Добрыня Добрыня

Южане черноморского побережья,вы что там совсем мозгами перегрелись??????,халупы свои задаёте за тыщи.Очнитесь!!!Перестанем ездить-с голоду помрёт!

Ответы
Muza

Сейчас все с ума посходили. Им свои деньги за сезон отбить надо. Вот и подняли цены, . До них, наверное, не доходит, что у нас здесь тоже деньги с неба не сыплются.

Галина Л

К ним надо ездить осенью. А лето можно проводить и в других живописных местах России. Я летом отдыхаю на Волге и Хопре. Мне очень нравится.

R-
Ramilya -

Не кайфую от моря, у нас на Урале своих озер хватает. Ездили ежегодно в Крым ( квекрови), всегда цены были заоблачные, особенно на фрукты.

Kitton

Так и не ездим почитай лет уж 10 предпочитая Турецкие берега и ни чё так ...! Да пошли они на куй алчные Черноморские упыри )))

Су
Сударыня

они только летом могут заработать, при чем именно так. а потом весь год живут на это ти деньги. потому и дерут побольше

Добрыня Добрыня

Ага,а Мерседесы ихние вы видели???Вот и посмотрите

Су
Сударыня

так потому и дерут - жить хотят как все, а зарабатывать лишь 3-5 месяцев

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж !!!как здорово было в Бердянске ,руль с человека ,море в 10 шагах ,сама готовишь ,искупается не один раз ..!!!!🤗🤗🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой! Перестаньте , пожалуйста, ездить. Мы хоть вздохнем. Народу - не протолкнуться. НА море свое не можем пойти.

Добрыня Добрыня

Вы от всех южан говорите?????Хорошо,я всем так и передам👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще передайте, чтобы не платили бешеные деньги, а то покупаете все втридорога, а мы тут живем, тоже дорого приходится покупать.

Добрыня Добрыня

Хорошо

Qqqq Qqqqq

а в Приморье ни кого, пляжи прекрасные, море чистое, так нет прутся не понять куда

Лара Ларина

А касатки нападают на людей? они обычно тоже за рыбами охотятся, их много у берегов Камчатки...

Qqqq Qqqqq

да вроде нет. Камчатка от Приморья довольно далеко находится

Лара Ларина

конечно, но миграция всех морских обитателей идет постоянная...

Qqqq Qqqqq

конечно идет, только акулкам еда требуется и они там, где она есть, а у побережья рыбы раз два и обчелся, ну не на людей же нападать

Татьяна Морозова

да и весь туристический сервис по стоимости не сильно отстаёт от зарубежного...)

Жа
Жанна

Спрос рождает предложения. Если б не брали за такие деньги, сразу скинули цену

Людмила

никуда вы не денетесь.Не поедете к нам сами,заплатите деньгами переводом.

Добрыня Добрыня

Это, ещё бабка надвое сказала!🤣🤣🤣

Людмила

так вы же платите,содержите нас,благоустраиваете.Продолжайте в том же духе🤣

Добрыня Добрыня

Да и кто же Вам это сказал🤣🤣🤣🤣🤣????

Людмила

я знаю

Людмила

смейся, смейся

Alekcandr Cokolovckii

Давно пора брать палатки и на юг, пусть подавятся своими халупами

Ти
Тимуровец

Этих тысяч от сезона должно хватить на весь год, так и крутись.

Любовь Groß

За удовольствия надо платить..конечно не за халупы

Добрыня Добрыня

Именно

Афина

Могу дать адрес с более менее доступными ценами

Добрыня Добрыня

Давайте

Афина

Гостевой д
Гостевой дом "На Абрикосовой 235", Севастополь, Абрикосовая 235 - цены и отзывы на официальном сайте Tvil.ru, бронирование отеля 955497
https://tvil.ru/city/sevastopol/hotels/955497/

Афина

Не получается скопировать чтобы сразу вышли на сам сайт https://tvil.ru/city/sevastopol/hotels/955497/ хотя он на этом сайте часто проскальзывает в рекламе, сейчас отправлю скриншот рекламной заставки и вы его тут увидите

Афина

🖼

*** Оля ***

А что им осталось делать? Жить хочется всем..

Добрыня Добрыня

Понятное дело,но разум нужно иметь?

Леди Мила

не разум а совесть.

*** Оля ***

Вам их не понять! У них три месяца работа...Вот и хотят по полной заработать!

Т*
Татьяна *

Советский фильм видели Будьте моим мужем?)))

Добрыня Добрыня

Конечно

Т*
Татьяна *

Что изменилось?)

Владимир Казарян

Перестаните ездить, чище станет и уютнее...

Ал
Алексей

все хотят бобла поднять и в короткие сроки

Александра

А где за сотни сдают, поделитесь секретом?