Ольга Васильева

Ну вот и август. Лето кончается

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пусть боги смеются... - смех лучше, чем слёзы;
А мы... удивим их... не глядя на возраст!
И пусть, в восхищеньи, завидуют даже...
Тому, что увидят... что им мы покажем!

Потом, может быть, нас за это осудят...
Но с тайною грустью:"Как здорово, люди!
Такие эмоции, искренность, чувства...
У нас - всё заведомо ясно и грустно.

Пожалуй, в веках, что-то мы утеряли...
И эту пропажу отыщем едва ли:
Давно всё, наверное, кануло в лету...
И что это было? Нет нынче ответа.

Всё временем скрыто в тумане и мгле...
Но всё по-иному... на грешной Земле.
Мы смотрим на вас... то смеёмся, то плачем,
Нередко, в восторге, вам дарим удачу,

Продляем вам жизнь, чтоб ещё увидать,
Такое... о чём невозможно сказать...
И рады, как дети, что всё это будет...
Спасибо за смех, и за слёзы вам, люди!"

Пусть боги смеются, а может быть, плачут,
Даря нам любовь, мир и счастье, удачу...
Мы здесь, на Земле, а они - в небесах...
И все на своих, отведённых местах...

Владимир Ракивненко

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.

Отчего же тоска тебя гложет,
Отчего ты так грустен со мной?
Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?
Что сбывается ранней весной…

За окошком краснеют рябины,
Дождь в окошко стучит без конца.
Ах, как жаль, что иные обиды
Забывать не умеют сердца!

Не напрасно тоска тебя гложет,
Не напрасно ты грустен со мной,
Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной!
Что сбывается ранней весной…

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты!
Как когда-то мне нравился ты…

Кирилл Рачковский

да ну что вы такая пессимистка? Кончается? фигушки! Кончаться оно будет 31.08.18. Сейчас оно продолжается! Наслаждайтесь! А ещё почитайте Эпикура. Он утверждал, что смерти бояться нет смысла - когда ты есть - смерти нет, когда смерть пришла - тебя нет. Я о том, что лето, как и жизнь, надо проживать до последнего дня. Когда летом думаешь, что оно кончается, оно для тебя уже кончилось. Не допускай этого!

Олег Т

а вы правы...В столице Узбекистана ожидается ухудшение погоды, — об этом сообщают синоптики.По имеющимся данным, в воскресение температура снизится до 30 градусов тепла и в течении дня вероятен дождь.Стоит также отметить, что всю следующую неделю дневная температура воздуха по Узбекистану не будет превышать 37 градусов.

Kot

наконец!!!я от этой жары уже сатанеть начал,даже ночью было +27..29,обливался пОтом ,даже неоднократно ночью бегал на речку остудиться,на котяр жалко посмотреть,персик еле живой,я его не стриг,он даётся только побрить тока под наркозом,побоялся колоть,весной был наркоз,сердечко могло не выдержать

Александр Иванович

Ну и мечтайтк о прекрасном!Конец августа не помехаХочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Владимир Nemo

ЕСТЬ ЕЩЁ БАБЬЕ ЛЕТО В СЕНТЯБРЕ! Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети - VSeti"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Николай Климанов

у меня друг..водопроводчик продал дом. он на пенсии. ему 51 год ..и уехал с бабой в Тайланд и мамку старенькую прихватил..на пенсию живут и не на хвалятся..там жизнь дешевле намного..

Кот Ученый-Чтец

Это точно..Скоро будет 31 авкуста и можно будет сказать такие слова. " Завтра сентябрь, лист календарный отпал, желтому брату август ключи передал."

Ег
Егор

В августе солнце поёт по-осеннему,
Золота цвет разбавляя багряным.
Утром туман, просыпаясь рассеянно,
Выглядит слишком холодным и пьяным..

Владимир Кручинин

Песня вспомнилась... Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты....

Валентина Янак

климат меняется наверно. июнь жара месяц без дождей а июль холод и дожди. Даже после дня купалы не разу не купались. это уже месяц прошол

Аладдин Т

Еще не осень но уже не лето,как много песен любимы спето,и кто мне скажет,кто мне скажет где мой дом,он на это м берегу или на том...........

Irina Vahakangas

"Скоро осень...за окнами август....от дождя почернели кусты.И я знаю,что я тебе нравлюсь,как когда-то мне нравился ты....."(песня 60-х годов)

Виктор Б

Лето в самом разгаре! Вот у нас, лето окончится в конце сентября, так как этот год особенно тёплый, и я бы сказал - жаркий... 🙂

Любовь

Хорошее и красивое время года. Соберут урожай, а там и природа будет готовиться к зимнему сну. Поэтому, не будем грустить.

Юрий Барт

Снова птицы в стаи собираются,
Ждёт их за моря дорога дальняя.
Яркое, весёлое, зелёное,
До свиданья, лето, до свидания!

Ильшат Валиуллин

Скоро осень, за окнами август. От дождя потемнели кусты. И ты знаешь, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравилась ты!

Геннадий Фадеев

Слишком уж жарко, Оленька. Нам бы дождя на недельку, не зря говорят солнечный Татарстан.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Васильева

Я тоже не далеко от парка живу

Геннадий Фадеев

Ну значит при желании можем пересечься, пиши телефон только и всё... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

Твой выбор, не имею право настаивать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

Всегда рад сделать приятное, красивой женщине... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Же
Жека

Олечка, не расстраивайся. Ещё бабье лето будет. До белых мух ещё далеко, землячка. Привет с солнечной Башкирии!