Vitaliy Kudlay

Чем отличаются Италиянцы южане с италиянцами живущими на севере?

Ответы
Ирина Мишина

Как европейцы и латиноамериканцы. Ещё 150 лет назад они не говорили на одном языке.

Михаил Кв-2.

Северяне более развиты в техническом плане.))

Vitaliy Kudlay

Да вся промышленность Италии находиться на севере

Ле
Лев

диалектом

Vitaliy Kudlay

Южане стараются на всём чем можно заработать они назойливые своим сервисом помощи парковки машины например если вы в Ниаполе

Vitaliy Kudlay

Некоторые северяне бояться ездить в Неаполь

Ле
Лев

там как у нас в девяностые

Vitaliy Kudlay

Совпадение есть,но все же мне чертовски нравиться Неаполь я там растворяюсь

Ле
Леся

Акцентом

Vitaliy Kudlay

Северяне похожи на англичан надменные такие консервативные а южане обсолютная противоположность начиная с Неаполя

Ле
Леся

Неапольцы никогда не держат своего обещания, больше" напыщенности" Северяны и южане не понимают друг друга. У них разговор отличается.