не задохнись от собственного яда.. А то кто нас смешить будет.

Влюбленный В Жизнь))

Тогда радуйтесь

Инопланетянка.

Спасибо. Радуюсь.

Влюбленный В Жизнь))

Чему радуешься?

Инопланетянка.

Что вот такие клоуны по жизни нас веселят.

Влюбленный В Жизнь))

Ааа давай давай

Юг

хахах. я тоже рад )

Ге
Геннадий

Донбасс восемь лет можно было бомбить, фашистская морда? Будь ты проклят до седьмого колена!

Влюбленный В Жизнь))

Проклятые вы будете.. Вы нацики и фашисты суки

Ге
Геннадий

Это мы со свастиками на теле ходим?

Влюбленный В Жизнь))

Вы по головну фашисты суки

Ге
Геннадий

Свастики на теле у кого? Ответь.

Влюбленный В Жизнь))

У вас скинхеди тысячи и что?

Ге
Геннадий

Были. Теперь нет.

Сергей Луцковский

А ты поезжай на Украину, посмотри своими глазами, а не глазами всяких либерастов.

Влюбленный В Жизнь))

Я там до войны 15 раз был в разные годы и не по неделю а по больше и я прекрасно знаю какие они.. И я не украинец..

Сергей Луцковский

Мой сослуживец из Сумской области, украинец, ему 69 лет и он что-то ни слова не сказал и не говорит о России, а ты, Влюблённый в жизнь, живёшь в России и срёшь там, где живёшь, как таракан.

Влюбленный В Жизнь))

Сразу переходит на личность э о и ест нацики с вами диалог не возможно.. Всё

Сергей Луцковский

А по русскому твёрдая двойка была в школе?

Влюбленный В Жизнь))

Вот главное от темы уйти путинские мрази всегда так делает

Татьяна Царькова

Не, Серёж, ты заметил? Влюблённый на личности перешёл ещё в вопросе!!! а как обратку получил - сразу " а нас за шо?!"

Леди Мила

Как всегда - аноним!! почему они все так боятся свою рожу показать? Что найдут и отомстят ?

Леди Мила

а ты, мразь, радуешься смертям других, кого уже 9 лет убивают хохлотвари?

Леди Мила

🖼 А это в Донецке, тварь!! смотри и радуйся!

Андрей Мацнев

Радуемся))) Меньше бандеровцев - чище воздух для нормальных украинцев.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не перепутал....

Юрий Ласковец

ты в курсе шо есть гады шо воруют аккаунты??

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В курсе. Но я именно этот аккаунт имею ввиду

Татьяна Царькова

Юр, серьёзно? Господи, до чего дожил сайт...

Юрий Ласковец

этто инет, детка☝️

Никифоров Валерий

Слава украине , а особливо Коломойскому и Ахметову слава!

Владимир Забродин

Ты эту речь перед луганчанами и жителями Донецка толкни

Еп
Епифания

Русскому быдло внушили, что все убиенные - нацисты

Влюбленный В Жизнь))

Сами 10 раз хуже

Еп
Епифания

Ну кто же считает себя хуже соседа?

Влюбленный В Жизнь))

Можно не считать ну не надо быть фашистам хотя-бы

Еп
Епифания

Дык, быдлу же внушили, что фашисты, наркоманы и педофилы - именно украинцы!

Влюбленный В Жизнь))

Что могу делать видимо и на долго им внушали

Еп
Епифания

Ничего не сделать. Обработка началась ещё в 1917 году. 100 лет уже

Иван Никифоров

МОЛОДЕЦ!!!!!!! ПУТИНОИДЫ КОНЧЕНЫЕ ФАШИСТЫ!!!!!!!!!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поплачь ещё для пущей убедительности))

Василий Толстихин

очередной долбоушлёпок-иди на фронт

~ Мне Тебя Обещали ~

Сидит в Москве и ещё чего то жужжит

Antitролль. Игорь

Влюбленный в жизнь...🤔...🤣🤣🤣

Леди Мила

🖼 Донецк

Владимир Б

Созрели...Значит всё правильно!

..

Твои речи тебе навстречу.

Леди Мила

🖼 Донецк

Леди Мила

🖼 Донецк!!!

Леди Мила

🖼 Донецк!

Леди Мила

🖼 Донецк!

Леди Мила

тебе мало, или еще накидать, подонок?