Vitaliy Kudlay

Чем отличаются Италиянцы южане с италиянцами живущими на севере?

Ответы
Ирина Мишина

Как европейцы и латиноамериканцы. Ещё 150 лет назад они не говорили на одном языке.

Михаил Кв-2.

Северяне более развиты в техническом плане.))

Vitaliy Kudlay

Да вся промышленность Италии находиться на севере

Михаил Кв-2.

ну вообщем то-согласен.

Ле
Лев

диалектом

Ле
Лев

и бандюки

Vitaliy Kudlay

Некоторые северяне бояться ездить в Неаполь

Ле
Лев

там как у нас в девяностые

Vitaliy Kudlay

Совпадение есть,но все же мне чертовски нравиться Неаполь я там растворяюсь

Ле
Лев

☺️

Ле
Леся

Акцентом

Vitaliy Kudlay

Да,а ещё чем ?

Ле
Леся

Загаром!

Vitaliy Kudlay

Северяне похожи на англичан надменные такие консервативные а южане обсолютная противоположность начиная с Неаполя

Ле
Леся

Неапольцы никогда не держат своего обещания, больше" напыщенности" Северяны и южане не понимают друг друга. У них разговор отличается.

Vitaliy Kudlay

Очень даже в точьку