Ирина Майстэ

А должна ли женщина хранит верность своему женатому любовнику и слушаться его во всём?

Ответы · страница 3
Сергей Степановский

Это есть прелюбодеяние - грех. Ибо сказано "не прелюбодействуй". Т.е. измена.

Ирина Майстэ

Вот я точно никому не изменяю. Чего бояться-то

Сергей Степановский

Суда Божьего. Мы на этом суде ответим не только за наши дела, но и за каждое слово произнесённое в "суе".

Виктор Васильевич Емелин

Если она любовница,а не жена,то ни каких обязательств перед любовником нет

Пчёлка

С какого перепугу? Пусть жена хранит верность? Или вы настолько зависима?

Ма
Марта

Чужой муж не твой муж. О какой верности идёт речь если её нет изначально.

Пономарёв Леонид

Вы стали бы есть борщ из тарелки из которой уже кто то поел этого борща?

Евгений Коломийчук

Нет .она должна верной быть сваему мужу и только ,а не гарем развалить !

Виталина

глупо прожить так жизнь. Как героиня в фильме Рязанова "Ирония судьбы"

Подрыв Устоев

В "иронии судьбы" женатых или замужних не было.

Виталина

неправда. Героиня учительница сказала что много лет имела отношения с женатым

Виталина

Вы невмимательно смотрели фильм

Подрыв Устоев

Да, этой фразы я не помню.

Виталина

есть там. "Я встречалась много лет с женатым. Не люблю выходные. тогда я была одна"

Подрыв Устоев

Это по молодости, наверное. Для секса.

Виталина

да ладно. женатый бы к ней тока за чаем приходил

Дед

Кстати у такой хорошенькой и нет мужа? Сам себе завидовал и не вынес?

Ирина Майстэ

Так ведь всё равно нет никого

Дед

Вот когда избавишься , тогда увидешь сколько желающих появится рядом, кто будет на руках носить!

Дед

Активней пробуй!! И оно получится!

Ирина Майстэ

Будет время попробую. Спасибо

Дед

☺️🌺🌹🌷

Серый😉

О времена, о нравы) Таким образом и мужа не найти. Или все устраивает?

Irina Komleva

Женщина должна быть счастливой,а больше она никому ничего не должна

Александр Карпов

Если встречаются то должна... А то можно заразить его короновирусом

Елена)

Настроение в семье зависит от любовницы )

Соболев Валерий

всё зависит от вариантов, если они есть, то можно и покапризничать.

Ирина Майстэ

Варианты есть всегда, но меня устроит только один, когда его не станет

Соболев Валерий

вы уже придумали план убийства?

Александр Загребин

В любви нет обязательств. В любви есть только двое и больше никого!

Владимир Ефремов

У меня впечатление, что это должен решать любовник, а не она сама.

Ирина Майстэ

А как его спровоцировать чтобы бросил?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если она не хочет семью свою , мужа , детей , то пусть слушается!

Юл
Юля

Только если боится его потерять и её устраивают такие отношения

Ирина Майстэ

Нет, не устраивают. И безумно хочу расстаться. Он не отпускает

Виктор Алексеенков

А если вдруг нашелся тот,кто за муж берет, тоже мешать будет?

Виктор Алексеенков

Тогда обещайте ему что все останется по старому,и будет потихоньку... , посмотрите,как он отреагирует... ,у Вас детишки есть??

Ирина Майстэ

Да дети есть. Не хочу по старому, ничего не хочу

Виктор Алексеенков

Делайте всё по-своему,как Вам больше нравится.

Галина Мазяркина

Если она общается с мужчиной, то так и должно быть, а как иначе.....

Ирина Майстэ

Нет, она с ним просто спти иногда

Галина Мазяркина

Так это и есть общение. Это ее желание, может еще иметь любовников и рассписание им составить, чтобы не встречались между собой, так делают......

Галина Мазяркина

Успехов!!!👍👍👍🌹

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Она уже себя унизила, к ней соответствующее отношение)))

Сергей Громов

....тут важно чтоб триппер или еще какая оказия не случилась........

ДА
Денис Алексеевич

Верность это вопрос порядочности и чистоплотности, а не долга