Ян Флориан-Гейер

Интересный факт !! Кто то когда-то хамит и обзывает незнакомого человека , в итоге он же говорит о себе . Ведь это так ??

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Не обязательно так. Он может говорить о ком то из своих знакомых.

Ян Флориан-Гейер

.А как тебе такое , читай .. Да всем так. В 53 года уже поздняк метаться. Назад пора оглянуться и посмотреть, что успел сделать за эту жизнь. А не вопросы себе и окружающим задавать. Бессмысленные и бесполезные.....

Надежда Глущенко

все от воспитания а дети учатся тому что видят у себя в дому

Алёна

именно, он открывает свой взгляд на мир и свое воспитание...

Валентина Яременко

конечно, так. хамство и хабальство еще никого не украшало

Бедный Мойша.

Есть такие к сожалению, убогие. стараюсь не связываться.

Бедный Мойша.

да и фиг на них, приятней когда нормально пообщаешься, беззаботно легко не принужденно.

Ян Флориан-Гейер

Это точно ... Что и делаю с удовольствием

Ян Флориан-Гейер

Вот Эт по нашему , уважаю ...

Ольга

Да как в детстве говоришь про меня переводить на себя

Ян Флориан-Гейер

Точно так и было в детстве !!!!

Сергей Кащик

В большинстве своём - именно так и есть на самом деле.

Maria Cheltuitor

КОНЕЧНО ТАК .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну да. Сливает на других все, что ненавидит в себе

Наталья Щепина

Кто что внутри имеет с избытком, он тем и делится!

Frieda Hubert

Совершенно верно !Он показал своё истинное лицо!

Ирина Кон

Конечно, все судят по себе и сравнивают с собой.

Жанат Мустафаева

Только тот,кто хамит, не знает об этом, а жаль....

Марина

Именно так. Потому что это его "произведение"...

Ян Флориан-Гейер

Привет Мариш !!! Читай !!! Да всем так. В 53 года уже поздняк метаться. Назад пора оглянуться и посмотреть, что успел сделать за эту жизнь. А не вопросы себе и окружающим задавать. Бессмысленные и бесполезные.Ты свои советы засунь себе куда нибудь. Тормозишь ты. А я УЖЕ успел сделать столько, что 10 рым не осилить. И не собираюсь останавливаться и дурацкими вопросами заниматься. Тебе видать на северах вообще башку заморозило? Такими вопросами люди до 9 лет маются. Это даже в учебнике возрастной психологии написано. Вот и посуди, кто ты по развитию. Вот так мне ответил один типок ....

Марина

Привет...В личку напишу ...

Людмила Ларченко

Совершенно верно. Все возвратится бумирангом.

Елена Crimea

По сути - да. рисует свой неприглядный портрет

Ян Флориан-Гейер

Я уже нескольких таких занес в ЧС ....

Valentina

Нет,я 😚 сначала ругаюсь,потом дружу

Ян Флориан-Гейер

Да ты чо правда шоле )))))))))))

И&
Издательство "полетджонатана"

Если факт, то почему скрываете?)) Поделитесь...

Ян Флориан-Гейер

О том что плохое возратимо сказавшему

Ян Флориан-Гейер

Оно всегда рядом и постоянно растет

И"
Издательство "полетджонатана"

Дайте знать плохому!))

Зоя Филиппова

КОНЕЧНО В СИЛУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ И ХАМСТВА

Галина Алекс.

Что у кого( внутри) болит,тот о том и говорит.