Елена Крючкова

Пошли вторые сутки умеренного питания, я чувствую себя легко и непринужденно, а как вам?

Ответы
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Николай Скороходов

Завхоз и секрктарша . очень полные женщины, после десяти утра ставят у себя на стол полведра воды и две булки хлеба , уминают и говорят мы не знгаем от чего полнеем , мы почьти ничего не кушаем ...

Елена Крючкова

Кому что.

Юрий

Надо уменьшать не количество привычной еды.а качественно менять образ питания..Например,становиться веганом или Сыроедом..тогда есть шанс иметь свои естественные килограммы..

Елена Крючкова

Да я по всему уже стремлюсь, дело серьезное, стоящее, чтобы взяться, у меня за 2 года с лекарством пришло 20 кг, теперь я вешу 80 кг при росте 170 см.

Наталья Федорова

Когда голодаю, испытываю то же самое. После кратковременной слабости хочется "летать", честно... Летать уже поздно, но желание остается..:)))

Елена Крючкова

Я не голодаю и еще занимаюсь гимнастикой.

Наталья Федорова

Голодаю я сказала для простоты, просто очень мало ем:))) Гимнастикой я тоже занимаюсь. Каждый день! Что делать, возраст:)))

Елена Крючкова

Давайте продолжать в том же духе.

Наталья Федорова

Давайте:)))

Татьяна

А мы всю жизнь чувствуем себя легко и непринужденно....а вы будете долго сидеть в умеренности?

Елена Крючкова

Всю жизнь теперь, вот выработаю привычку питаться умеренно, потому что пожизненно колоть гормональное лекарство 1 раз в месяц поддерживающее и профилактическое.

Татьяна

Сидела я на гормонах ...разнесло на 92 кг...сердце посадила...потом с Диллиан майклз занималась хорошо скинула...и вам удачи

Елена Крючкова

У меня вес самый большой достигал с лекарством 86 кг, после чего я временно бросила его колоть, но необходимость жизненная заставила снова, правда теперь немного другое и вес на 80 кг стабилизировался уже, хочу все таки попытаться сбросить 7 кг.

Татьяна

С джиллиан хорошо продвигаются дела......я вот год как после операции...но мне только сейчас можно заниматься

Елена Крючкова

Мне, извините, это не подходит, у меня травмы ног после переломов и пока я занимаюсь сидя и лежа.

Людмила Крю4Енкова

Я особо диетой не увлекаюсь, так для себя раздельное питание

Елена Крючкова

У меня тоже почти раздельное питание, я так привыкла.

Людмила Крю4Енкова

Молодец

Елена Крючкова

Я ем что нибудь одно всегда за раз.

Io
Ioan

авррам, сара умерла от рака! вау, это была ее любимая поза

Елена Крючкова

Что за бред.

Io
Ioan

не на то нажал

Алексей

хорошо по обедал...чуствую себя просто в раю

Елена Крючкова

Ну и хорошо.

Ксения

в смысле как вам,а мне то что до этого?

Елена Крючкова

Вы просто не присоединились к соревнованию, сбросить лишние кг.

Ксения

Я даже не знала--надо присоединяться?

Елена Крючкова

Если есть повод поработать над собой в плане питания и общей физкультуры.

Ксения

ок

Юрий

Два дня-вообще не срок..Год хотя бы..

Елена Крючкова

Да, годок - это срок.

Сергей Голубчиков

отлично полёт походит 🍗 🚀

Евгений Жизнев

а я так себя чувствую всю жизнь

Елена Крючкова

Отлично, поздравляю.

Алексей Збиняков

Да,всё верно!Надо меньше есть.

Елена Крючкова

Меньше есть и уверенней двигаться вперед.

Татьяна Будницкая

я бы готова была всех съесть!

Елена Крючкова

Проявление аппетита может на 3-4 -ые сутки и это надо ожидать и быть готовой, что бы справиться, выпивать, например теплого чая с лимоном перед едой и тогда чувства голода не будет.

Mihail Shirokov

так и до анорексии не долго!

Елена Крючкова

Не дойдем до этого.

Mihail Shirokov

удачи!

Тaтьяна Иванова

пытайтесь и все получится

Елена Крючкова

Спасибо.

Тaтьяна Иванова

а что с весом проблемы? А лучше задаться целью-например я худею для оздоровления организма или что бы купить юбку на два размера меньше. Есть цель значит будет результат. А просто худеть не интересно.Это мое мнение

Елена Крючкова

Я сбрасываю лишние кг для оздоровления всего организма и экономлю на продуктах питания.

Валерий Киселев

Лучше всего на 4-е сутки.

Елена Крючкова

Да, 3-и пережив, с обострившимся аппетитом.

Рытzарь Дня

еще не ходил в туалет

Елена Крючкова

Поешьте слабительной еды.

Рытzарь Дня

а какой?

Елена Крючкова

Чернослива с кефиром, например.

Елена

Молодец! Так держать!

Елена Крючкова

Спасибо, я еще гимнастикой вдобавок занимаюсь.

Елена

И правильно делаете!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а б чё нибудь пожрал